Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
11.09.2012, 00:29  
Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 9!
Arrjo
Сообщений: n/a



Присоединяйтесь к игре в Пятницу, 14 Сентября, чтобы участвовать в конкурсе "Поймай Разработчиков"! Прошло много времени с момента проведения последнего конкурса, который был еще в Июле во время празднования Годовщины. Мы ждали повода для проведения очередного конкурса, и с новым суперкаром класса "S" мы наконец его получили!

Мы собираемся приготовить кучу призов для розыгрыша, включая автомобили, винилы и несколько кодов на SpeedBoost! Конкурс начнется в Пятницу, 14 Сентября, в 21:00 по московскому времени. Мы проведем час на сервере Apex, а затем перейдем на Chicane, где будем находиться еще час до окончания конкурса.

Если вы никогда не участвовали в таком конкурсе - не волнуйтесь, потому что это очень легко. Во время проведения конкурса все, что вам нужно - найти Разработчика, сделать отчетливое фото его автомобиля и отправить его нам, чтобы принять участия в розыгрыше и получить шанс выиграть один из 150 призов! Вы легко узнаете разработчиков, ведь они будут за рулем автомобиля, который еще недоступен в игре.

На этот раз мы собираемся перемещаться по большему числу мест, чем в прошлых конкурсах, так что вам действительно придется постараться и найти нас! Чтобы участвовать в розыгрыше, просто отправьте фото на адрес почты Drew@needforspeed.com; не забудьте указать в качестве темы письма “Spot the Devs 9”, иначе вы не попадете в список участвующих в розыгрыше.

Мы опубликуем больше информации о конкурсе в Четверг, опишем призы, автомобиль, который будет использоваться и дополнительные правила конкурса. Встретимся на улицах Need For Speed World!

Правила проведения конкурса:

Время проведения:
Конкурс будет проведен в Пятницу, 14 Сентября:
  • В 21:00 по МСК разработчики зайдут на серверы Apex и будут находиться одновременно на европейской и американской части.
  • В 22:00 разработчики перейдут на серверы Chicane и также будут находиться на обеих частях сервера одновременно.
Как узнать разработчика:
Во-первых, разработчики будут использовать автомобиль, который еще недоступен в игре. Он останется секретом до начала конкурса!
В игре будет находиться куча разработчиков (и модераторов), включая: KateTakanashi, KORBAK, AJUKLEGENDARY, ABDUDE, monochromatix, NFSDrew, JUSSI, JUSTWATCHME, BLARGG123, SARCROSS, BARBIE8, MSVINYLSCRATCH, KORBAK2, AJUKNEWDRIVER, NFSDrewTwo, NOSAFEFORWORLD, JWM, NFSDEVELLIS и многие другие!

Стоит отметить, что разработчики и модераторы, скорее всего, не будут принимать предложения о дружбе.

Список призов:
Мы приготовили 150 классных призов для конкурса, включая:
  • 25 Комплектов Зимних винилов
  • 25 Комплектов винилов Lamborghini
  • 25 Комплектов винилов Hot Pursuit
  • 25 Комплектов винилов Halloween
  • 15 Брозновых стартовых наборов Greenman Gaming*
  • 10 Серебряных стартовых наборов GamersGate**
  • 5 Золотых стартовых наборов Amazon***
  • 5 кодов на Ford Mustang RTR-X
  • 5 кодов на Lamborghini Diablo
  • 5 кодов на Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition
  • 5 кодов на Audi A1 clubsport Speed Edition
*набор Greenman Gaming включает в себя: Mazda MX-5, ’65 Pontiac GTO “Juggernaut”, 3500 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

**набор GamersGate включает в себя: Porsche 911 Carrera S “Снежинка”, Audi A1 clubsport quattro, 5750 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

***набор Amazon включает в себя: Ford Mustang Boss 302, Nissan Skyline GT-R V-Spec (R34) “Underground”, 8000 SpeedBoost и уникальный номерной знак.

Где искать разработчиков:
Мы говорили, что на этот раз ситуация изменится! Посмотрите на карту, разработчики займут отмеченные на ней точки. Не забудьте следить за твиттером @NFSWorld, ведь там будут появляться подсказки.

Дополнение:
  • Вы можете сделать фото разработчика, удостоверившись, что видите его, нажатием клавиши ‘Prt Scr’ на клавиатуре. После этого в чате отобразится место хранения сделанного скриншота
  • Вы также можете использовать Свободную Камеру, нажав клавишу 'V'
  • Помните, что Вы можете отключить интерфейс нажатием комбинации Alt + Z для более красивых фото
  • Нет ограничений (в пределах разумного) по количеству отправленных фотографий (примечание переводчика: скорее всего, они подразумевают не количество отправленных писем, а количество вложенных в одно письмо фотографий, иначе очевидно преимущество тех, кто отправит больше одного письма)
  • Не забудьте указать в качестве темы письма текст ‘Spot the Devs’
  • Победители будут отпределены случайным образом

На время проведения конкурса создана комната "Spot The Devs #9" на сервере TeamSpeak нашего сайта.

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Конкурс \'Поймай разработчиков\' часть 9!

Последний раз редактировалось Arrjo; 14.09.2012 в 15:18..
9 благодарности(ей) от:
acidproof, ArA, ARMKO, DAVID31RUS, Jakzon, Kenwwod, LadyMarmalade, Mihanick, SASHADIDAS
  #81  
13.09.2012, 16:32
короче у разрабов ник будет начинаться на NFS насколько я понял.
  #82  
13.09.2012, 16:38
Цитата Сообщение от KONDOR532 Посмотреть сообщение
короче у разрабов ник будет начинаться на NFS насколько я понял.
Нет,есть и с обычными никами,а есть и обычные игроки с приставками nfs в нике.Тут понять можно только по машине,которая будет в игре на тот момент только у разрабов.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #83  
13.09.2012, 19:34
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
2 порша подряд

Засветить полицейскую сесту сегодня, что бы завтра выехать на ревентонах?
Но логики в их действиях нет, так что пофик ))

Цитата Сообщение от KONDOR532 Посмотреть сообщение
короче у разрабов ник будет начинаться на NFS насколько я понял.
Если есть время и желание - можешь просмотреть скрины с прошлых конкурсов и собрать список известных ников:
Spot the Devs 5
Spot the Devs 4
Spot the Devs 3 Winners
Spot the Devs 2 Winners
Spot the Devs Winners
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 13.09.2012 в 19:37.
  #84  
13.09.2012, 20:37
Montano хочешь сказать что будет ментовская Sesto
  #85  
13.09.2012, 20:39
Цитата Сообщение от KONDOR532 Посмотреть сообщение
Montano хочешь сказать что будет ментовская Sesto
Они были на обычной в прошлый раз. И на таких конкурсах разработчики ездят на машинах, которых еще нет в игре.
  #86  
13.09.2012, 20:40
чета молчят в твитере
  #87  
13.09.2012, 20:53
Цитата Сообщение от KONDOR532 Посмотреть сообщение
Montano хочешь сказать что будет ментовская Sesto
Нет, хочу отметить, что если два порша подряд это маловероятно, то и две ламбы подряд это маловероятно ))
Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
чета молчят в твитере
Рановато еще. Обычно они оживляются после полуночи мск.
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #89  
14.09.2012, 03:09
Сразу 20 точек. Неплохо они решили погонять.
How will I know if someone is a dev?
First off, the devs will be driving a car that has not been released in the game. We’re not going to say what it is until the Spot the Devs begins!

We’re going to have a bunch of devs (and modertators) in the game including: KateTakanashi, KORBAK, AJUKLEGENDARY, ABDUDE, monochromatix, NFSDrew, JUSSI, JUSTWATCHME, BLARGG123, SARCROSS, BARBIE8, MSVINYLSCRATCH, KORBAK2, AJUKNEWDRIVER, NFSDrewTwo, NOSAFEFORWORLD, JWM, NFSDEVELLIS and many more!

Please note that the devs (and mods) will most likely not be accepting friends requests.

What can I win?
We’ve got 150 great prizes to give out including:
- 25 Winter Holiday vinyl packs
- 25 Lamborghini Manufacturer vinyl packs
- 25 Hot Pursuit vinyl packs
- 25 Halloween vinyl packs
- 15 Greeman Gaming Bronze Starter Packs
- 10 GamersGate Silver Starter Packs
- 5 Amazon Gold Starter Packs
- 5 Ford Mustang RTR-Xs
- 5 Lamborghini Diablos
- 5 Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Editions
- 5 Audi A1 clubsport Speed Editions

upd. Если найдёте достойный повод - можете отправить херову тучу скриншотов, правила этого не запрещают.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 14.09.2012 в 03:15.
  #90  
14.09.2012, 03:16
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Неплохо они решили погонять
Решили сделать массовый Spot the Devs + 20 точек
на APEX-EU - 1 час
на APEX-US - 1 час
на CHICANE-EU - 1 час
на CHICANE-US - 1 час
Так чтоли?

P.S. 5 раз участвовал, все как надо делал, ниразу не победил, в топку разраборов, по моему времени все проходит в 4 часа ночи. Лучше спать буду

Последний раз редактировалось iDude; 14.09.2012 в 03:25.