Регистрация Дневники
Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

06.09.2012, 06:56  
Форсаж 7
Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929


__________________________________________
  • Жанр: боевик, криминал
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Продюсер: Нил Х. Мориц, Вин Дизель
  • Автор сценария: Крис Морган
  • В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм
  • Оператор: Стивен Ф. Уиндон
  • Композитор: Брайан Тайлер
  • Кинокомпания: Universal Pictures, Original Film
  • Страна: США
  • Год: 2015
__________________________________________


«Форсаж 7» ( Fast & Furious 7) — предстоящий криминальный боевик, седьмая часть киносериала «Форсаж», от режиссёра Джеймса Вана с Вином Дизелем, Полом Уокером и Джейсоном Стэтхэмом в главных ролях.

Премьера намечена на 3 апреля 2015 года, съёмки начались в сентябре 2013 года. «Форсаж 7» является прямым продолжением фильма «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006), действие которого происходило после всех предыдущих частей.


Среди новых лиц — тайский актёр и мастер боевых искусств Тони Джаа, боец ММА и борец дзюдо Ронда Роузи, известная индийская актриса Дипика Падуконе (её участие всё ещё под вопросом), а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Эммануэль. В августе 2013 года были предложены роли Дензелу Вашингону и Курту Расселу. Вашингтон, в итоге, отказался, а Рассел, вероятнее всего, примет участие в фильме. В сентябре 2013 года к актёрскому составу также присоединился двукратный номинант на премию «Оскар» Джимон Хонсу. 17 сентября стало известно, что Лукас Блэк, исполнивший главную роль в третьем фильме франшизы, вернётся к роли Шона Босуэлла.

__________________________________________

Сюжет:

Убив Хана, Иэн Шоу (Джейсон Стэтхэм) мечтает расправиться со всей командой, виновной в гибели его брата Оуэна.

__________________________________________

Вин Дизель, продюсер и исполнитель главной роли в большинстве фильмов из серии «Форсаж», сообщает следующее: «Форсаж 7» послужит толчком для новой трилогии. При этом актер также намекнул, что фанатам не придется расставаться с любимыми героями, а это значит, что Дизель и Пол Уокер вернутся и в будущей трилогии.

Таким образом, вопреки ожиданиям того, что «Форсаж 7» наконец-то завершит историю гоночной саги, зрителям еще долго придется лицезреть главных героев «Форсажа». Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Одно ясно, что для создателей франшизы это точно хорошо, так как последние фильмы серии «Форсаж» собирают неплохие суммы денег.

__________________________________________

Учитывая успех пятой картины и количество задействованных в ней персонажей, мы поняли, что для всего задуманного нам просто не хватает места, — говорит Дизель. — Нам надо было подвести итог истории, разобраться с отношениями всех персонажей, и, взявшись за это на бумаге, мы обнаружили, что сценарий перевалил за 110 страниц. И студия сказала: столько всего в один фильм не впихнешь!

__________________________________________

Высказывание директора Джеймса Вана по поводу Fast & Furious 7

Я вижу этот фильм в стиле триллера 70-х о мести, но не смотря на это Fast7 впишется в серию фильмов Форсаж. (с)


__________________________________________

Кадры из фильма:

__________________
Винилы на заказ \ Винилография...............

Последний раз редактировалось Driftage; 03.07.2014 в 19:58..
29 благодарности(ей) от:
al_bart, Angelus, ARMKO, boom, DAVID31RUS, Ensdeil, glebnfskin, HOLIK, Inj, Jakzon, LadyHawk, Lion_Smith, LocDog, MOYSTYLE, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, NIK5, nikk1he, Optimus Prime, RB Power, sn4ke, Stic, T90LEVANI, SteelHawken, Udaroff, VERTUS, xxxAMDxxx, Лог, СЕ3АРО
  #161  
18.11.2013, 20:19
Дуэйн Джонсон поделился новым кадром.

6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DAVID31RUS, MrTazzzik, NoneGT, SninS, SteelHawken
  #162  
26.11.2013, 17:04
Новый кадр.

3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DAVID31RUS, Inj
  #163  
26.11.2013, 17:15
Ах какой глубокий кадр, прямо чувствуется игра актёра
Поблагодарившие пользователя Device101:
ARTIKL
  #164  
26.11.2013, 17:51
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Ах какой глубокий кадр, прямо чувствуется игра актёра
Всё в рамках жанра, нельзя переигрывать
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #165  
26.11.2013, 18:53
Мне кажется, или в описании фильма, на втором скрине R32?
Надеюсь его они не взорвут
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
  #166  
26.11.2013, 18:57
СТОП, я что-то упустил? Что за ответвление сюжета от третьей части? Хан погиб в рыксе же....
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #167  
26.11.2013, 19:00
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Хан погиб в рыксе же
До выхода 7ой части на экран, 3ая пока последняя по времени действия.
После титров 6ой части надо было смотреть)
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #168  
26.11.2013, 19:00
PGN, Не погиб, а был убит, причём Джэйсоном Стэтхемом)
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
  #169  
26.11.2013, 19:08
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Всё в рамках жанра, нельзя переигрывать
Ну что ты, глянь, сколько драмы. Дизельный просто не жалеет себя. Каждый раз перерождается, новый персонаж
  #170  
29.11.2013, 06:33
появился первый отрывок из фильма
ссылка из в контакте из группы.на ютубе нет.удалили уже
http://vk.com/fastfivemovie?z=video-…e052a7cfb5d16d

и еще немного инфы
• Многие из вас знают, что #FAST6, после титров есть сцена, в которой нам объясняется по чьей вине погиб Хан. А умирает он из-за козней Иэна Шоу. Иэн собирается отомстить за смерть своего брата, поэтому будет охотиться за всей бандой Доминика. А теперь, если хотите, читайте, что будет дальше.



• Особое Blu-ray издание "Форсажа 6", которое появится в магазинах в следующем месяце, включает в себя не только сам фильм, но и одну из сцен его продолжения. Согласно сайту Movies.com в этой сцене мы увидим похороны Хана, во время которых Доминик говорит: "Ты всегда был моим братом, Хан. Он положил тебя в могилу, так что теперь я сделаю то же самое с ним". Тедж (Лудакрис) выдает информацию о еще одной драме: "Сначала Хан, теперь и Хоббс слег", намекая на то, что герою Дуэйна Джонсона также придется не сладко после встречи с главным антагонистом нового фильма.

• А сколько героев, по-вашему, пострадают от рук непобедимого Джейсона Стэтхема?

— Видео как раз из этой самой сцены. Не мудрено что ее снимали первой (эти кадры появились в сети раньше всех), дабы успеть ее дополнить ею материалы #FF6.
__________________

Последний раз редактировалось Andrey2208; 29.11.2013 в 06:36.
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, FoxoF, Optimus Prime, RTR-X, SteelHawken