Регистрация Дневники
Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

06.09.2012, 06:56  
Форсаж 7
Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929


__________________________________________
  • Жанр: боевик, криминал
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Продюсер: Нил Х. Мориц, Вин Дизель
  • Автор сценария: Крис Морган
  • В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм
  • Оператор: Стивен Ф. Уиндон
  • Композитор: Брайан Тайлер
  • Кинокомпания: Universal Pictures, Original Film
  • Страна: США
  • Год: 2015
__________________________________________


«Форсаж 7» ( Fast & Furious 7) — предстоящий криминальный боевик, седьмая часть киносериала «Форсаж», от режиссёра Джеймса Вана с Вином Дизелем, Полом Уокером и Джейсоном Стэтхэмом в главных ролях.

Премьера намечена на 3 апреля 2015 года, съёмки начались в сентябре 2013 года. «Форсаж 7» является прямым продолжением фильма «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006), действие которого происходило после всех предыдущих частей.


Среди новых лиц — тайский актёр и мастер боевых искусств Тони Джаа, боец ММА и борец дзюдо Ронда Роузи, известная индийская актриса Дипика Падуконе (её участие всё ещё под вопросом), а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Эммануэль. В августе 2013 года были предложены роли Дензелу Вашингону и Курту Расселу. Вашингтон, в итоге, отказался, а Рассел, вероятнее всего, примет участие в фильме. В сентябре 2013 года к актёрскому составу также присоединился двукратный номинант на премию «Оскар» Джимон Хонсу. 17 сентября стало известно, что Лукас Блэк, исполнивший главную роль в третьем фильме франшизы, вернётся к роли Шона Босуэлла.

__________________________________________

Сюжет:

Убив Хана, Иэн Шоу (Джейсон Стэтхэм) мечтает расправиться со всей командой, виновной в гибели его брата Оуэна.

__________________________________________

Вин Дизель, продюсер и исполнитель главной роли в большинстве фильмов из серии «Форсаж», сообщает следующее: «Форсаж 7» послужит толчком для новой трилогии. При этом актер также намекнул, что фанатам не придется расставаться с любимыми героями, а это значит, что Дизель и Пол Уокер вернутся и в будущей трилогии.

Таким образом, вопреки ожиданиям того, что «Форсаж 7» наконец-то завершит историю гоночной саги, зрителям еще долго придется лицезреть главных героев «Форсажа». Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Одно ясно, что для создателей франшизы это точно хорошо, так как последние фильмы серии «Форсаж» собирают неплохие суммы денег.

__________________________________________

Учитывая успех пятой картины и количество задействованных в ней персонажей, мы поняли, что для всего задуманного нам просто не хватает места, — говорит Дизель. — Нам надо было подвести итог истории, разобраться с отношениями всех персонажей, и, взявшись за это на бумаге, мы обнаружили, что сценарий перевалил за 110 страниц. И студия сказала: столько всего в один фильм не впихнешь!

__________________________________________

Высказывание директора Джеймса Вана по поводу Fast & Furious 7

Я вижу этот фильм в стиле триллера 70-х о мести, но не смотря на это Fast7 впишется в серию фильмов Форсаж. (с)


__________________________________________

Кадры из фильма:

__________________
Винилы на заказ \ Винилография...............

Последний раз редактировалось Driftage; 03.07.2014 в 19:58..
29 благодарности(ей) от:
al_bart, Angelus, ARMKO, boom, DAVID31RUS, Ensdeil, glebnfskin, HOLIK, Inj, Jakzon, LadyHawk, Lion_Smith, LocDog, MOYSTYLE, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, NIK5, nikk1he, Optimus Prime, RB Power, sn4ke, Stic, T90LEVANI, SteelHawken, Udaroff, VERTUS, xxxAMDxxx, Лог, СЕ3АРО
  #381  
16.03.2015, 17:45
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
не хватало, что б они его ещё и в фильме похоронили :(
Этот фильм будет прощание с Пол Уокером последний раз
__________________
<var class=postImg bbcodeimage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #382  
16.03.2015, 17:48
Суперфорсаж покруче говорят вышел ))
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #383  
21.03.2015, 21:42
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #384  
21.03.2015, 22:01
Я аж боюсь смотреть в конце разрыдаюсь как баба и потом месяц будут ost слушать
2 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, POMKA226
  #385  
21.03.2015, 22:30
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
o/
Это не на долго. У многих фильмов рейтинг был такой. Даже у Интервью сначала при 45K средний балл был 9.1 вроде
  #386  
21.03.2015, 22:47
o/
пользовательский рейтинг вечно фанбои накручивают или хэйтеры снижают. Мета в 70 при 2 откровенно плохих рецензиях из 4 это оч. плохо. Видимо, сабж ждёт судьба 6 части.
  #387  
21.03.2015, 23:08
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Это не на долго. У многих фильмов рейтинг был такой
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
пользовательский рейтинг вечно фанбои накручивают или хэйтеры снижают

__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #388  
22.03.2015, 01:45
цыферки
и что?
  #389  
22.03.2015, 09:55
цыферки
10 е6у4их шакалов из 10
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Поблагодарившие пользователя GoIIIarik:
GhoST69
  #390  
29.03.2015, 06:34

__________________

Последний раз редактировалось Shelby163; 29.03.2015 в 11:27.
2 благодарности(ей) от:
Fike666, Wildstylo