Регистрация Дневники
Hardware Обсуждение компьютерного железа

12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
unicorn1990
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
22 благодарности(ей) от:
0LC, APXAH9EL, Boevik, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Inj, Jakzon, LEO4NFS, Lion_Smith, Maksel, mihxser, mj5king, PolyRosT, PRO007ART, Red Line, Ring Taxi, shizek, SKANDINAV83, VYRUSNIKITA, ximairon, Ник Хайдфельд
  #2761  
25.08.2015, 15:25
Цитата Сообщение от Shelby163 Посмотреть сообщение
а в 960 есть толк от 4 гб
1,5 фпс. То есть толку нет
  #2762  
25.08.2015, 18:46
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
Собираюсь брать как замену ноутбуку
Возьми лучше iPed
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
Qef
  #2763  
25.08.2015, 19:57
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Возьми лучше iPed
он существует
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, kuralbek
  #2764  
25.08.2015, 20:17
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
он существует
ага
Поблагодарившие пользователя 0LC:
DOSVIDOS
  #2765  
04.09.2015, 04:34
Поймёт ли моя материнка вот этот жёсткий диск?
Если нет, посоветуйте что-нибудь. Из требований - ёмкость 500 Гб, наличие в DNS или Ситилинке Волгограда и цена до 5к рублей. Не говоря уже о поддержке вышеупомянутой материнке.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 04.09.2015 в 04:39.
  #2766  
04.09.2015, 08:11
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Поймёт ли
Поймет, будет работать на скорости SATA-2
Только это ноутбучный диск да еще и не на 7200 об/мин
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Avaddonica
  #2767  
04.09.2015, 09:22
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
посоветуйте что-нибудь
Чет сложно сегодня что-то советовать с таким кол-вом отзывов о сыпящихся дисках после года-двух работы (у кого-то даже через неделю). И Сигата у меня в коматоз падала, но после перепрошивки живет третий год, и ноутбучный WD после 11 месяцев спокойной работы на столе покрывался бэдами, и на работе уже один WD и Тохиба подохли, но им года по 3 было. Посмотрел по DNS, себе что-нибудь выбрал бы, а кому-то советовать на страх и риск тяжело, у тысячи человеков все отлично будет, а кому-то одному придется попрощаться со всей инфой.

Так-то в DNS твоего города есть троица 3,5-дюймовых (если у тебя в системнике нет отсеков под 2,5-диски) SATA III (на практике скорость работы ненамного выше, чем в SATA II) с 7,2к оборотов по 4,5к-4,7к рублей, но не гибридных. Кстати, ссылка с материнкой так и не открылась, переадресовывает на украинский Я.Маркет.

Ник, что о той Тохибе на 500 Гб, которую мне показывал, думаешь?

Последний раз редактировалось Zerdone; 04.09.2015 в 09:28.
  #2768  
04.09.2015, 09:29
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Поймёт ли
Думается, проблем с пониманием не возникнет.
Но вот ноутбучный формат винта.. Посмотрел по ценам- примерно на 600-800р дороже продаются объёмом 1 Тб и уже нормального десктопного исполнения. По мне- они надежнее будут, хоть и делаются после знаменитого потопа в Тайланде, судя по всему, из говна и палок и желудей.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
еще и не на 7200 об/мин
ИМХО, в случае SSD-шного буфера это не критично ни разу.
  #2769  
04.09.2015, 10:18
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ник, что о той Тохибе на 500 Гб, которую мне показывал, думаешь?
Тоже, что и остальное. Может сдохнуть сразу, а может 10 лет проработать
У меня один сеагейт 8 или 9 лет живет, другой еще года не прошло - загремел, но даже после этого год вроде бы нормально работает. С остальными фирмами так же, в принципе

Цитата Сообщение от CyberAce Посмотреть сообщение
ИМХО, в случае SSD-шного буфера это не критично ни разу.
Ну, возможно
  #2770  
04.09.2015, 11:13
все новые винты шлак - не живут и 2х лет, старые 2004-до 2009 работают как часы
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам