Регистрация Дневники
Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Какие режимы соревнований вам интересны?
Гонки 92 48.94%
Погони 49 26.06%
Командные гонки 80 42.55%
Ориентирование по городу 34 18.09%
Драг 59 31.38%
Эстафета 47 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

31.08.2012, 22:38  
| Сходки Muscle Club |
ArA
 
Аватар для ArA Форумчанин
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2,655


Поблагодарил: 6,963
Поблагодарили: 3,280




Время проведения сходок:
  • Пятница - 15:00 UTC
  • Суббота - 15:00 UTC
  • Воскресенье - 14:00 UTC
  • http://time.is/UTC - тут можно посмотреть сколько сейчас времени по UTC, ввести свой город и узнать часовой пояс.
Обязанности куратора:
  • Любой ответственный участник клуба может быть куратором. Если вы не готовы принять на себя хоть какую-нибудь ответственность, лучше не берите на себя обязанности куратора, т.к. группа развалится через полчаса и никто не получит удовольствие от сходки.
  • Перед началом сходки в этой теме напишите свой игровой ник, чтобы другие участники могли написать вам в шепот и вы добавите их к себе в группу.
  • Собирайте группу максимум по 6 человек.
  • Если будут просить добавить в группу, а у вас уже макс. кол-во участников, то попросите его написать другим кураторам. Возможно там ещё есть свободные места.
  • Следите за порядком. Смотрите, чтобы никто не ездил на автомобиле классом выше или с повер-апами. Также контролируйте эмоции некоторых участников, чтобы они не выходили за рамки приличия.
  • Поддерживайте интерес участников различными режимами соревнований. Об этом написано ниже.
  • Списывайтесь с кураторами других групп и если есть возможность, то объединяйтесь в одну группу. Чем больше народу в группе, тем веселее.
  • Обязательно сделайте скриншот участников вашей группы и выложите его в тему статистики.
Режимы соревнований:
  • В первую очередь это гонки и погони.
  • Ориентирование по городу.
    В этом режиме становитесь в определенной точке карты и едете в в другую точку карты, которую заранее оговорите с участниками группы. Пути достижения конечной точки любые.
  • Драг.
  • Эстафета.
    Участники разделяются на пары. Можно покрасить машины в командные цвета, например черный/белый/красный. Участники становятся в определенной точке карты. Маршрут заранее оговаривается. Первые трое стартуют и едут к финишу, после чего разворачиваются и едут в обратном направлении с целью передать эстафету своему напарнику, после чего напарник стартует и едет по тому же маршруту.
  • Командные гонки.
    Участники также делятся на 2 или 3 группы и раскрашивают машины в разные командные цвета. Едете любую гонку. Побеждает та команда, двое участника которой окажутся в призовой тройке на финише.
  • Рамм в силу специфики соревнования разрешен.
В этой теме обсуждается только организация сходок, все обсуждения сходок в основной теме. Весь флуд будет удаляться.

Последний раз редактировалось ximairon; 03.12.2014 в 17:45..
39 благодарности(ей) от:
LLESHHA, AlonsoN1, Angelus, ARMKO, Dan246, DAVID31RUS, Den_games, DieselBoY, Driftage, Filin, icemandron, ICROSSI, Koiiiechka, LitleDrew, mihxser, Molafe, MOLOT9, MOYSTYLE, MSTR X, Naglfar, nightly_hunter, nightman, nikk1he, ovg, Rolexar, shizek, SoopaflyKZ, Stig, T Montana, Red Line, СЕ3АРО, Total, SteelHawken, unicorn1990, VYRUSNIKITA, ximairon, XMAN, НеадЫкваТ, Одес
  #1581  
09.03.2013, 16:43
Группа в сборе
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
7 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, Filin, MSTR X, shizek, Stig, ximairon
  #1582  
09.03.2013, 18:37
всем спасибо.
3 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, shizek
  #1583  
09.03.2013, 20:29
I'm here

---------- Сообщение дополнено в 19:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:01 ----------

как говорится а толку? … так и не дождался места… уже в который раз(((((((((((

---------- Сообщение дополнено в 19:29 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:28 ----------

зато на кобре накатался по городу) ох и звук!!!!
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью… так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты… сделана по моим вкусам об авто)


  #1584  
09.03.2013, 20:56
Ребята отлично покатались, всем огромное спасибо за приятно проведенное время
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
2 благодарности(ей) от:
Red Line, Vidyaschiy
  #1585  
09.03.2013, 21:20
unicorn1990, да, было круто и тебе спс!!!) ток пиши плиз такое в основной теме)
__________________
Украина-Россия-Беларусь
Поблагодарившие пользователя ARMKO:
unicorn1990
  #1586  
10.03.2013, 14:45
Я слышал что сегодня тоже собираемся или мне наврали?


Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Игра лагает ужасно, ничего не выйдет
Ироды, 2 раза пришлось перезаходить, выкидывает!

Последний раз редактировалось НеадЫкваТ; 10.03.2013 в 14:59.
  #1587  
10.03.2013, 14:47
Цитата Сообщение от НеадЫкваТ Посмотреть сообщение
Я слышал что сегодня тоже собираемся или мне наврали?
Игра лагает ужасно, ничего не выйдет Вылеты постоянные, через несколько минут фаталы и это я просто в гараже сидел, в гонках наверное хуже.
__________________

3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, VYRUSNIKITA, НеадЫкваТ
  #1588  
13.03.2013, 15:06
Поднимаем тему. Сегодня сходка. Сбор в 19 30 по Москве, как обычно. лично я чуть припоздаю
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



подпись 3.3

- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
3 благодарности(ей) от:
Angelus, DAVID31RUS, Stig
  #1589  
13.03.2013, 16:51
Есть возможность явиться, я тут у вас впервой, так что подскажите как с вами сконектиться)
к кому добавится?
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
  #1590  
16.03.2013, 11:06
Всем привет ребят,ну что,кто собирается сегодня покатать?я буду часов в 7.около того
отпишитесь в основной теме кто будет