Регистрация Дневники
Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

23.03.2013, 11:24  
Fight-Racing Cup
Stig
 
Аватар для Stig Эксперт
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Гараж
Сообщений: 5,243


Поблагодарил: 6,926
Поблагодарили: 8,633
Записей в дневнике: 1


при официальной поддержке Electronic Arts и Сorsair.


В Muscle club давно стали популярными гонки с противостоянием из двух команд,
где важно уметь работать в команде и грамотно таранить.
Мы хотим провести это соревнование на форуме, чтобы узнать,
кто будет сильнее в этом необычном развлечении.
На самом деле это чертовски весело, надеемся Вам понравится.

Задача каждой команды состоит в том, чтобы их Босс пришел к финишу раньше Босса команды-соперника.




Дата и время проведения: 6.04.2013г. и 07.04.2013г. с 16-00 до 22-00 (МСК), Сервер APEX, при большом количестве участников и необходимости возможны дополнительные дни в следующие выходные.


Правила:

Состав команды
1). В команде должно быть от 4 до 6 участников. Заезды будут проходить в формате 3 на 3, остальные игроки в командах запасные. Каждая команда во время заезда должна предоставить по одному Боссу на автомобиле класса С из разрешенного списка авто для Боссов, остальные игроки — Защитники на авто из списка Защитников. В каждой команде должен быть капитан, который организует поединок и будет держать связь по Скайпу с организаторами турнира. Необязательно чтобы капитан играл роль Босса, участники могут меняться ролями Босс - Защитник по ходу турнира;

Audi Quattro 20V
Audi RS4
Audi S5
Audi TT RS Coupe
BMW 135i Coupe
BMW Z4 M Coupe
Caddilac CTS-V
Chevrolet Camaro SS
Chevrolet Chevelle SS
Chevrolet Cobalt SS
Chevrolet Corvette Stingray
Chrysler HEMI 300C SRT8
Dodge Challenger R/T
Dodge Charger R/T
Dodge Charger SRT8
Dodge Charger SRT8 Jugger
Ford Escort MK1 RS1600
Ford Escort RS
Ford Focus RS
Ford GT40 MK I
Infinity G35
Jaguar E-type
Lamborghini Countach 5000
Lamborghini Miura SV
Lancia Delta HF
Lexus IS350
Lexus IS-F
Lotus Exige Cup 260
Mazda Mazdaspeed 3
Mazda MX-5
Mazda RX-7
Mazda RX-7 FC3S
Mazda RX-7 RZ
Mazda RX-8
Mazda RX-8 2009
Mitsubishi Eclipse GT
Mitsubishi Lancer EVO IX
Mitsubishi Lancer EVO VIII
Mitsubishi Lancer EVO X
Nissan 2000 GT-R C10
Nissan 200SX (S14)*
Nissan 240SX (S13)
Nissan 350Z
Nissan 370Z
Nissan 370Z Roadster
Nissan Fairlady 240ZG
Nissan Silvia (S15)
Nissan Skyline GT-R (R32)
Nissan Skyline GT-R (R34)
Plymouth HEMI Cuda
Pontiac Firebird Formula
Pontiac GTO 65
Porsche 911 RSR 3.0
Porsche 911 Turbo (997)
Porsche Cayman S
Renault Clio V6
Renault Megane RS
Scion tC
Shelby Cobra Daytona
Subaru Impreza WRX STi
Toyota Corolla AE86
Toyota Supra
Volkswagen Golf MK.1
Volkswagen Golf R32
Volkswagen Scirocco


Alfa Romeo 8C Competizione
Aston Martin DBS
Aston Martin V12 Vantage
Audi R8 4.2
Audi R8 5.2
Bentley Continental SuperSports
Bentley Convertible SuperSports
BMW Z4 GT3
Chevrolet Camaro ZL1
Chevrolet Corvette Z06
Chevrolet Corvette Z06 CLE
Chevrolet Corvette ZR1
Dodge Challenger Concept
Dodge Viper SRT-10
Dodge Viper SRT-10 ACR
Ford BOSS 302 1969
Ford BOSS 302 2012
Ford GT
Ford Shelby GT 500
Ford Shelby Terlingua
Jaguar XKR
Lamborghini Gallardo LP550-2 VB
Lamborghini Gallardo LP560-4
Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder
Lexus LFA
Lotus Elise
Marussia B2
Mercedes SLR 722 Edition
NFS WORLD 2012 BFH SUV
Nissan GT-R (R35)
Nissan GT-R SpecV
Porsche 959
Porsche Boxter Spyder
Porsche Panamera turbo
Subaru WRX STi Hatchback


2). К участию допускаются только игроки, имеющие лычку сообществ / команд / клубов на форуме и получившие её до 22.03.2013. Названия команд можно связывать с названием сообществ / команд / клубов в том случае, если хотя бы трое из участников состоят в сообществе / команде / клубе (пример: "Muscle club team 1"). Также допускается максимум один участник в команде, не имеющий лычек и не состоящий в командах или клубах (или получивший лычку после 22.03.2013г.);

Ход соревнований
3). Поединок между командами будет проходить до трех побед на любых кольцевых гонках. Первыми трассу выбирает та команда, на которую укажут организаторы (мы будем выбирать с помощью жребия), далее команды выбирают кольцевые трассы по очереди. Заезды проходят без бонусов (Power Ups).

Разрешены:
  • идеальный старт (Perfect Start);
  • возвращение на трассу (Backspace);
  • использование скиллов.

Использование бонусов (Power Ups) запрещено! Команде, использовавшей бонусы (Power Ups), будет засчитано техническое поражение в гонке. Настоятельно рекомендуем убрать из консоли все бонусы (Power Ups)!

В гонке побеждает та команда, чей Босс первым придёт к финишу. Разрешено и даже нужно таранить и толкать противников. Заезды будут проходить в формате 3 на 3, остальные игроки в командах запасные. Автомобили команд должны быть покрашены в разные заметные цвета (красный и желтый, указывают организаторы, методом жребия). На дверях авто допускается нанесение символики команд (по желанию), остальные части машин должны быть покрашены в желтый или красный по указанию организаторов (60-100-100 желтый, и 1-100-100 красный, оба металлик);

4). При вылетах из лобби или при загрузке гонки команды делают рестарт. За рестарт отвечают капитаны, для одного заезда разрешено только два рестарта. Если два рестарта использованы, и кто-то из команды не загрузился или вылетел из лобби, гонка идет как положено без того кто вылетел. Если нет босса одной из команд, победа присуждается команде противника. Капитан команды вправе попросить сделать соперников релог после гонки;

5). Все команды будут разделены на четыре группы, в каждой группе команды проведут по одному поединку между собой, поединок между командами длится до трех побед одной из команд. Выигравшая команда получает одно очко в поединке. Команда набравшая в группе больше всего очков выходит в полуфинал. В полуфинале и финале команды сражаются до 5 побед;

6). Читы (или другое стороннее ПО, дающее преимущество) и нечестная игра запрещены. За использование читов (или другого стороннего ПО, дающего преимущество) игрок снимается с участия в турнире. Желательно вести видеозапись, так Вы сможете доказать свою честность или нечестную игру соперников;

7). Форма подачи заявки:
  • Капитан команды (капитан должен в лс скинуть организаторам данные скайпа для связи);
  • Состав команды (ник на форуме и ник в игре через « /»);
  • Название команды.
Состоять в двух командах одновременно запрещено;

Тема для подбора команды (кликабельно)

8). Дата окончания приема заявок — 04.04.2013г. Состав команды в заявке можно менять за два часа до начала турнира. Списки групп и расписание заездов будут выложены за сутки до начала турнира. Если на турнир явится менее 3 человек из команды, команда дисквалифицируется;

9). Призы:
Команда победившая в турнире получит 4 специальных приза от компании :


Рассылка призов компании Corsair осуществляется только по территории РФ (если вы живете вне РФ, приз можете получить через друзей/родственников, проживающих в России).

Организаторы турнира и их партнеры оставляют за собой право использовать опубликованные работы участников на своих ресурсах.

Команда занявшая второе место получит

4 кода на автомобили:
Ford Mustang RTR-X
Lamborghini Gallardo VB
Lamborghini Diablo
BMW Z4 GT3

и 4 кода на винилы производителей:
Lamborghini Vinyls
Ford Manufacturer Vinyls
Chevrolet Manufacturer Vinyls
Nissan Manufacturer Vinyls

За распределение призов в команде отвечает капитан команды.

Также дополнительные два приза: 2 кода на 2000 SpeedBoost и 2 кода на 25% усилителей игровой валюты в течении 7 дней получат два участника, сделавшие самые красочные видеоролики с моментами из турнира.

На создание роликов Вам отводится неделя после окончания турнира. 13.04.2013 года мы выложим видеоролики участников в отдельной теме. Победители определятся голосованием в течении недели, голосовать могут только форумчане зарегистрированные до 20.03.2013г. Видеоролики присылать в личное сообщение Stig'у. Видеоролики не должны нарушать моральные и этические нормы.

Тщательно планируйте свое время. Если Вы не явитесь на турнир Вы можете подвести свою команду. Заявки можно изменять за два часа до начала турнира.



Расписание встреч:
Группа А
1) Avengers (ximairon) - T90 (MSTRX)
Riders on The Storm (LEO4NFS) - Aspirants to the top (VYRUSNIKITA)
Street racing (UNDERWORLD) - отдыхает

2) Riders on The Storm (LEO4NFS) - Avengers (ximairon)
T90 (MSTRX) - Street racing (UNDERWORLD)
Aspirants to the top (VYRUSNIKITA) - отдыхает

3) Aspirants to the top (VYRUSNIKITA) - Avengers (ximairon)
Street racing (UNDERWORLD) - Riders on The Storm (LEO4NFS)
T90 (MSTRX) - отдыхает

4) Avengers (ximairon) - Street racing (UNDERWORLD)
T90 (MSTRX) - Aspirants to the top (VYRUSNIKITA)
Riders on The Storm (LEO4NFS) - отдыхает

5) Riders on The Storm (LEO4NFS) - T90 (MSTRX)
Street racing (UNDERWORLD) - Aspirants to the top (VYRUSNIKITA)
Avengers (ximairon) - отдыхает


Группа B
1) The eliminating (David31rus) - V8 (unicorn1990)
R.A.N.N. (ANDIS) - kamchatka (mihxser)
ЦК КПСС (Boevik) - отдыхает

2) R.A.N.N. (ANDIS) - The eliminating (David31rus)
ЦК КПСС (Boevik) - V8 (unicorn1990)
kamchatka (mihxser) - отдыхает

3) The eliminating (David31rus) - kamchatka (mihxser)
ЦК КПСС (Boevik) - R.A.N.N. (ANDIS)
V8 (unicorn1990) - отдыхает

4) The eliminating (David31rus) - ЦК КПСС (Boevik)
V8 (unicorn1990) - kamchatka (mihxser)
R.A.N.N. (ANDIS) - отдыхает

5) V8 (unicorn1990) - R.A.N.N. (ANDIS)
kamchatka (mihxser) - ЦК КПСС (Boevik)
The eliminating (David31rus) - отдыхает































































































1) Avengers (ximairon) - T90 (MSTRX) - встречу перенесли, т.к. она не влияла на итоговые места в группе
Riders on The Storm (LEO4NFS) - Aspirants to the top (VYRUSNIKITA) 3-0

2) Riders on The Storm (LEO4NFS) - Avengers (ximairon) 3-2
T90 (MSTRX) - Street racing (UNDERWORLD) 0-3


3) Aspirants to the top (VYRUSNIKITA) - Avengers (ximairon) 2-3
Street racing (UNDERWORLD) - Riders on The Storm (LEO4NFS) 1-3

4) Avengers (ximairon) - Street racing (UNDERWORLD) 3-0
T90 (MSTRX) - Aspirants to the top (VYRUSNIKITA) 0-3


5) Riders on The Storm (LEO4NFS) - T90 (MSTRX) 3-2
Street racing (UNDERWORLD) - Aspirants to the top (VYRUSNIKITA) 2-3


:

The eliminating (David31rus) - V8 (unicorn1990) 0-3
R.A.N.N. (ANDIS) - kamchatka (mihxser) 0-3

R.A.N.N. (ANDIS) - The eliminating (David31rus) 3-0
ЦК КПСС (Boevik) - V8 (unicorn1990) 3-1

The eliminating (David31rus) - kamchatka (mihxser) 0-3
ЦК КПСС (Boevik) - R.A.N.N. (ANDIS) 3-2

The eliminating (David31rus) - ЦК КПСС (Boevik) 3-0
V8 (unicorn1990) - kamchatka (mihxser) 0-3

V8 (unicorn1990) - R.A.N.N. (ANDIS) 0-3
kamchatka (mihxser) - ЦК КПСС (Boevik) 3-0

Итого такой расклад:
kamchatka (mihxser) 4 очка первое место
ЦК КПСС (Boevik) 2 очка второе место
R.A.N.N. (ANDIS) 2 очка третье место
V8 (unicorn1990) 1 очко четвертое место
The eliminating (David31rus) 1 очко пятое место


Полуфиналы

ЦК КПСС (Boevik) - Riders on The Storm (LEO4NFS) - 0-5
Avengers (ximairon) - kamchatka (mihxser) 1-5


Матч за третье место
Avengers (ximairon) - ЦК КПСС (Boevik)
5-1

хотя б 2 последних заезда....


Видео и от меня…ЦК КПСС (Boevik) - Avengers (ximairon)







Финал
kamchatka (mihxser) - Riders on The Storm (LEO4NFS)
5-0

Видео от команды kamchatka

mihxser, zloy72, Apostle, Red Line, ArA
Вид с машины босса (ни разу не юзанул bks).















Особая благодарность Hunter'у за содействие при формировании призового фонда

Организаторы: Ara, Armko, Molafe, Jetfires, Stig


В этой теме можно обсуждать турнир и задавать вопросы, заявки принимаются в другой теме ссылка на тему заявок
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 30.07.2013 в 16:50..
41 благодарности(ей) от:
121REGION, AlonsoN1, Apostle, ArA, ARMKO, AVENIR, Boevik, DAVID31RUS, deadmoroz14, DeniSS, Filin, HASH, Jakzon, Jetfires, Kenko, Kenwwod, LadyMarmalade, LEO4NFS, Megaracer9, mihxser, MOLOT9, MSTR X, Napalm75, nightman, NoneGT, podjigatel, Reloaded, RONILIUS, RunIck, shizek, silEighty, SKELETOFF, SoopaflyKZ, T Montana, The_MEGA, Total, SteelHawken, unicorn1990, VYRUSNIKITA, ximairon, НеадЫкваТ
  #391  
05.04.2013, 10:54
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
но они уже ездили друг с другом и одна из команд уже одерживала победу над другой. вот это архиглупая ситуация.
Значит будет возможность реванша. Глупее если второе место займет команда, которая слабее той что заняла третье. Короче норм схема, ее много где используют и лучше не изобретать велосипедов.

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
ты говоришь о плейофе (что это? полуфинал наверно).
Плейоф - это стадия в спортивных турнирах, когда игры проходя на вылет, а не на очки. Т.е. в групповых стадиях начисляются очки, а в плейофф проигравший вылетает. Как правило плейофф интересен тем, что там остаются самые сильные соперники и если команда проигрывает, у нее больше нет шансов и бой идет более ожесточеннее.
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 05.04.2013 в 11:02.
Поблагодарившие пользователя Stig:
Boevik
  #392  
05.04.2013, 11:01
а кто согласится на реванш? мало ли что, синхра подведёт и если ты в первый раз выйграл, а во второй неудача. никто на такой риск не пойдёт.
ты уж лучше подумай тогда как будешь распределять на две равные группы, чтобы таких ситуаций не получалось.
в футболе лагов с синхрой и спидбагов не бывает. никто не застрахован. наша команда не пойдёт на реванш если так сложится.

Последний раз редактировалось ximairon; 05.04.2013 в 11:07.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
Filin
  #393  
05.04.2013, 11:06
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
наша команда не пойдёт на реванш если так сложится.
Ваше дело.


Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
синхра подведёт и если ты в первый раз выйграл, а во второй неудача.
а если в первый раз не повезло или синхра или нужный игрок лагал?


Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
в футболе лагов с синхрой и спидбагов не бывает.
во всех видах спорта есть непредвиденные ситуации, в частности в футболе - судья, травмы, погода.

Опять же всем всё нравится, а ты один уперся. Лучше не спорь, всё же нормально.


Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
когда хоть один против, значит в системе есть недостаток.
смотря кто, ты почти всегда против, к этому привыкаешь))
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 05.04.2013 в 11:10.
  #394  
05.04.2013, 11:33
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Опять же всем всё нравится, а ты один уперся. Лучше не спорь, всё же нормально.
делай свою схему, она мне нравится. но чтобы её использовать у нас не хватает квалификационных данных.
не ошибись с распределением тогда все будут довольны.
когда хоть один против, значит в системе есть недостаток.
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
смотря кто, ты почти всегда против, к этому привыкаешь))
я не виноват, что единственный кто видит недостатки, хочет всё привести в порядок и стремится к идеалу.
  #395  
05.04.2013, 11:41
ximairon, так Максим, поехали на тренировки, хватит тут демагогию разводить) Человек в белом шлёме опытный, разберется
__________________
Украина-Россия-Беларусь
Поблагодарившие пользователя ARMKO:
Stig
  #396  
05.04.2013, 11:48
Максим, вероятность того, что две команды сразятся 2 раза равна 1/4. если это произойдет, означает, что две лучших команды были в одной пятерке. Если ты откажешься сражаться, судьи могут засчитать техническое поражение, а это не есть хорошо. Поэтому, ЕСЛИ сбудется вероятность, ЕСЛИ именно твоя команда выйдет в финал, рекомендую просто сразится еще раз и не расстраивать остальных участников твоей команды. Тем более, составы команд можно менять. Ну а дурдолиться мы все любим, и я не откажу себе в удовольствии припечатать тебя к стене еще один раз!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



подпись 3.3

- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
Stig
  #397  
05.04.2013, 11:52
уже всё разрешилось. схема стига попрёт.
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
поехали на тренировки, хватит тут демагогию разводить)
поедем вечером.
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
Человек в белом шлёме опытный, разберется
несомненно. но как я мог пройти мимо если видел, что ему нужна была моя помощь?
я же не толераст.

Последний раз редактировалось ximairon; 05.04.2013 в 11:55.
  #398  
05.04.2013, 12:01
я в этом не разбираюсь, я за хокей, футболом ток сам бегаю, не смотрю его.
Дал только один совет ставить молодых с молодыми, и ветеранов с ветеранами
__________________

Самая великая слава приходит ни к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
(Юрий Никулин)

  #399  
05.04.2013, 12:11
Boevik, так тоже нельзя, тогда все сильные соперники вылетят в группе, а 1 и 2 места из сильной группы, скорее всего, встретяться между собой в финале. Так не будет интриги, поетому в группах должны быть и свои фавориты и аутсайдеры.

Последний раз редактировалось Hvug; 05.04.2013 в 12:17.
  #400  
05.04.2013, 12:14
для новичков есть шанс выйти со второго места, и бороться дальше.

еще один момент. в случае, если второе и третье место наберут одинаковое количество очков, как будем определять кто выше?
вариант 1 - по очной встрече
вариант 2 - по количеству победных раундов
__________________
SleepSnake