Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
12.12.2012, 07:19  
“Race Again” в Need for Speed World!
deadmoroz14
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2

Мы уже рассказывали про нововведения следующего патча, такие как новый максимальный уровень и 2 новых трассы для дрега. Сейчас настало время рассказать о еще одном - Race Again.

Оно позволяет участовать в заезде еще раз с теми же соперниками без возврата в свободную езду. У игроков будет 30 секунд на прохождение экранов результатов гонки, полученных наград и карт счастливого жребия, после этого гонщики автоматически попадают в новое лобби с теми же оппонентами, что были в только что законченном заезде.

Там можно посмотреть статус соперников: доезжают ли они предыдущую гонку, находятся в пост-гоночных экранах или уже в лобби вместе с Вами. Если Вы не хотите ехать еще раз, то подождите пока истечет время таймера и тогда Вы вернетесь в свободную езду после карт счастливого жребия.

Если кто-то из Ваших соперников решит не продолжать гонки, то новые игроки автоматически присоединятся к Вашему лобби, чтобы его заполнить. В ожидании оппонентов, можно посмотреть их машины, поговорить с ними в чате, отослать им приглашения в друзья или изменить тип трансмиссии для дрега.

Увеличение максимального уровня до 60, 2 новых трека для дрега и Race Again наряду с зимними декорациями являются основными изменениями следующего патча. Будут и другие изменения, но о них Вы узнаете только когда мы опубликуем полную информацию о техобслуживании.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: “Race Again” в Need for Speed World!

Последний раз редактировалось Arrjo; 12.12.2012 в 09:17..
21 благодарности(ей) от:
Apostle, ARMKO, DAVID31RUS, DOSVIDOS, Driftage, Gelash, Kenwwod, LadyHawk, LadyMarmalade, MrTazzzik, MSTR X, Jakzon, SASHADIDAS, Sidewave, SKANDINAV83, stenocactus, Total, unicorn1990, UrbanNFS, ximairon
  #21  
12.12.2012, 08:48
Может заменят или дополнят кристаллы ещё чем нибудь интересным.
  #22  
12.12.2012, 08:56
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Марк ушол все зашевелилось
Это нужно было год назад шевелиться когда к игре был интерес.
  #23  
12.12.2012, 09:01
Ничего, 22 декабря они проснутся, посмотрят что конец света не наступил, поймут что все таки придется развивать проект и наймут нормальных продюсеров и гейммастеров )
__________________

  #24  
12.12.2012, 09:02
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Марк ушол все зашевелилось
Толка от этого шевеления.
Прям как в нашей стране все что-то делают только сделанного нет.
Поблагодарившие пользователя mihxser:
MSTR X
  #25  
12.12.2012, 09:10
теперь читоки смогут 2 раза к ряду показать кто в игре главный
__________________


5 благодарности(ей) от:
Bambie, mihxser, MSTR X, NoneGT, Wildstylo
  #26  
12.12.2012, 09:10
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Если Вы не хотите ехать еще раз, то подождите пока истечет время таймера
а если я и ждать не хочу
Ой надеюсь с внедрением патча оно будет гораздо проще чем это описано!
  #27  
12.12.2012, 09:14
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
прохождение экранов результатов гонки
Возможно просмотр, а не прохождение?)
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались


  #28  
12.12.2012, 09:17
Цитата Сообщение от UrbanNFS Посмотреть сообщение
Это они каждую новую кнопку будут преподносить как крутое обновление?
Да пусть хоть что-то делают, а то до второй годовщины игра вообще тупо не обновлялась почти ничем кроме новых машин! Ну и системы навыков
__________________


LIVE TO WIN!
  #29  
12.12.2012, 09:22
STELLS,
ага, обнов не густо было… Всякий хлам предлагали из так называемых "новинок"… тупо шкурку меняли у машинок и вуаля - вот вам офигенский тазик которые будет нагибать если вы еще деталек поставите на него!))
  #30  
12.12.2012, 09:50
За два года, можно на пальцах пересчитать то количество раз, когда какую либо гонку я начинал заново…Так что лично для меня абсолютно бесполезное обновление....
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
MSTR X