Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
21.08.2012, 06:21  
Car Classes - Награды и Карточки
Total
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091



На прошлой неделе мы отправили тонну информации о классах автомобилей, как это повлияет на автомобили, управление, ускорение и максимальную скорость, тюнинг, гараж и события и матчмейкинг. В сегодняшнем блоге мы будем говорить об изменениях в наградах и карточках. Это была особенно горячая тема в Need for Speed World комьюнити, и есть много игроков, которые ждали с нетерпением эту информацию, так что давайте перейдем к ней без лишних слов!

В первую очередь, мы отрегулировали денежное вознаграждение на всех уровнях, чтобы оно было в соответствии с новой ценой на автомобили и запчасти.

Во-вторых, когда Car Classes будут введены, вы заметите, что многопользовательские гонки будут по-прежнему оставаться наиболее полезным режимом игры, так же приватные гонки теперь будут выдавать больше наград, чем раньше!

Но мы не остановились на этом, мы также обновили карточки награды так, чтобы вознаградить игроков высокого уровня. Кроме того, дроп был скорректирован так, что для высокоуровневых игроков будет не только лучше шанс выпадения любой части автомобиля (деталей производительности и деталей внешнего тюнинга), но и больше шансов получить те редкие Ультра части производительности и 3-звездочные скилы!

Мы также сделали два других существенных изменений в дропе. Первое изменение состоит в том, что мы убираем все повер-апы в низком количестве (например, 1 нитро). Для второго изменения, мы собираемся добавить новую награду "Джекпот"! "Джекпот" награда супер редкая, но очень ценная. Мы оставим ее для сообщества, чтобы узнать, что это такое и распространить это слово!

Сегодня была последняя запись в блоге об Car Classes, так что теперь вы знаете все о новых классах автомобилей. Так, как это окончательный блог, комьюнити может с нетерпением ждать это большое обновление в игре очень скоро!


Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Car Classes - Награды и Карточки
__________________

Последний раз редактировалось Total; 21.08.2012 в 08:02..
34 благодарности(ей) от:
2508, Alastar, AlterEgor, Apostle, ArA, ARMKO, Bambie, basyka, byAlex, DAVID31RUS, dedmorox007, Driftage, Inj, Jetfires, KAN3000, Kenwwod, KR0N1K, LadyMarmalade, Lion_Smith, M A X, MrTazzzik, MSLERA, MSTR X, NIKE054, NoVick, Ring Taxi, show off, Sidewave, sn4ke, stenocactus, The_MEGA, XMAN, Изжога
  #151  
21.08.2012, 16:25
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
и при этом разработка игры идёт за наш счёт.
Кто платит деньги, тот заказывает музыку.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
угу да незабывайте о 20-50-100к рублях потраченных на бусты )) иначе бесплатно в этой игре давно было бы делать нечего
Если игра УГ зачем ты в неё вкладываешь деньги?
__________________
  #152  
21.08.2012, 16:28
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
Если игра УГ зачем ты в неё вкладываешь деньги?
потому что
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
иначе бесплатно в этой игре давно было бы делать нечего
можно конечно на 3-4 машинках за кеш нагибать вполне. но в игре их в десятки раз больше…
Поблагодарившие пользователя ximairon:
Bambie
  #153  
21.08.2012, 16:29
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
Если игра УГ зачем ты в неё вкладываешь деньги?
Чтобы довести проект до ума.
Но нищебродам, которые ничего не делают и получают плюшки за наш счёт, этого никогда не понять.
__________________
  #154  
21.08.2012, 16:30
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
Старожилы тоже попали под влияние детей, флудеров и разных троллей.
не все, я нет
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
Mou_Bo3dyx
  #155  
21.08.2012, 16:33
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Писец, ну как так игра могла быть лучшей два года назад? Я вот просто этого не понимаю. Тогда ныли мол игра унылая, этого нет, того нет, то тачек мало, то этого мало и всё такое, короче отстой игра была по вашему мнению. Тогда игра может быть была так по началу интересней, но для меня нет. Ну если скажем вернуть всё то, что было тогда, рано или поздно вас просто тупо будет тошнить и вы захотите что нить новое. Потому что ну какой был тогда интерес иметь одни и те же тачки эту сливу, лотус, кривет и м3, у которых чуть ли не у каждого игрока была. Что в этом весёлого, я не знаю и не понимаю
Интерес в самой игре, в самом соревновании игроков, а не машин. Вот нового порша ввели, и что я вообще перестал на Т3 гонять - нереально.

Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Так потому что троллить, петросянить, ванговать, срать и прочее это же так "весело"! Вот и по этому так и продолжают так делать, думаю что это круто. Просто моё мнение
Да ради бога тролль, петросянь, но это (могу ошибаться) официальное сообщество по игре и подобное здаесь неуместно. Представь заходит новый игрок, читает всякий бред ( игра говно, разрабы гомосексуалисты ( смягчено по просьбе DeniSS ), бусты польские закрыли) И что он сделает? Однозначно удалит игру!!!!!!!!!


Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
не все, я нет
А я и не писал, что все.

---------- Сообщение дополнено в 15:33 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:31 ----------

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Чтобы довести проект до ума.
Но нищебродам, которые ничего не делают и получают плюшки за наш счёт, этого никогда не понять.
Извини конечно, но ты за всю жизнь не зарвботаешь денег, чтобы сделать качественную игру. Тут речь о десятках миллионах $
__________________

Последний раз редактировалось samokat666; 21.08.2012 в 16:59.
  #156  
21.08.2012, 16:36
samokat666, исправь мат, это же
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
официальное сообщество по игре и подобное здаесь неуместно
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
ОНОТОНЕ
  #157  
21.08.2012, 16:39
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
. Представь заходит новый игрок, читает всякий бред ( игра говно, разрабы пид*р*, бусты польские
закрыли) И что он сделает? Однозначно удалит игру!!!!!!!!!
Именно поэтому я и установил варфейс
__________________





  #158  
21.08.2012, 16:40
CryEngine 3 есть в паблике создовай кто не дает
__________________
  #159  
21.08.2012, 16:40
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
исправь мат
Не понял????????????????
__________________
  #160  
21.08.2012, 16:43
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
Извини конечно, но ты за всю жизнь не зарвботаешь денег, чтобы сделать качественную игру. Тут речь о десятках миллионах $
посмеялся , спасибо
а если серьезно , то ты слишком перегибаешь , я лично вполне доволен игрой ( думаю таких тут наберется с лихвой , просто они сидят тихо и не пишут по каждому поводу всякую ересь ) тут как бы навязаное мнение , когда ты видишь толпу людей с негативными каментами , ты полюбому под их влиянием если не обладешь собственным мнением и не обладаешь харизмой/личностью )обижатся на ребят , в которых кипят гармоны и принимать их мнения - по меньшей мере глупо , пускай их и большинство
форум и игра живы , и дальше будут развиватся , пускай и не все гладко
__________________
2 благодарности(ей) от:
samokat666, Лог