Регистрация Дневники
Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

21.01.2013, 19:02  
Общение 3
Lynx
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325

Тот кто не знает где правила - https://nfs-world.com/rules.html

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС

Обновление правил раздела, ниже указанные правила начинают действовать в 20:50 28.04.2012 по МСК:


Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.


Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Веди себя нормально
Закрыт доступ в тему:
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Driftage; 24.06.2014 в 17:51..
67 благодарности(ей) от:
001GTR, AlonsoN1, autoracer, Dan246, DAVID31RUS, deadmoroz14, DeniSS, DOSVIDOS, DrageR, Driftage, dyrila007, Elevator, FoxoF, Gelash, Hvug, ICROSSI, Inj, Jakzon, Kenko, Koiiiechka, Kore, LadyHawk, LIONSTYLEK, LocDog, LtaS, mj5king, Montano, MrTazzzik, MSTR X, nfs xxx, NFSDanil, NFS_SKYLINEx500, NIK5, NoneGT, NoVick, Oleg1997, oO HeKuT Oo, Optimus Prime, PolyRosT, PRO007ART, Ramyus, RE†N, Reloaded, Ring Taxi, RomaBender, RunIck, RusDriver, S1mon, SASHADIDAS, show off, SKANDINAV83, SKELETOFF, sn4ke, SninS, Stic, Stig, T Montana, T0H1B4, Total, SteelHawken, unicorn1990, VERTUS, VYRUSNIKITA, ximairon, z1oba, Ермак, Ник Хайдфельд
  #6641  
22.04.2013, 15:18
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
я сам себе сейчас укол в зад смог сделать
Диаметр шприца был 5 см, а дырка была заранее намечена?
  #6642  
22.04.2013, 15:22
Цитата Сообщение от RunIck
Задача:
1) Деть никому нафиг не нужные поверапы
2) Тем самым получить ачивку
3) Вызвать бугрт у соперников
4) Получить море фана

Наши действия
Лол, я 3-й
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #6643  
22.04.2013, 15:34
Венесуэльские заключенные открыли в тюрьме ночной клуб

На территории исправительного учреждения есть арена для петушиных боев и бильярдная. Кроме того, заключенные беспрепятственно употребляют в тюрьме алкоголь и марихуану, а некоторые из них ходят с автоматами.

Ссыль …
2 благодарности(ей) от:
GhoST69, Ник Хайдфельд
  #6644  
22.04.2013, 15:37
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
а некоторые из них ходят с автоматами.
И, судя по-всему, охраняют свою тюрьму с блэкджэком&шлюхами от внешнего мира
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
DOSVIDOS
  #6645  
22.04.2013, 15:38
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

  #6646  
22.04.2013, 15:38
http://vk.com/fixters?z=video-461722…3f74f9c4a296d0


Залипаем бесконечно
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
DOSVIDOS
  #6647  
22.04.2013, 15:48
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Залипаем бесконечно
Прикольный камент
третий день смотрю,думал фильм
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
И, судя по-всему, охраняют свою тюрьму с блэкджэком&шлюхами от внешнего мира
Прикольный вариант…мне пришло в голову, что они охраняют местных авторитетов…
  #6648  
22.04.2013, 16:11
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Ставь в вену лол
в вену не буду, буду в прагу

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Диаметр шприца был 5 см, а дырка была заранее намечена?
ну не, я покурил мануалы в интернетах и к делу подошёл уже как опытный врач

Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Венесуэльские заключенные открыли в тюрьме ночной клуб
Пф, сейчас не те времена, вот почитай про Пабло Эскобара
Тюрьма называлась «Ла Катедраль» и была построена в горном массиве Энвигадо. «Ла Катедраль» больше походила на дорогой, престижный кантри-клаб, нежели на обычную тюрьму. Там была дискотека, плавательный бассейн, джакузи и сауна, а во дворе большое футбольное поле. Туда к нему приходили друзья, женщины. Семья Эскобара могла в любое время посещать его. «Особая Поисковая Группа» полковника Мартинеса не имела право приближаться к «Ла Катедраль» ближе чем на 20 километров. Эскобар приходил и уходил, когда сам этого хотел. Он посещал футбольные матчи и ночные клубы Медельина.

Во время своей «отсидки» Пабло Эскобар продолжал руководить многомиллиардным кокаиновым бизнесом. Однажды он узнал о том, что его компаньоны по кокаиновому картелю, воспользовавшись его отсутствием, обокрали его. Он тут же приказал своим людям доставить их в «Ла Катедраль». Он лично подвергал их невыносимым пыткам, просверливая своим жертвам колени и вырывая ногти, а потом приказал своим людям убить их и вывезти трупы за пределы тюрьмы. Известно, что одно из двух убийств Эскобар совершил собственноручно. На этот раз Эскобар зашёл слишком далеко. 22 июля 1992 года президент Гавирия отдал приказ перевести Пабло Эскобара в настоящую тюрьму. Но Эскобар узнал о решении президента и сбежал.
И ещё, вчера смотрел по ТНТ фильм "Весёлые каникулы", как раз в тему.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
DOSVIDOS
  #6649  
22.04.2013, 16:14
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Пф, сейчас не те времена, вот почитай про Пабло Эскобара
Меня больше удивляет наличие этой новости в Ленте…
  #6650  
22.04.2013, 16:29
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
в вену не буду, буду в прагу
Чо в тс не заходишь?
меня варфэйсеры кикают за то что я им геттера включаю