Начну по порядку отвечать на твои доводы.

Сообщение от S1meone
Денег у них нет? оО Куча донатов ездят по игре, на этой игре денег заработано больше чем на какой либо другой сделаной EA.
Во-первых. Все заработанные средства идут ЕА, а не команде разработчиков. Разработчики, как все работники получают свой оклад в зависимости от договора при приеме на работу.
Во-вторых. Большинтсво донатов не покупают бусты, так как в свое время очень активно использовали преимущества польши и замен ссылок. Не большое количество людей покупает бусты, тем более аудитория Ворлда - это в основном студенты, которые не в состоянии тратить кучу денег на игру.
В-третьих. В своих финансовых выкладках ЕА никогда не говорила о большой доходности Ворлда. Про игру мы всегда слышим много информации, но в плане финансов об игре ни слуху, ни духу.

Сообщение от S1meone
Мало народу? Ты их че считал? О5 же денег у них дохрена, и нанять еще пару тыщь человек не проблема.
Во-первых. Посчитать их очень просто. Найди новогоднюю открытку от разработчиков и посчитай количество подписей и ты определишь количество персонала QG.
Во-вторых. Если с годами штат разработчиков не увеличивается, значит финансово, игра не настолько прибыльна. Тем более, со временем игру покидают ключевые лица, что опять не говорит о невероятной прибыли со стороны Ворлда.

Сообщение от S1meone
Игра ММО, а разве она не должна развиватся и добавлять новое и обещаное чтоб народ не сруливал с нее?
"Обещал - значит обязан" Именно так, иначе нехрен людям мозги пудрить.
Во-первых. Игра развивается, только очень медленно. Медленное движение - это тоже движение вперед. И в игру добавляют достаточно нового.
Повторюсь, нам никто ничего не обещал. А главное - в сегодняшних реалиях нам точно никто, ни чем, не обязан, как и мы, не обязаны кому-то, когда-то и в чем-то.
__________________
Его наследие - наше вдохновение.
Последний раз редактировалось mj5king; 10.12.2012 в 10:01.
|