Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
21.01.2013, 20:31  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (21.01.2013)
Arrjo
Сообщений: n/a



Почти пришло время нового патча в Need for Speed World, а это означает, что появятся новые автомобили за внутриигровую валюту. Это также означает, что некоторые автомобили станут недоступны для покупки.

После этого патча вы сможете приобрести следующие автомобили за игровые деньги:

Lamborghini Murcielago LP640 - стильный и невероятно быстрый монстр V12! С его 640л.с. под капотом вы будете наслаждаться видом ваших противников в зеркале заднего вида в любой гонке в Need for Speed World!

Audi R8 4.2 FSI Quattro - этот модифицированный зверь обладает системой twin-turbo и двигателем V8 FSI. Этот автомобиль господствует на высшем уровне с более агрессивным кузовом, большими задними тормозами и уникальными колесами.

Mazda RX-7 RZ - редчайшая из всех специальных версий RX-7! Специальная версия улучшенной производительности с уменьшенным весом делает автомобиль быстрейшим прямо с конвейера. Приготовьтесь к гонке!

Вместе с новыми автомобилями за игровую валюту, мы уберем некоторые старые с продажи. BMW M6 Coupe, Renault Sport Clio V6 и 1969 Ford Mustang Boss 302 станут недоступными для покупки после патча, так что если вы хотели получить их в свою коллекцию - лучше поторопитесь!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (21.01.2013)
14 благодарности(ей) от:
ARMKO, boom, DAVID31RUS, deadmoroz14, Driftage, Filin, Kenwwod, LIONSTYLEK, Lisa7728, MSTR X, shizek, TuMko, UrbanNFS, Ник Хайдфельд
  #91  
22.01.2013, 12:11
Посоветуйте машину класса А по управляемости и ускорению (на бентли денег нету) есть 1лям +800 кусков
  #92  
22.01.2013, 12:17
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
Посоветуйте машину класса А по управляемости и ускорению (на бентли денег нету) есть 1лям +800 кусков
Два варианта BMW M3 GTS или Murcielago LP640
Можно ещё Murcielago LP650-4 но oна в S класс прокачивается при максимальном овероле.
  #93  
22.01.2013, 12:19
а BMW GTS не хочешь?
для эстетов Лотус Европа еще есть )
но лучше всего думаю будет Астон Мартин
__________________

  #94  
22.01.2013, 12:20
Так сказать добавление для людей любящих порисовать на машинках
  #95  
22.01.2013, 12:28
пожалуй RX-7 RZ стоит взять,потому что именно этот автомобиль подходит мне и по цене,и по скорости

---------- Сообщение дополнено в 15:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:26 ----------

Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
Посоветуйте машину класса А по управляемости и ускорению (на бентли денег нету) есть 1лям +800 кусков
бери ламбу,а лучше мазду потом прокачаешь и будет в самый раз!
  #96  
22.01.2013, 12:29
Цитата Сообщение от PRO007ART Посмотреть сообщение
и по цене
Бесплатно?
Тогда М3 GTS бери, чего мелочиться-то
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь…
  #97  
22.01.2013, 12:34
Ребят все что вы предлогааете там управление плохое. Мне нужно управление +ускорение так как я гоняю по срезам и в погонях[COLOR="#009ffb"]

---------- Сообщение дополнено в 13:34 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:29 ----------
  #98  
22.01.2013, 12:34
Если для тебя у бмв м3 гтс управление плохое, то только лотус, но максималка у него будет не очень
  #99  
22.01.2013, 12:35
Не прокачаю до 649 так как мазда б класа
  #100  
22.01.2013, 12:38
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
Ребят все что вы предлогааете там управление плохое.
M3 GTS, Murcielago, Continental?
Плохое управление?
Ну если такой уж эстет до управления - дорога тебе к Porsche 959.
Но во всём остальном он сливает и M3 GTS, и Murcielago, и может даже Continental.

А вообще, покупай бусты.
За бусты ассортимент в разы интереснее, чем за игровые.
__________________