Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
21.08.2012, 06:21  
Car Classes - Награды и Карточки
Total
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091



На прошлой неделе мы отправили тонну информации о классах автомобилей, как это повлияет на автомобили, управление, ускорение и максимальную скорость, тюнинг, гараж и события и матчмейкинг. В сегодняшнем блоге мы будем говорить об изменениях в наградах и карточках. Это была особенно горячая тема в Need for Speed World комьюнити, и есть много игроков, которые ждали с нетерпением эту информацию, так что давайте перейдем к ней без лишних слов!

В первую очередь, мы отрегулировали денежное вознаграждение на всех уровнях, чтобы оно было в соответствии с новой ценой на автомобили и запчасти.

Во-вторых, когда Car Classes будут введены, вы заметите, что многопользовательские гонки будут по-прежнему оставаться наиболее полезным режимом игры, так же приватные гонки теперь будут выдавать больше наград, чем раньше!

Но мы не остановились на этом, мы также обновили карточки награды так, чтобы вознаградить игроков высокого уровня. Кроме того, дроп был скорректирован так, что для высокоуровневых игроков будет не только лучше шанс выпадения любой части автомобиля (деталей производительности и деталей внешнего тюнинга), но и больше шансов получить те редкие Ультра части производительности и 3-звездочные скилы!

Мы также сделали два других существенных изменений в дропе. Первое изменение состоит в том, что мы убираем все повер-апы в низком количестве (например, 1 нитро). Для второго изменения, мы собираемся добавить новую награду "Джекпот"! "Джекпот" награда супер редкая, но очень ценная. Мы оставим ее для сообщества, чтобы узнать, что это такое и распространить это слово!

Сегодня была последняя запись в блоге об Car Classes, так что теперь вы знаете все о новых классах автомобилей. Так, как это окончательный блог, комьюнити может с нетерпением ждать это большое обновление в игре очень скоро!


Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Car Classes - Награды и Карточки
__________________

Последний раз редактировалось Total; 21.08.2012 в 08:02..
34 благодарности(ей) от:
2508, Alastar, AlterEgor, Apostle, ArA, ARMKO, Bambie, basyka, byAlex, DAVID31RUS, dedmorox007, Driftage, Inj, Jetfires, KAN3000, Kenwwod, KR0N1K, LadyMarmalade, Lion_Smith, M A X, MrTazzzik, MSLERA, MSTR X, NIKE054, NoVick, Ring Taxi, show off, Sidewave, sn4ke, stenocactus, The_MEGA, XMAN, Изжога
  #31  
21.08.2012, 07:06
Сделаем ставки на "Джекпот"?
  #32  
21.08.2012, 07:07
А вы всё ныли "зачем теперь качаться до 50 уровня".
sv cheats 1
sv vangamode 1
Джекпотом будет халявный буст.
sv vangamode 0
sv cheats 0
__________________
  #33  
21.08.2012, 07:09
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Сделаем ставки на "Джекпот"?
Может какой-нибудь пак збтельских деталей (просто в инвентарь), или бесплатный доступ к кардпаку с дропом "4 из 5"
Цитата Сообщение от SATANADRIVER Посмотреть сообщение
sv vangamode 1
sv_ не надо, Чит-запрос идёт от клиента
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
мб ячейка гаража? но слишком жирно
Ой как жирно)
Но ещё жирнее со стороны QG упоминать о чём-то заранее.

Последний раз редактировалось Device101; 21.08.2012 в 07:13.
  #34  
21.08.2012, 07:12
Device101, мб ячейка гаража? но слишком жирно
так что думаю это будет набор чего-либо (деталей, навыков, бонусов)
Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
ARMKO
  #35  
21.08.2012, 07:15
ничего плохого не увидел,но обнова мне кажется эта будет не сегодня
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов…просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками…
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #36  
21.08.2012, 07:16
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
ничего плохого не увидел,но обнова мне кажется эта будет не сегодня
Когда кажется, креститься надо
21 августа, Дрю писал. По их времени это будет 23 часа или может полночь по мск.
  #37  
21.08.2012, 07:18
жаль что каррреры сразу не будет
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
3 благодарности(ей) от:
Jonny86, Kenwwod, MSTR X
  #38  
21.08.2012, 07:20
ну будет за чем погонять раз джекпот сделают хотя это бред
__________________
  #39  
21.08.2012, 07:20
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
жаль что каррреры сразу не будет
это да… но синкью тогда первый
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)


  #40  
21.08.2012, 07:21
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
21 августа, Дрю писал.
обнова будет 21 августа да,но что в ней будет он не сказал
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов…просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками…
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World


Последний раз редактировалось Jonny86; 21.08.2012 в 07:32.