Регистрация Дневники
Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

21.01.2013, 19:02  
Общение 3
Lynx
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325

Тот кто не знает где правила - https://nfs-world.com/rules.html

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС

Обновление правил раздела, ниже указанные правила начинают действовать в 20:50 28.04.2012 по МСК:


Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.


Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Веди себя нормально
Закрыт доступ в тему:
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Driftage; 24.06.2014 в 17:51..
67 благодарности(ей) от:
001GTR, AlonsoN1, autoracer, Dan246, DAVID31RUS, deadmoroz14, DeniSS, DOSVIDOS, DrageR, Driftage, dyrila007, Elevator, FoxoF, Gelash, Hvug, ICROSSI, Inj, Jakzon, Kenko, Koiiiechka, Kore, LadyHawk, LIONSTYLEK, LocDog, LtaS, mj5king, Montano, MrTazzzik, MSTR X, nfs xxx, NFSDanil, NFS_SKYLINEx500, NIK5, NoneGT, NoVick, Oleg1997, oO HeKuT Oo, Optimus Prime, PolyRosT, PRO007ART, Ramyus, RE†N, Reloaded, Ring Taxi, RomaBender, RunIck, RusDriver, S1mon, SASHADIDAS, show off, SKANDINAV83, SKELETOFF, sn4ke, SninS, Stic, Stig, T Montana, T0H1B4, Total, SteelHawken, unicorn1990, VERTUS, VYRUSNIKITA, ximairon, z1oba, Ермак, Ник Хайдфельд
  #3181  
07.03.2013, 16:58
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
А это не ваше
Просто у нас президент долболом
Такие дела
С чего вдруг вывод, что я с Украины - он в корне не верен, хотя ничего против нее не имею. Насчет Севастополя даже в чем-то согласен.

Ferrari бесспорно лучшая команда в F1
Ник Хайдфельд RBR
И ни калышЫт
Угу, производитель энергетиков это не команда - это предприятие.
З.Ы.: И не пью я их Только кофе.
__________________
Ferrari бесспорно лучшая команда в F1. Другие приходят и уходят, а Ferrari будет всегда…
  #3182  
07.03.2013, 17:00
Цитата Сообщение от AlonsoN1 Посмотреть сообщение
Угу, производитель энергетиков это не команда - это предприятие.
Производитель RB
А RBR - команда
  #3183  
07.03.2013, 17:27
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Производитель RB
А RBR - команда
Ну да, команда, неоспоримо. С перекупленным у МакЛарена, частично бывшей БМВ и других команд персоналом, с гонщиками, которые морду друг другу скоро будут бить (один, из Австралии - потому что реально мог бы бороться за Чемпионат последние три года, но ему не дают, ибо не положено вундеркинда объезжать, а другой, вундеркинд - потому что не привык за пазухой у Х. Марки к тому, что нужно бороться с партнером по команде за первый номер, а не ждать его на блюдечке)… Как только эта команда надоест господину Матешицу перестанет побеждать, деньги в нее вкладываться уже не будут и она закончится, так же как многие другие "команды" славной фирмы RB в иных видах спорта.
P.S. А Феррари, как я написал - будет всегда) Ну еще мож Мак и парочка других завсегдатаев Королевских гонок…
__________________
Ferrari бесспорно лучшая команда в F1. Другие приходят и уходят, а Ferrari будет всегда…

Последний раз редактировалось AlonsoN1; 07.03.2013 в 17:30.
  #3184  
07.03.2013, 17:34
народ,что за проблема,пытаюсь зайти ВК,тут же выскакивает антивирус Avast,и блокирует,не даёт войти
  #3185  
07.03.2013, 17:40
DAVID31RUS, та же фигня, час назад все норм было. Наверное временные проблемы у контакта.
__________________

  #3186  
07.03.2013, 17:40
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
та же фигня, час назад все норм было. Наверное временные проблемы у контакта.
ну у меня сегодня днём просто Вк не пускала,а теперь антивирус ругается.
  #3187  
07.03.2013, 17:42
Да больше похоже на массовый угон аккаунтов Ибо на линуксе заходит аж бегом, а на винде ругается антивирус и вообще пытается закачать какой-то архив.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #3188  
07.03.2013, 17:48
Анонс скоро
__________________
2 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, DAVID31RUS
  #3189  
07.03.2013, 17:55
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
ну у меня сегодня днём просто Вк не пускала,а теперь антивирус ругается.
Попробуй добвать ВК в "проверенные сайты", если такое есть в Авасте. Хотя у меня ВК нет ( и не будет), а Аваст удалил осенью, но думаю, проблема может быть в этом. Мой нынешний антивирус иногда блокирует "непроверенные" сайты, на которые до этого заходил по сто раз. Они похоже все этим страдают иногда
__________________
Ferrari бесспорно лучшая команда в F1. Другие приходят и уходят, а Ferrari будет всегда…
  #3190  
07.03.2013, 17:59
6 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, DAVID31RUS, Driftage, Ensdeil, Kenko, Ник Хайдфельд