Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
23.10.2012, 01:01  
Добавляем роскоши на полосу для дрэг-заездов
deadmoroz14
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2

Было бы странно увидеть автомобиль класса Люкс на полосе для дрэг-заездов, но версия “spitfire” была создана именно для этого. Возьмите эту машину и побеждайте со стилем!

Как и все остальные дрэг-автомобили, этот Bentley комплектуется Улучшением Навыка Aero Reduction, что даёт Вам дополнительное преимущество, но это ещё не все отличия от стандартной версии. Машина была тщательно доработана, включая расширение кузова, позволившее придать более низкую посадку и увеличить стабильность на неровной дороге. Передний сплиттер усилен для удержания автомобиля на земле и предотвращения подъема передней части на старте.

С новым спойлером, добавленным для увеличения давления на скорости, машина выглядит серьезно, особенно с парашютом. Раскраска проста, только спонсорские наклейки, без неона и других украшений, разве что эксклюзивный номерной знак "KING" специально для ваших соперников, находящихся позади Вас.

Bentley Continental Supersports "Spitfire" Edition можно купить уже сейчас у Автодилера в игре!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Добавляем роскоши на полосу для дрэг-заездов
11 благодарности(ей) от:
ARMKO, Dan246, Kenwwod, MainFlow, mihxser, MSTR X, ovg, r35p4wn, Stig, ОНОТОНЕ
  #51  
23.10.2012, 16:45
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
За такое убивать надо!
Зачем такое кардинальное решение , тем более судя по тому что они делают с машинами , их уже жизнь наказала , и вместо мозгов у них там помет
__________________
Поблагодарившие пользователя Скофи:
ovg
  #52  
23.10.2012, 16:47
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Добавляем роскоши на полосу для дрэг-заездов
когда прочитала заголовок, то подумала, что тему наркоман создал
__________________
Game Over
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
Bambie
  #53  
23.10.2012, 18:16
Изуродовали автомобиль
  #54  
23.10.2012, 18:54
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
в андере был хаммер h2. стритрейсерский, или дреговвый h1 это уже болезнь__________________
Компания Toyota проводит масштабную пиар-акцию, совмещенную с благотворительностью. Компания выбрала 4-х известных представителей автоспорта, каждый из которых совместно с инженерами бренда и независимыми мастерскими подготовил тюнинговую версию серийной машины компании. Сейчас проходит голосование за самый лучший проект, победитель которого получит возможность потратить $50 тысяч на благотворительность. Все шоу-кары покажут позднее на выставке тюнинга SEMA.

Антрон Браун, многократный победитель соревнований по драг-рейсингу NHRA Top Fuel, представляет внедорожник DragQuoia. Это семейный драг-мобиль с широкими задними колесами (21,5 дюймов), мощным двигателем (более 650 л.с. после установки суперчаржера TRD и закиси азота) и сниженным на 725 кг весом — от базового внедорожника Sequoia не осталось и следа. В салоне автомобиля 4 спортивных сиденья с 5-точечными ремнями безопасности, плюс детское кресло. Расчетное время прохождения четверти мили — до 10 секунд.

Ждемс
Изображения
Тип файла: jpg 688341.jpg (172.0 Кб, 28 просмотров)
__________________
"The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred". Soichiro Honda
  #55  
23.10.2012, 19:02
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
наркоман

наркоман так наркоман
2 благодарности(ей) от:
Bambie, KseniaArt
  #56  
23.10.2012, 19:28
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
200SX
240SX
991S
CAMAROZL1
CAR1010 (NISMO)
CHALLENGER71
CONSS10
CORVETTEZR1
DELTA
ECLIPSEGT
ELCAMINO
GTO65
LANCEREVOX
MAZDASPEED3
MR2
MURCIELAGO640
RX8
SCIROCCO
SILVIAS15
SKYLINER35V
о боже....И страшно, и интересно на них посмотреть
__________________




  #57  
23.10.2012, 19:37
HOLIK, держи ссылку, там на все посмотриш .
__________________
Поблагодарившие пользователя Hvug:
HOLIK
  #58  
23.10.2012, 19:42
Hvug, о боже....как меня раздрожает этот парашут....Ни как не ожидал, что столько машинн, бывшего т1(причем не самых быстрых) будут в драг версии
__________________




  #59  
24.10.2012, 14:51
Отличная машина для драга. Вполне ожидаемая после шелби 500 и воопще драг для дефченок
  #60  
25.10.2012, 11:12
ахахахха=) Бентли тащит ребят) есть предложение что дальше? Лучше бы они джипами в плотную занялись)