Регистрация Дневники
Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

21.01.2013, 19:02  
Общение 3
Lynx
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325

Тот кто не знает где правила - https://nfs-world.com/rules.html

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС

Обновление правил раздела, ниже указанные правила начинают действовать в 20:50 28.04.2012 по МСК:


Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.


Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Веди себя нормально
Закрыт доступ в тему:
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Driftage; 24.06.2014 в 17:51..
67 благодарности(ей) от:
001GTR, AlonsoN1, autoracer, Dan246, DAVID31RUS, deadmoroz14, DeniSS, DOSVIDOS, DrageR, Driftage, dyrila007, Elevator, FoxoF, Gelash, Hvug, ICROSSI, Inj, Jakzon, Kenko, Koiiiechka, Kore, LadyHawk, LIONSTYLEK, LocDog, LtaS, mj5king, Montano, MrTazzzik, MSTR X, nfs xxx, NFSDanil, NFS_SKYLINEx500, NIK5, NoneGT, NoVick, Oleg1997, oO HeKuT Oo, Optimus Prime, PolyRosT, PRO007ART, Ramyus, RE†N, Reloaded, Ring Taxi, RomaBender, RunIck, RusDriver, S1mon, SASHADIDAS, show off, SKANDINAV83, SKELETOFF, sn4ke, SninS, Stic, Stig, T Montana, T0H1B4, Total, SteelHawken, unicorn1990, VERTUS, VYRUSNIKITA, ximairon, z1oba, Ермак, Ник Хайдфельд
  #3441  
11.03.2013, 20:44
ахаха прикол
  #3442  
11.03.2013, 20:46
О черт
Они уже и во флудилке
  #3443  
11.03.2013, 20:46
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
азаза, что здесь вообще происходит???
ю........аааа серваки леглиииииии
\
\
вот что
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



подпись 3.3

- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #3444  
11.03.2013, 21:30
карочи, я тут упрлся, пилю стори


еду я еду
мороз под 30, после метельки, еду себе в библиотеку, и тут вдруг смотрю- тян стоит за обочиной возле машины

ну я такой не растерялся, тормознул рядом, подхожу, предлагаю помочь, она молча садится и начинает ехать дальше

ну я такой снова не растерялся, говорю ей в форточку, мол

а она такая не верит, открывет дверь, смотрит, а у неё там расшатанная синева по обочине

я её затолкал обратно в ракушку, говорю дави

выходит такая, типа блииин

и просит мол омега помоги, ты светлый ум очей моих, а я смотрю, у неё

ну и поехал оттуда, пускай икшается,
8 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, Device101, Jakzon, MSTR X, SASHADIDAS, SninS, Stig, Юлик
  #3445  
11.03.2013, 21:32
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
карочи, я тут упрлся
ну хоть предупредил
  #3446  
11.03.2013, 21:33
как то она не по зимнему одета
  #3447  
11.03.2013, 21:51
Я что-то упустил веселое на форуме?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #3448  
12.03.2013, 00:05
__________________
3 благодарности(ей) от:
KONDOR532, MSTR X, Optimus Prime
  #3449  
12.03.2013, 03:06
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
карочи, я тут упрлся, пилю стори
Зимой ездить на корветеЭто самоубийство.
А так доставило
вот пример феила.
http://www.facebook.com/photo.php?v=…type=2&theater
__________________

Nissan Motorsport

Последний раз редактировалось Ensdeil; 12.03.2013 в 03:10.
  #3450  
12.03.2013, 04:34
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
карочи, я тут упрлся, пилю стори
Ты меня пугаешь иногда
__________________