Регистрация Дневники
Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

06.09.2012, 06:56  
Форсаж 7
Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929


__________________________________________
  • Жанр: боевик, криминал
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Продюсер: Нил Х. Мориц, Вин Дизель
  • Автор сценария: Крис Морган
  • В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм
  • Оператор: Стивен Ф. Уиндон
  • Композитор: Брайан Тайлер
  • Кинокомпания: Universal Pictures, Original Film
  • Страна: США
  • Год: 2015
__________________________________________


«Форсаж 7» ( Fast & Furious 7) — предстоящий криминальный боевик, седьмая часть киносериала «Форсаж», от режиссёра Джеймса Вана с Вином Дизелем, Полом Уокером и Джейсоном Стэтхэмом в главных ролях.

Премьера намечена на 3 апреля 2015 года, съёмки начались в сентябре 2013 года. «Форсаж 7» является прямым продолжением фильма «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006), действие которого происходило после всех предыдущих частей.


Среди новых лиц — тайский актёр и мастер боевых искусств Тони Джаа, боец ММА и борец дзюдо Ронда Роузи, известная индийская актриса Дипика Падуконе (её участие всё ещё под вопросом), а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Эммануэль. В августе 2013 года были предложены роли Дензелу Вашингону и Курту Расселу. Вашингтон, в итоге, отказался, а Рассел, вероятнее всего, примет участие в фильме. В сентябре 2013 года к актёрскому составу также присоединился двукратный номинант на премию «Оскар» Джимон Хонсу. 17 сентября стало известно, что Лукас Блэк, исполнивший главную роль в третьем фильме франшизы, вернётся к роли Шона Босуэлла.

__________________________________________

Сюжет:

Убив Хана, Иэн Шоу (Джейсон Стэтхэм) мечтает расправиться со всей командой, виновной в гибели его брата Оуэна.

__________________________________________

Вин Дизель, продюсер и исполнитель главной роли в большинстве фильмов из серии «Форсаж», сообщает следующее: «Форсаж 7» послужит толчком для новой трилогии. При этом актер также намекнул, что фанатам не придется расставаться с любимыми героями, а это значит, что Дизель и Пол Уокер вернутся и в будущей трилогии.

Таким образом, вопреки ожиданиям того, что «Форсаж 7» наконец-то завершит историю гоночной саги, зрителям еще долго придется лицезреть главных героев «Форсажа». Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Одно ясно, что для создателей франшизы это точно хорошо, так как последние фильмы серии «Форсаж» собирают неплохие суммы денег.

__________________________________________

Учитывая успех пятой картины и количество задействованных в ней персонажей, мы поняли, что для всего задуманного нам просто не хватает места, — говорит Дизель. — Нам надо было подвести итог истории, разобраться с отношениями всех персонажей, и, взявшись за это на бумаге, мы обнаружили, что сценарий перевалил за 110 страниц. И студия сказала: столько всего в один фильм не впихнешь!

__________________________________________

Высказывание директора Джеймса Вана по поводу Fast & Furious 7

Я вижу этот фильм в стиле триллера 70-х о мести, но не смотря на это Fast7 впишется в серию фильмов Форсаж. (с)


__________________________________________

Кадры из фильма:

__________________
Винилы на заказ \ Винилография...............

Последний раз редактировалось Driftage; 03.07.2014 в 19:58..
29 благодарности(ей) от:
al_bart, Angelus, ARMKO, boom, DAVID31RUS, Ensdeil, glebnfskin, HOLIK, Inj, Jakzon, LadyHawk, Lion_Smith, LocDog, MOYSTYLE, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, NIK5, nikk1he, Optimus Prime, RB Power, sn4ke, Stic, T90LEVANI, SteelHawken, Udaroff, VERTUS, xxxAMDxxx, Лог, СЕ3АРО
  #241  
01.12.2013, 12:51
и ещё
С твиттера Тайриза:
"По крайней мере, я должен сказать, что я люблю тебя .... Наша последняя переписка, но наш смех и наши моменты будут жить вечно, Это самый худший мой кошмар, Боже, я тебя люблю, я никогда не задам тебе этот вопрос.... Но я всё равно просто не понимаю. Пол Навсегда - Семья, Сердце болит так сильно, пожалуйста, молитесь о его дочери и семье…"

С твиттера Лудакриса:

"Твоя робкая душа чувствовалась с самого начала, везде, где ты появлялся, ты оставлял свет. Мы были братьями, наши дни рождения с разницей в один день. Сейчас ты навсегда в наших сердцах. Твоё наследие всегда будет с нами. Покойся с миром".
4 благодарности(ей) от:
Angelus, LadyMarmalade, MSTR X, RB Power
  #242  
01.12.2013, 13:14
Да уж, смотрел не так давно доп материалы по Форсажам.
Брайан и Тайриз любили подурачиться и здружились сильно, ещё со времён двойного форсажа.
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DAVID31RUS
  #243  
01.12.2013, 13:15
Цитата Сообщение от Reloaded Посмотреть сообщение
кто такой Тайриз?
тот _кто заменил Дизеля, и правильно сделал (которыйне согласился участвовать ) . извините ребят ,но 2 часть гавно .
Поблагодарившие пользователя Saeki:
Reloaded
  #244  
01.12.2013, 13:30
Saeki, Двойной форсаж- вполне себе отличный фильм, Тайриз - хороший, веселый , трудолюбивый актёр, он не заменил Дизеля, а дополнил сюжетную историю Брайана О'конора.
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
4 благодарности(ей) от:
121REGION, DAVID31RUS, MSTR X, RB Power
  #245  
01.12.2013, 13:34
Это просто жесть,один из моих любимых актеров был,фанат скайлайнов и просто фанат гонок.Да и форсаж,многие выросли на этом фильме,благодаря ему полюбили скорость и тачки.
Просто нет слов.Вечная память,Пол.



Дуэйн Джонсон в твиттере выразил свои соболезнования по поводу трагической гибели актера Пола Уокера:

Вся моя сила, любовь и вера семье Уокера в этот душераздирающий момент. Мы находим нашу силу.. в его свете. Люблю тебя брат. ~ Дуэйн Джонсон
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж

Последний раз редактировалось Alastar; 01.12.2013 в 13:39.
14 благодарности(ей) от:
Angelus, APXAH9EL, DAVID31RUS, Device101, Ensdeil, LadyMarmalade, mihxser, MSLERA, MSTR X, nikk1he, RB Power, SHIKUR3N, SninS, Total
  #247  
01.12.2013, 13:51
Alastar,Та же ситуация,разделяю эту точку зрения…у Пола был вкус, очень вдохновляло его расположения к Скаям.так как я сам фанат этих моделей авто..
Форсаж в своё время тоже сыграл свою роль, этот фильм первый показал всю ту яркость тюнинга, показал чем болеет молодняк, скорость, нелегальщина, тюнинг, японские авто всех мастей,риск, деньги…помню в 2003 году, сыграв разок в Андерграунд мне не понравилось,вкурил тему, понял о чём эта игра, лишь после просмотра Форсажа..можно сказать с тех пор я фанат НФС.
Так что для меня это всё очень взаимосвязано..
Безумно жаль Пола, его семью, в особенности дочь…земля ему пухом.
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
5 благодарности(ей) от:
Alastar, APXAH9EL, LadyMarmalade, MSTR X, RB Power
  #248  
01.12.2013, 14:54
Если по фото судить.то это ппц какое столкновение и взрыв какой там.что-то мне не кажется,что она сгорела именно.как дерево оказалось ещё внутри и как оно не сгорело.странно


4 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, GhoST69, MSTR X, Total
  #249  
01.12.2013, 14:58
Эххх…надо же так прям в именно в конец месяца ноября, на супер тачке и в дерево, да и сгореть ещё. Не понимаю как?! Да и 40 лет, конечно по мне выглядит на 30 с чем-то. Очень его жаль, хороший актёр, мои соболезнование его семье и его друзьям. Жаль уже ничем не помочь.
__________________
BMW отстой!
5 благодарности(ей) от:
Alastar, APXAH9EL, DAVID31RUS, LadyMarmalade, MSTR X
  #250  
01.12.2013, 15:04
Шок. У меня просто слов нет.
__________________
6 благодарности(ей) от:
Angelus, APXAH9EL, Jetfires, LadyMarmalade, MSLERA, MSTR X