Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
10.08.2012, 14:29  
Анонс системы Car Classes в Need for Speed World
Sidewave
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503



В течение нескольких последних недель шло много разговоров о системе Car Classes, в том числе и наши спойлеры о ней во время Лайф чата , приуроченного ко Второй годовщине игры. Мы обещали вскоре начать рассказывать о системе Car Classes и вот время пришло.

Во-первых, система Car Classes окажет глубокое влияние на множество вещей в Need For Speed World. Наиболее очевидное изменение является разбивка автомобилей на классы. Система tier осталась в прошлом, вместо этого автомобили будут разделены на шесть классов в зависимости от их управляемости, ускорения и максимальной скорости. Важно отметить, что автомобиль не будет привязан к одному классу, он (класс) может быть изменен путем установки / удаления деталей.


Во-вторых, как мы уже говорили, система Car Classes окажет глубокое влияние на множество вещей в Need For Speed World, включая, но не ограничиваясь настройкой производительности, матч-мейкингом, погонями/гонками и многим другим. Мы не будем выкладывать всю информацию о новой системе сразу, вместо этого мы разобьем ее на несколько блоков и будем постепенно выкладывать для ознакомления вплоть до момента релиза системы Car Classes.


Следите за лентой новостей на
официальном сайте Need For Speed World , страницей на Facebook , Твиттере и присоединяйтесь к дискуссиям на официальном форуме игры так как мы будем выкладывать все больше и больше информации об этом революционном изменении!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Анонс системы Car Classes в Need for Speed World

Последний раз редактировалось Sidewave; 10.08.2012 в 14:31..
19 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, Dan246, DAVID31RUS, Driftage, Filin, gas113, Hunter, KAN3000, Kenwwod, Kore, LadyMarmalade, mihxser, MINDRACER, MSTR X, Ник Хайдфельд, NIK5, show off, VikVik88
  #61  
10.08.2012, 23:20
а мне так лаги нравятся, так нравятся!! что хоть на минималках играй
__________________
  #62  
10.08.2012, 23:21
Цитата Сообщение от RomaBender Посмотреть сообщение
хоть на минималках играй
дык жрёт игра в пределах нормы для своего жанра, думаю он про игровые серверные лаги…
__________________


Linkin Park - Wth-You (Chairman Hahn ft. Aceyalone)
Кто знает язык Java или C# и имеет опыт работы в Unity 3D, есть разговор
  #63  
10.08.2012, 23:29
где то обсуждали, что в игре движок плохой и он слабо оптимизирован.Вот по этому такие у многих,включая меня такие лаги…
  #64  
10.08.2012, 23:29
И так, теперь мне интересно как пере-тюненгуют тачки.
https://twitter.com/NFSworld/status/234035744027578368
Видимо перетюнегуют которые не едут толком
__________________
BMW отстой!
  #65  
10.08.2012, 23:33
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
что в игре движок плохой и он слабо оптимизирован.Вот по этому такие у многих,включая меня такие лаги…
лагов не было, до введения новой системы скиллов, потом ещё чего то, потом ещё немного, а потом ещё самую малость, в общем играть теперь совершенно не возможно. Едешь первым, потом вторым, потом последним, потом первым, потом вторым, потом опять первым и в итоге третим, зачем так жить
__________________
  #66  
10.08.2012, 23:34
Flankerr, сделают как skillshop или как он там называется
  #67  
10.08.2012, 23:34
Из обычных машин сделали нагибаторами. Собрали денег за 2 года прилично.
Теперь будут перетюнинговка тех машин, которые "обидели" и снова будут перепродавать "Илита" , "LE" , "Творения художников" тем самым опять будут надрываться собирать бабло.

Отличные маркетологи у них,что тут еще скажешь

Игроки уже привыкли к некому гемплею и спустя 2 года решили равносильно с нуля переделывать игру.
  #68  
10.08.2012, 23:37
RomaBender, больше всего бесит лаг когда ты 1 на 1, ты не видишь соперника,ни на карте,ни на трассе…Я помню те времена ,когда я на среднем качестве графики играл…ох было круто.Где то уже как года пол езжу на минималке
  #69  
10.08.2012, 23:40
Да чат мне тоже не нужен, просто привел как факт.
  #70  
10.08.2012, 23:41
Цитата Сообщение от Modest Посмотреть сообщение
когда я на среднем качестве графики играл…ох было круто.Где то уже как года пол езжу на минималке
Как ездил на максималке,так и езжу