Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
07.04.2013, 20:42  
Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
deadmoroz14
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2


Перед тем как углубиться в изучение одного из самых обсуждаемых аспектов Системы Достижений, лучше прочитать предыдущие статьи цикла, а именно: "Что такое Достижения?", "Получение и просмотр достижений", "Как показать всем свои достижения?" и "Достижения и SpeedAPI".

Сначала о главном, каждый пройденный уровень достижения имеет награду, связанную с ним. Это значит, что каждый раз, завершая уровень достижения, вы получаете вознаграждение. Как только мы опубликуем полный список достижений, Вы увидите, как много наград Вас ждёт!

Награды самые разные: от визуального тюнинга, улучшения навыков, внутриигровой валюты до деталей производительности, наборов карт и даже автомобилей! Награда, получаемая игроком за завершение уровня достижения, базируется на сложности его получения. Например, за первый уровень это обычно даются бонусы или внутриигровая валюта, но, с продвижением по уровням, награды становятся всё лучше и лучше!

Как Вы могли заметить, мы использовали фотографии машин в каждом из выпусков данного цикла. Все эти машины можно получить за выполнение достижений (вместе со слотом в гараже)! Всего существует 6 автомобилей, которые можно выиграть с помощью достижений:
  • Nissan Fairlady 240 ZG
  • Ford Focus RS
  • BMW M3 E92
  • Lamborghini Gallardo VB
  • Koenigsegg CCX
Да, мы знаем, что в этом списке только 5 автомобилей. Есть ещё один автомобиль, который не фигурировал в Need for Speed World, который можно получить только путем прохождения достижений. Мы гарантируем, что любой игрок NFS World ждал введения этого автомобиля и не терпит его протестировать, но мы пока не собираемся сообщать, что же это за машина.

Другая тема, волнующая комьюнити, это как текущие показатели водителей зачтутся при введении Системы Достижений. И эту тему мы обсудим в завтрашнем блоге. Не пропустите!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 08.04.2013 в 08:00..
20 благодарности(ей) от:
ARMKO, Bambie, Bloodrider777, Crazy_P, DAVID31RUS, Jakzon, Kenwwod, LadyMarmalade, LIONSTYLEK, Maksel, MOLOT9, MSTR X, Optimus Prime, PRO007ART, RomaBender, SASHADIDAS, Stig, SteelHawken, Typaher, Андрей
  #141  
09.04.2013, 08:37
leon68tmb, начнут, не переживай. И ветераны, которые сейчас возможно обескуражены новостями, и новички, которым по сути не дано, по воле случая, осознать всё то, что потеряли те, кто играет в игру давно.
Зато теперь можно меряться теми "штучками" не только в статах на лучшее время, но и в ачивках!
  #142  
09.04.2013, 10:23
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
то что вы устанавливали детали тоже не считается
придется по новой 200 про деталей ставить..
Лишь бы не удалили установленные детали/обвесы… остальное - не важно
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU…k4H_pYzC3-Qg2A

  #143  
09.04.2013, 10:53
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
Лишь бы не удалили установленные детали/обвесы… остальное - не важно
лучше б удалили установленные детали/обвесы… остальное
Да чего мелочится нада всем всё на аках поудалять
  #144  
09.04.2013, 10:54
да они вообще офигели у меня почти 100 000 000 кэша..было набранно в статстике..а теперь они обнулят все ?..звери
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
Поблагодарившие пользователя Bambie:
alexalex22
  #145  
09.04.2013, 10:58
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
у меня почти 100 000 000 кэша
камин, помним, скорбим..
  #146  
09.04.2013, 11:03
То есть весь кэш надо спускать на мистери паки пока не поздно?
__________________
Одному суждено остаться, другому суждено пасть.
  #147  
09.04.2013, 11:05
зачем? …ачивка за заработанный кэш…- у вас будет место 50-100 лямов - 0 !..
кэш то ваш никуда не денется..
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #148  
09.04.2013, 11:06
Цитата Сообщение от Rolf` Посмотреть сообщение
камин, помним, скорбим..
У меня 97М кеша безо всяких каминов, а тут предлагают начать с нуля. То же самое и с гонками. Шли бы они подальше
  #149  
09.04.2013, 11:07
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
у вас будет место 50-100 лямов - 0 !.
А через неделю у новичка и у ветерана будет одинаково по 1 млн., а у читака будет ачивка на 20 млн., забавно.
__________________
  #150  
09.04.2013, 11:08
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
То же самое и с гонками
перестал катать мульт после первого сброса лидерборда, не зря, уже какой раз сбрасывают
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
а у читака будет ачивка на 20 млн.
ага, slenfbot настало твое время