Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
10.08.2012, 12:24  
Возвращение Бан Хаммера
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503



Использование читов и хаков в Need for Speed World это та вещь, к которой мы относимся очень серьезно. Вчера стартовала очередная волна массовых банов игроков, которые использовали читы и хаки в игре.

На данный момент в Need for Speed World зарегистрировано 17 миллионов игроков и эта цифра продолжает расти с каждым днем. Для того, чтобы ваш игровой опыт включал в себя веселье и что еще более важное - честность, мы будем продолжать банить читеров на регулярной основе.


Будьте уверены, мы стараемся предоставить игрокам уникальный игровой опыт, но при этом строго соблюдаем Условия предоставления услуг. Все аккаунты, которые мы уличим в использование сторонних программ, будут перманентно забанены.


Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Возвращение Бан Хаммера

Последний раз редактировалось Sidewave; 10.08.2012 в 12:36..
12 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, Dan246, DAVID31RUS, Hunter, mihxser, MSTR X, ROXYMAN, Takix, Total, ZIRZ, ДедМитяй
  #91  
10.08.2012, 14:57
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
бан чуть раньше, чем кнопка "Играть".
ну это так было… а щас типа по попке - атата!
короче есть еще такая фича.... у него лайв чат отключен - только е-мейл можно юзат чтобы в техподдержку написать… а у меня все робит ок
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)


  #92  
10.08.2012, 14:59
Банхаммер? *yaoming*
Судя по всему - они начинают двигатся только когда что-то не так с бустами. Так-что можно спокойно читерить и всем мешать. Всем пофиг
__________________
3 благодарности(ей) от:
Bambie, Driftage, Laland2k
  #93  
10.08.2012, 14:59
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
напиши в поддержку и узнай
ну мой корефан написал… ждемс
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)


  #94  
10.08.2012, 15:00
Цитата Сообщение от NoVick Посмотреть сообщение
Судя по всему
Ощемта так и есть.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь…
  #95  
10.08.2012, 15:00
Кароче для только что подключившихся.
Бан выглядит так.
Изображения
Тип файла: jpg ffd.JPG (74.3 Кб, 72 просмотров)
  #96  
10.08.2012, 15:03
ну а как еще объяснить… из 6-ти акков забанены только 2… за юз ТХ… остальные 4 шт. работают у него… и там он не использовал читы
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)


  #97  
10.08.2012, 15:04
XMAN, так напиши сам.писать то можно с любого акка.главное данные дать те,которые нужно проверить.я так делал
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов…просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками…
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #98  
10.08.2012, 15:05
Цитата Сообщение от nitricstorm Посмотреть сообщение
ты меня не слышишь,чел,я не про эти чудеса техники и суперрежимынаколенкесделанные - я о том ,что эту игру ломают всекомунелень
Ладно, я не понял, но объясню другое. Короче говоря банят они или не банят, это нам не понятно, но давай представим то, что ну забанят этих ушлёпков. Ну забанить, то забанили, но создать там новый аккаунт не проблема, прокачатся за не сколько минут, и дальше читерить и так далее пока не стошнит. Ставить там какую-та анти-чит систему это мало поможет, т.к хакеры всё равно найдут как её обойти и рассказать другим.


Расскажу про другую онлайн игру где была почти такая же проблема, но по другому. В игре как бы всякие там ресуры дерево, руда, сырьё всякое и дропы с ботов и прочее прочее. Так вот проблема заключалось в том что ботов которые фармили всё это дело, было очень много, как тараканов. Скажем если ты там пришёл что-то там по собирать для себя или там для денег, то не возможно было т.к их много сгонять их не было смысла. Ну да ладно, разработчики решили сделать так, забанить их всех одним ударом. Да получилось, но не надолго, через пару месяцев снова их как тараканов. Меня удивило кто это всё делал, оказывается это были китайцы и корейцы, которые занимались всей этой штамповкой. Сейчас проблема до сих пор такая и как они собираются всё это исправлять, я не знаю.
__________________
BMW отстой!
  #99  
10.08.2012, 15:06
ну у меня то этих данных нет.... посмотрим, если че помогу… а че?
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)


  #100  
10.08.2012, 15:10
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Ага, как выпустили игру с беты и так осталось, прям ничего не меняется. Тачки сами появляются, режимы тоже, новости тоже, короче чудеса прям
Да, за тачки спасибо, полигоналные крутотень-суперкары (как я обожаю Koenigsegg Elite, просто космические корабль -_-) … Народ все равно отдает предпочтение, машинам, которые умеют поворачивать ,не тормозя, или, у которых хороший рывок с места, или еще чем там меряются ТРУ гонщики. А какая машина, как она выглядит.. да пусть хоть будет Chery Very лишь бы 350км\ч с места дергала.(Наглядный пример Mercedes Mclaren SLR 722, внешне машина шикарная. Управление тугое > никогда еще в гонке на ней никого не видел).

За спасение командой тоже сенкс, в спринт надо 2 минуты одного соперника ждать, а потом он скажет, что ты читак и супра ехать так не может, но это уже другая история… С каждым патчем коэффициент угнетения возрастает, а разрабы говорят все
__________________
4.21.1 REBUG <3
3 благодарности(ей) от:
Laland2k, MSTR X, Rolf`