Регистрация Дневники
Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Какого числа вы сможете быть на сходке?
23 февраля 3 12.50%
24 февраля 4 16.67%
в любой из этих дней 17 70.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

12.02.2013, 14:32  
| Muscle Club Festival |
ximairon
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 3,560


Поблагодарил: 2,803
Поблагодарили: 4,743


Muscle Club всем большое спасибо!
Мы сделали, то чего ещё никто не делал в этой игре. И эти простые с виду скриншоты тому подтверждение.
Одновременно в игре находилось 27 человек! Ещё несколько не подавших заявки. Ребят извините, но было очень сложно собрать даже тех о ком заранее знали.
Отдельно спасибо кураторам: Stig, ARMKO, LEO4NFS, Shizek, Jetfires.
Плюсаните им обязательно, они мне очень помогли.
Что ещё сказать…
Вы все молодцы! Больше вас мучить не буду

Скриншоты


В принципе это может быть любое понравившееся вам место, их в игре сотни. Так же предлагайте свои варианты с указанием на карте.

Последний раз редактировалось ximairon; 21.09.2014 в 10:29..
20 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, DAVID31RUS, Den_games, Filin, Jetfires, Koiiiechka, LEO4NFS, mihxser, MSTR X, Napalm75, Optimus Prime, Reloaded, shizek, SoopaflyKZ, Vidyaschiy, VYRUSNIKITA, Андрей, НеадЫкваТ, Ник Хайдфельд
  #81  
24.02.2013, 20:36
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
а то оно дает с переадресацией, очень неудобно
Єто тут на сайте после "модернизации" ВВС коды стали криво читаться…раньше без всякой переадресации в самой теме можно было картинку в фул-сайз глянуть

Зы Кстати советую этот юаимейдж - быстрый, простой, надёжный…картинки на него заливаю уже 5 лет и ни одну ещё не удалили

В следующий раз надо заранее разбить участников на группы по 6 человек (оптимальное кол-во машин в одном ряду) распределить участки на которых будет стоять каждая группа, а затем в спокойном режиме пофоткать и потом в редакторе склеить…

И у Лёньки корону отобрать!
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы

Последний раз редактировалось Napalm75; 24.02.2013 в 21:50.
2 благодарности(ей) от:
Filin, Stig
  #82  
24.02.2013, 21:01
Неплохо было, но есть замечания по организации, Макс молчал в тим спике, Лео царь
Возле арки не получилось пофотать я считаю, за Лео молчу, ребята стояли друг в друге никто не разъединил их. Давайте какнить организованней)
Есть одна задумка. Но это на след раз. Значит мы должны стать также, в круг, и каждый сделает примерно одинаковый ракурс со своей машины, без читов, камерой V (делаем без интерфейса. Т.е. в свободной езде нажимаете Alt+Z, выбираете ракурс и отводите колесиком мышки на максимально дальнее расстояние) на макс отдалении от себя. На средних настройках. Если не выйдет, делайте на низких. Старайтесь чтобы ваше авто находилось между камерой и центром круга, ровнинько. Да, и отключите фильтрацию свободного общения, чтобы видеть не только свою группу.

Каждый из круга должен будет выложить этот скрин. А лучше сделайте 2,3 с разным наклоном, похожим как на примере в примере. Дальше дело техники)
__________________
Украина-Россия-Беларусь

Последний раз редактировалось ARMKO; 02.03.2013 в 10:16. Причина: +
11 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Filin, Jetfires, Koiiiechka, mihxser, MSTR X, SoopaflyKZ, Stig, Vidyaschiy, ximairon, Андрей
  #83  
24.02.2013, 21:06
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
Єто тут на сайте после "модернизации" ВВС коды стали криво читаться…
Хз может не совсем криво, вот пример с фастпика:

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0224/…cc739aa49e.jpg просто ссыль, если ее засунуть в местный тег, то все норм.
PHP код:
[SPOILER="спойлер"][IMG]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0224/9e/c0096aab1aaa242348a210cc739aa49e.jpg[/IMG][/SPOILER] 


вот такую ссыль дает сам фастпик типа с тегом "имг", но на самом деле там еще тег "урл" с переадресацией.
PHP код:
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0224/9e/c0096aab1aaa242348a210cc739aa49e.jpg[/IMG][/URL] 
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
ximairon
  #84  
25.02.2013, 05:10
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
замечания по организации
всё верно. у меня же был план действий, но я растерялся и он из головы вылетел.
одним глазом в игровой чат смотрел, вторым в тим спик, ещё слушал кто что говорит.
какие то левые люди зашли в тим спик - наш канал надо запаролить!
лео талисман клуба блин.
а скрины ещё будут выкладывать? я все разом собрать хочу.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
ARMKO
  #85  
25.02.2013, 05:56
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
всё верно. у меня же был план действий, но я растерялся и он из головы вылетел.
Слушай, мб набрать несколько людей которые точно будут, чтобы ты с ними в запароленном тимспике ты общался, или в скайпе. А они в свою очередь собирали группы и ими руководили. Мне кажется так бы было слегка проще чем тебе одному всей толпой командовать.

И как вариант можно выбрать какое то место и разделить там местность на группы, чтобы типа вот до этой отметки стоит одна группа, этой другая, а до этой третья. Тим лидеры их выстроят, получиться что все стоят в один ряд, никто никого не притесняет, а ты потом пробежишься по группам, сфоткаешь с одного ракурса (например выберем точку на отдалении) и потом просто склеим в фш

Если не понятно, то как-нить на неделе в игре на пальцах объясню.
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
ARMKO
  #86  
25.02.2013, 06:17
Я согласна ARMKO,в центре может быть только основатель клуба и все…а так получается не красиво,что кто то в центре и все вокруг него…
__________________
Ник в игре: christinchick



  #87  
25.02.2013, 06:24
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Слушай, мб
план был похожий и вполне реальный. я ведь заранее просил чтобы люди отписывались в теме, что точно будут на сходке. мог бы составить список и сразу тут на форуме поделить всех. в игре осталось бы расставить каждого на место.
но вчера надо было уже в игре составлять списки, на что я забил. смотришь на тех кто онлайн и тех кого видишь и теряешься. хз кто есть, а кто нет. я судорожно тыкался по каналам в игре. чтобы просто максимальное количество увидеть.
можно ещё раз попробовать в следующую субботу. продумать мелочи.
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
в центре
по хорошему лучше никому не стоять, только если форма построение этого не требует.

Последний раз редактировалось ximairon; 25.02.2013 в 06:43.
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, Koiiiechka
  #88  
25.02.2013, 06:53
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
Лео царь
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
лео талисман клуба блин
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
за Лео молчу
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
И у Лёньки корону отобрать!
а? что? а что было то? рассказывайте, да!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



подпись 3.3

- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
LLESHHA
  #89  
25.02.2013, 06:53
а 3д картинку можно сделать??? в шапку было бы прикольно))
__________________
Ник в игре: christinchick



Поблагодарившие пользователя Koiiiechka:
ARMKO
  #90  
25.02.2013, 06:58
LEO4NFS, Скрины посмотри, гдэ ты там стоишь


Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
это как? чтоб в очках смотреть?

Последний раз редактировалось GLoud; 25.02.2013 в 07:01.