Регистрация Дневники
Hardware Обсуждение компьютерного железа

12.11.2012, 20:01  
Помощь в решении проблем железа
unicorn1990
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660

Если у вас возникла проблема в работе компьютера или периферийного устройства, опишите её здесь максимально подробно и участники форума постараются помочь вам в её решении.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
6 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, DAVID31RUS, mihxser, Optimus Prime, Ring Taxi, T90LEVANI
  #51  
13.12.2012, 08:12
podjigatel, биос пробовал, не работает. ф1 и ф2 понажимал, толку тоже 0. Клава USB, сделал как ты сказал, разные разьемы пробовал, она работает. Кулер работает, подклечен именно к CPU_FAN.
после нажатия del
http://s019.radikal.ru/i624/1212/56/cb758d65a323.jpg
__________________
  #52  
13.12.2012, 08:40
EgoRIk,
Попробуй на выключеном компе (ИБП и сетевой фильтр если есть тоже выруби) вытащи батарейку с мамки, через минутку поставь обратно, запусти - что выдаст?
__________________



http://help.ea.com/ru/
Советы и хитрости

Как связаться с тех. поддержкой черз Лайв чат
2 благодарности(ей) от:
Kenko, SKANDINAV83
  #53  
13.12.2012, 09:04
EgoRIk, кроме сбрасывания биоса, извлеки оперативку, видеокарту, и все остальное что видишь, кроме цп, подуй на все это по два-три раза и обратно вставляй.
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
SKANDINAV83
  #54  
13.12.2012, 09:06
EgoRIk, А при запуске пищит?! Если да то сколько раз…
Пробуй батарейку сдернуть по любому…Там чето с оверлокингом намутили
в поиске нашел
upd
вот еще читай все описано

---------- Сообщение дополнено в 12:06 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:04 ----------

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
EgoRIk, кроме сбрасывания биоса, извлеки оперативку, видеокарту, и все остальное что видишь, кроме цп, подуй на все это по два-три раза и обратно вставляй.
Оригинально…но помогает же Сам так делал
__________________

Последний раз редактировалось SKANDINAV83; 13.12.2012 в 09:11.
Поблагодарившие пользователя SKANDINAV83:
Kenko
  #55  
13.12.2012, 09:12
Оригинально…но помогает же Сам так делал
Особенно к запылению склонен рам. Он находится рядом с охлаждением проца и вся пыль идёт на него. У меня такое пару раз было и у друга тоже. Уже даже не парюсь. Продул рам, или очень мягкой кисточкой для рисования прошёл по разъёмам-и всё ок. Думаю ничё больше даже трогать не стоит.

Ну и старьё у ваших друзей. Если что и выбросить помойму не жалко.
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: https://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): https://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477

Последний раз редактировалось VYRUSNIKITA; 13.12.2012 в 09:14.
  #56  
13.12.2012, 09:20
podjigatel, Пробовали, даже в разных квартирах пробовали) Батарейку вынимали. Перемычку переключали, точнее вытаскивали. Один хер не помогает. На другом форуме сказали, что нужно клаву найти с круглым штекером, т.к. компьютер что-то про нее пишет

---------- Сообщение дополнено в 08:20 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 08:17 ----------

Kenko, вытаскивал только оперативку, щас буду все остальное вынимать, продувать, чистить
SKANDINAV83, нет, звуков никаких
__________________
  #57  
13.12.2012, 09:23
Цитата Сообщение от EgoRIk Посмотреть сообщение
нет, звуков никаких
Плохо…кондеры в порядке?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #58  
13.12.2012, 09:24
Цитата Сообщение от EgoRIk Посмотреть сообщение
podjigatel, Пробовали, даже в разных квартирах пробовали) Батарейку вынимали. Перемычку переключали, точнее вытаскивали. Один хер не помогает. На другом форуме сказали, что нужно клаву найти с круглым штекером, т.к. компьютер что-то про нее пишет
там не в клаве дело то…там биос просит модуль которого нет на материнке…надо сбросить биос и все…биос сбрасывается снятием батарейки и полным отключением питания…при повторном запуске если трабл остался…то опять вытаскиваем батарейку и поновой запускаемся и ищем в биосе tmp device…точнее где этот модуль выключается…Вроде так…Звонил…Спросил у сис админа

Цитата Сообщение от EgoRIk Посмотреть сообщение
Kenko, вытаскивал только оперативку, щас буду все остальное вынимать, продувать, чистить
SKANDINAV83, нет, звуков никаких
Ну чистка не помешает однозначно…

А при старте хотябы один раз пищит?!
__________________

Последний раз редактировалось SKANDINAV83; 13.12.2012 в 09:26.
  #59  
13.12.2012, 09:29
Kenko, звук должен издавать сам системник или динамики? как их проверить? внешне? На что обратить внимание?

---------- Сообщение дополнено в 08:29 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 08:28 ----------

SKANDINAV83, Хорошо, сделаю как написал. Вообще не пищит
__________________
  #60  
13.12.2012, 09:35
Цитата Сообщение от EgoRIk Посмотреть сообщение
звук должен издавать сам системник или динамики? как их проверить? внешне? На что обратить внимание?
Динамик в системнике Он либо вставляется в саму материнку, маленький, либо уже прикручен на корпусе, самый лучший звук - это одиночный сигнал..На MSI разве что есть особенность пищать при проверке оборудования, тем самым говоря сколько портов ЮСБ занято…

---------- Сообщение дополнено в 10:35 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:31 ----------

Блин, вообще-то зря вот это вот все делаем, вытягивай все комплектующие, винчестера, оперативку, видеокарту, звуковые, ЦП не трогай пока что, и включай, если запищит, значит жив и проблема в каких-то комплектующих, вставляешь их поочередно и смотришь что будет. Если после чего-то снова начнутся бока, то так определишь что конкретно дает такие симптомы, если при вытаскивании всего, все равно не запищит, значит, скорее всего дело в материнке либо БП!
__________________

Я хочу воздушный шар.