Регистрация Дневники
Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

21.01.2013, 19:02  
Общение 3
Lynx
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325

Тот кто не знает где правила - https://nfs-world.com/rules.html

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС

Обновление правил раздела, ниже указанные правила начинают действовать в 20:50 28.04.2012 по МСК:


Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.


Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Веди себя нормально
Закрыт доступ в тему:
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Driftage; 24.06.2014 в 17:51..
67 благодарности(ей) от:
001GTR, AlonsoN1, autoracer, Dan246, DAVID31RUS, deadmoroz14, DeniSS, DOSVIDOS, DrageR, Driftage, dyrila007, Elevator, FoxoF, Gelash, Hvug, ICROSSI, Inj, Jakzon, Kenko, Koiiiechka, Kore, LadyHawk, LIONSTYLEK, LocDog, LtaS, mj5king, Montano, MrTazzzik, MSTR X, nfs xxx, NFSDanil, NFS_SKYLINEx500, NIK5, NoneGT, NoVick, Oleg1997, oO HeKuT Oo, Optimus Prime, PolyRosT, PRO007ART, Ramyus, RE†N, Reloaded, Ring Taxi, RomaBender, RunIck, RusDriver, S1mon, SASHADIDAS, show off, SKANDINAV83, SKELETOFF, sn4ke, SninS, Stic, Stig, T Montana, T0H1B4, Total, SteelHawken, unicorn1990, VERTUS, VYRUSNIKITA, ximairon, z1oba, Ермак, Ник Хайдфельд
  #4781  
27.03.2013, 12:33
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
идиотский человеческий разум что ты с нами делаешь?!
Ну что тут скажешь, мы эмоциональный создания. Ведемся на все блестящее. Только мужики на вид, а женщины на слух. Есть у меня один знакомый. Ну страшный же блин, такого ночью встретишь, подумаешь что зомби-апокалипсис начался. Но зато язык хорошо подвешен, женился на красавице, с которой казалось бы у него нет никаких шансов.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #4782  
27.03.2013, 13:11
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

  #4783  
27.03.2013, 13:12
Цитата Сообщение от ximairon;
мармеладке особенно полезно будет посмотреть.
Смотрю моя скромная персона все не дает тебе покоя. Будет настроение и желание посмотрю, уж не обессудьте, великий просветитель.

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
И как показывает практика именно это, первое впечатление и играет основную роль в дальнейших отношениях с человеком.
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
к сожалению да
Меня оно редко подводит, поэтому и причин переживать по этому поводу почти никогда не было. Такие дела.
  #4784  
27.03.2013, 13:19
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Если кто не знал
те кто играле елдер скоролс знают
  #4785  
27.03.2013, 13:22
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
те кто играле елдер скоролс знают
Это знают практически все образованные люди. К счастью некоторые игры ещё способны добавлять мозгов геймерам..

---------- Сообщение дополнено в 14:22 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:21 ----------

LadyMarmalade, Мармелад, почему тебя все так не любят? Что не конфликт на форуме, кто-то на тебя зуб точит…
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #4786  
27.03.2013, 13:30
Народ кто нибудь в курсе в какую папку с игрой можно вклепать свой винил?
  #4787  
27.03.2013, 13:36
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
кто-то на тебя зуб точит…
Причин много, и разбираться и докапываться до сути по каждой нет желания. Кому-то просто скучно, кто-то считает нужным доказать свою правоту, кто-то - что ему что-то должны, кому-то я просто не нравлюсь и прочее-прочее-прочее, всего и не перечислить.
А так как я часто соприкасаюсь с пользователями в рамках обязанностей по форуму, то и ситуаций различных уйма.
  #4788  
27.03.2013, 13:38
Цитата Сообщение от seruy2013 Посмотреть сообщение
Народ кто нибудь в курсе в какую папку с игрой можно вклепать свой винил?
ты про какую игру?
2 благодарности(ей) от:
GoIIIarik, LadyHawk
  #4789  
27.03.2013, 13:43
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
А так как я часто соприкасаюсь с пользователями в рамках обязанностей по форуму, то и ситуаций различных уйма.
Видимо наши пользователи требуют более нежного соприкосновения
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #4790  
27.03.2013, 13:49
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
ты про какую игру?
Да всё про эту Need for Speed World

P.s Может есть какие скрытые винилы?

Последний раз редактировалось seruy2013; 27.03.2013 в 13:51.