Мое маленькое мнение по поводу етого техобслуживания:

Сообщение от Arrjo
Добавлены 2 новые открытые трассы для режима drag (“Skirmish” и “Loop”)
К первой претензий не имею, так как трасса очень даже знакомая, Джуелс №8  . Отмотаете до 4.31 так начало того самого драга:
А по поводу второй можно разве возразить, что ето место можно использовать для гонок на выбывание, было бы месиво  . Но поскольку данных нету в игре, то можно просто порадоваться тому что столь благодатное место не осталось обделенным и незамеченым.

Сообщение от Arrjo
Новая функция “Повторить гонку” добавлена на итоговый экран гонки. Игроки теперь могут повторно участвовать в гонке с той же группой противников без необходимости возвращаться в свободную езду, через некоторое время после окончания гонки
В двух словах: Много багов!
Да. И неужели так тяжело вместо таймера после гонки вставить вторую кнопку "Leave race", например.

Сообщение от Arrjo
Улучшения экстраполяции, позволяющие более точно узнать позицию и поведение игрока в гонке или свободной езде
Ну да синхра стала получше, но стартовать друг с друга согласитесь неудобно.

Сообщение от Arrjo
Добавлены новые улучшения навыков (4 звезды)!
Ожидал от них большего, а так то, для достижения максимум еффекта надо поставить все теже два скила.

Сообщение от Arrjo
Koenigsegg CCXR добавлен в игру и доступен у Автодилера
Нагибает! И пофиг что ето не совсем так. Обожаю Кенигсегги!
Последний раз редактировалось Hvug; 15.12.2012 в 09:51.
|