Регистрация Дневники
Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

06.09.2012, 06:56  
Форсаж 7
Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929


__________________________________________
  • Жанр: боевик, криминал
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Продюсер: Нил Х. Мориц, Вин Дизель
  • Автор сценария: Крис Морган
  • В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм
  • Оператор: Стивен Ф. Уиндон
  • Композитор: Брайан Тайлер
  • Кинокомпания: Universal Pictures, Original Film
  • Страна: США
  • Год: 2015
__________________________________________


«Форсаж 7» ( Fast & Furious 7) — предстоящий криминальный боевик, седьмая часть киносериала «Форсаж», от режиссёра Джеймса Вана с Вином Дизелем, Полом Уокером и Джейсоном Стэтхэмом в главных ролях.

Премьера намечена на 3 апреля 2015 года, съёмки начались в сентябре 2013 года. «Форсаж 7» является прямым продолжением фильма «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006), действие которого происходило после всех предыдущих частей.


Среди новых лиц — тайский актёр и мастер боевых искусств Тони Джаа, боец ММА и борец дзюдо Ронда Роузи, известная индийская актриса Дипика Падуконе (её участие всё ещё под вопросом), а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Эммануэль. В августе 2013 года были предложены роли Дензелу Вашингону и Курту Расселу. Вашингтон, в итоге, отказался, а Рассел, вероятнее всего, примет участие в фильме. В сентябре 2013 года к актёрскому составу также присоединился двукратный номинант на премию «Оскар» Джимон Хонсу. 17 сентября стало известно, что Лукас Блэк, исполнивший главную роль в третьем фильме франшизы, вернётся к роли Шона Босуэлла.

__________________________________________

Сюжет:

Убив Хана, Иэн Шоу (Джейсон Стэтхэм) мечтает расправиться со всей командой, виновной в гибели его брата Оуэна.

__________________________________________

Вин Дизель, продюсер и исполнитель главной роли в большинстве фильмов из серии «Форсаж», сообщает следующее: «Форсаж 7» послужит толчком для новой трилогии. При этом актер также намекнул, что фанатам не придется расставаться с любимыми героями, а это значит, что Дизель и Пол Уокер вернутся и в будущей трилогии.

Таким образом, вопреки ожиданиям того, что «Форсаж 7» наконец-то завершит историю гоночной саги, зрителям еще долго придется лицезреть главных героев «Форсажа». Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Одно ясно, что для создателей франшизы это точно хорошо, так как последние фильмы серии «Форсаж» собирают неплохие суммы денег.

__________________________________________

Учитывая успех пятой картины и количество задействованных в ней персонажей, мы поняли, что для всего задуманного нам просто не хватает места, — говорит Дизель. — Нам надо было подвести итог истории, разобраться с отношениями всех персонажей, и, взявшись за это на бумаге, мы обнаружили, что сценарий перевалил за 110 страниц. И студия сказала: столько всего в один фильм не впихнешь!

__________________________________________

Высказывание директора Джеймса Вана по поводу Fast & Furious 7

Я вижу этот фильм в стиле триллера 70-х о мести, но не смотря на это Fast7 впишется в серию фильмов Форсаж. (с)


__________________________________________

Кадры из фильма:

__________________
Винилы на заказ \ Винилография...............

Последний раз редактировалось Driftage; 03.07.2014 в 19:58..
29 благодарности(ей) от:
al_bart, Angelus, ARMKO, boom, DAVID31RUS, Ensdeil, glebnfskin, HOLIK, Inj, Jakzon, LadyHawk, Lion_Smith, LocDog, MOYSTYLE, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, NIK5, nikk1he, Optimus Prime, RB Power, sn4ke, Stic, T90LEVANI, SteelHawken, Udaroff, VERTUS, xxxAMDxxx, Лог, СЕ3АРО
  #351  
13.11.2014, 18:14
Цитата Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Зря, без Уокера будет не то.
Имхо лучшая часть форсажа 3. Где при всем моем уважении к нему Уокера не было И Режисером ее был Джастин Лин, которого как сказано выше хотят вернуть ибо он снял лучшее
Поблагодарившие пользователя Mustanggrid:
Attelian Signnus
  #352  
13.11.2014, 18:20
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Имхо лучшая часть форсажа 3
Да уж, сколько людей столько вкусов, как по мне 1 и 2 лучшие части, остальные уже так себе по содержанию, конвеер обычный, ну а третий вообще не в тему, и собстно не зацепил, не смотря даже на уважения к Jap-карам)
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
  #353  
13.11.2014, 19:38
Цитата Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
ну а третий вообще не в тему
Вот что на самом деле не в тему, так это 4й. Хлам полнейший. А 3й в целом-то, как и первые 2 части, пропагандирует незаконные уличные гонки. Но согласен, культовыми, и оказавшими влияние на мировую культуру, можно считать только первые 2 части.
Цитата Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
конвеер обычный,
Конвейер но не обычный. Как ни странно, каждая последующая часть, после 4й разумеется, становится если не хуже, то хотя бы остается на уровне, а не скатывается в унылое г.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #354  
13.11.2014, 19:58
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Конвейер но не обычный
Да в общем целом , мне все Форсажи по кайфу смотреть, отличное кино под попкорн, со старыми добрыми лицами, и плевать кто там что о них говорит.. банальные, детские , глупые.
И мне не будет бомбить, если снимут и ещё пару тройку частей)

Ну а так да, 1 и 2-ой, просто самые старшие, культовые и атмосферные.
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
Поблагодарившие пользователя Angelus:
APXAH9EL
  #355  
13.11.2014, 20:55
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
3й в целом-то
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
оказавшими влияние на мировую культуру
а вот тут не надо, после 3 форсажа все быстрее стал набирать популярность дрифт как гонки. До этого вообще мало кто о них знал
  #356  
13.11.2014, 21:20
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Где при всем моем уважении к нему Уокера не было
Ну там никого из банды не было.
__________________
  #357  
02.02.2015, 04:12
Ролик с Суперкубка '15.


Последний раз редактировалось Driftage; 02.02.2015 в 04:41.
7 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, boom, Inj, Qoncept, Sidewave, snakey, SteelHawken
  #358  
02.02.2015, 06:49
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Ролик с Суперкубка '15.
че то перебор с прыжком на небоскреб.в остальном все супер
__________________
  #359  
02.02.2015, 09:58
Я смотрю они совсем упоролись. И да, спецэффекты, как по мне, стали хуже. Слишком сильно бросается в глаза компьютерность.
  #360  
02.02.2015, 10:49
Слишком сильно бросается в глаза компьютерность
м.б еще докрутят немного, если у них постпродакшн еще идёт