Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
07.04.2013, 20:42  
Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
deadmoroz14
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2


Перед тем как углубиться в изучение одного из самых обсуждаемых аспектов Системы Достижений, лучше прочитать предыдущие статьи цикла, а именно: "Что такое Достижения?", "Получение и просмотр достижений", "Как показать всем свои достижения?" и "Достижения и SpeedAPI".

Сначала о главном, каждый пройденный уровень достижения имеет награду, связанную с ним. Это значит, что каждый раз, завершая уровень достижения, вы получаете вознаграждение. Как только мы опубликуем полный список достижений, Вы увидите, как много наград Вас ждёт!

Награды самые разные: от визуального тюнинга, улучшения навыков, внутриигровой валюты до деталей производительности, наборов карт и даже автомобилей! Награда, получаемая игроком за завершение уровня достижения, базируется на сложности его получения. Например, за первый уровень это обычно даются бонусы или внутриигровая валюта, но, с продвижением по уровням, награды становятся всё лучше и лучше!

Как Вы могли заметить, мы использовали фотографии машин в каждом из выпусков данного цикла. Все эти машины можно получить за выполнение достижений (вместе со слотом в гараже)! Всего существует 6 автомобилей, которые можно выиграть с помощью достижений:
  • Nissan Fairlady 240 ZG
  • Ford Focus RS
  • BMW M3 E92
  • Lamborghini Gallardo VB
  • Koenigsegg CCX
Да, мы знаем, что в этом списке только 5 автомобилей. Есть ещё один автомобиль, который не фигурировал в Need for Speed World, который можно получить только путем прохождения достижений. Мы гарантируем, что любой игрок NFS World ждал введения этого автомобиля и не терпит его протестировать, но мы пока не собираемся сообщать, что же это за машина.

Другая тема, волнующая комьюнити, это как текущие показатели водителей зачтутся при введении Системы Достижений. И эту тему мы обсудим в завтрашнем блоге. Не пропустите!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 08.04.2013 в 08:00..
20 благодарности(ей) от:
ARMKO, Bambie, Bloodrider777, Crazy_P, DAVID31RUS, Jakzon, Kenwwod, LadyMarmalade, LIONSTYLEK, Maksel, MOLOT9, MSTR X, Optimus Prime, PRO007ART, RomaBender, SASHADIDAS, Stig, SteelHawken, Typaher, Андрей
  #111  
08.04.2013, 16:47
Цитата Сообщение от 4emp Посмотреть сообщение
нормально новость прочитать
готовься к тотальному уничтожению от тех ребят.
тоесть ты думаешь если многие считают что. будет совершенно новый автомобиль. они не правы? ты головой случайно в детстве не стукался а сынок? и да это всего лишь предположение.. наивный человечишко.
  #112  
08.04.2013, 16:49
Поживём увидим!Доживём узнаем!И погоняемА пока всё на трассу!!!
__________________
Главное ни какой у тебя объем двигателя, а какой объем мозгов
  #113  
08.04.2013, 16:52
"готовься к тотальному уничтожению от тех ребят. "
пфф, лоол, какой ты опасный, давай еще позови их

"тоесть ты думаешь если многие считают что. будет совершенно новый автомобиль. они не правы?"
они не правы в том, что будет по-любому совершенно новое авто, тк об этом нигде не сказано.
такая ситуация вполне может быть (что будет абсолютно новое для серии нфс авто), но об этом никто нигде не заявлял, поэтому и писать это как минимум бессмысленно.

"и да это всего лишь предположение.."
да не, вы не предполагаете, вы говорите об совершенно новом авто, как о свершившемся факте уже

"ты головой случайно в детстве не стукался а сынок?
наивный человечишко."
  #114  
08.04.2013, 16:57
Цитата Сообщение от MADDONTCRY Посмотреть сообщение
как по мне ауди А3 крутой хетчбек ! кстати возможно в ближайшем будущем его увидим!
Ауди конечно хороша, но гольф достоин восхищения! при весе около тонны с двигателем vr6 2,9 он выдает 190 породистых скакунов и при этом никакого турбо!) Кулибин Вася ставит турбину, иридиевые свечи для пущего удовольствия еще много можно добавить и расписывать) нагибатор готов

Old Volkswagens don't die They just get lower это к тому, что если сопоставить возраст Golf 3 и той же audi a3, audi отстает в развитии без обид
  #115  
08.04.2013, 17:03
Будете ещё тут выянения отношений устраивать - обоих накажу
Идите в ЛС
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
U5ELE55
  #116  
08.04.2013, 17:05
TwofAceD, "будет авто которого не было еще не в одной NFS. Ford Capri с SHIFT 2. так что эта тачка отпадает"
и это ты называешь предположение?
  #117  
08.04.2013, 17:14
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
тоесть ты думаешь если многие считают что. будет совершенно новый автомобиль. они не правы?
Эм. Причем тут мнение "многих", когда в новости четко написано, что ее не было в NFSW? Или вы теперь даже текстам новостей не доверяете?
  #118  
08.04.2013, 17:19
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
не доверяете
кто тебе такую чушь сказал? да и вообще че ты то сюда полез?
  #119  
08.04.2013, 17:26
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
кто тебе такую чушь сказал?
Ты же и сказал.
Тебе говорят, что в новости про это четко написано, ты гнешь свое про совершенно новый автомобиль.
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
да и вообще че ты то сюда полез?
А что, ты мне запрещаешь?
  #120  
08.04.2013, 17:28
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Nissan Fairlady 240 ZG
Ford Focus RS
BMW M3 E92
Lamborghini Gallardo VB
Koenigsegg CCX
бред… не могли уже всунуть не кэшевые машины