Регистрация Дневники
Новости сайта Новости о сайте

06.05.2013, 12:07  
NFS-World.com 3 года!
Hunter
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003


Сегодня нашему небольшому сообществу исполнилось три года! Я не стану задвигать великие речи, не буду рассказывать сопливые истории о том, как все начиналось. Хочу лишь поблагодарить Вас за то, что Вы есть, и за то, что Вы с нами! Даже несмотря на то, что уже большинство из нас не играет в NFS World, даже несмотря на все разногласия и ссоры, Мы вместе и это прекрасно!

В следующие пару дней Вас ждут несколько приятных мероприятий. Мы планируем провести очередной конкурс креатива, поэтому включайте фантазию и уже сейчас планируйте оригинальное поздравление нашего сообщества. Также мы собираемся организовать небольшую сходку в игре Need for Speed World, где любой желающий может попасть в историю проекта. Будет весело!

Пользуясь моментом, хочу сказать пару слов, о моем следующим проекте. Некоторые из Вас уже слышали о том, что я якобы работаю над новым, обще игровым сайтом. Официально подтверждаю эти слухи. На данный момент проект находится на стадии разработки. Уже большую часть функционала я поднял и довел до ума, но, тем не менее, осталось еще очень много работы до того, когда можно будет показать первые кадры сайта. Выражаю большую благодарность всем членам администрации, которые в мое отсутствие занимаются сайтом и следят за порядком. Я это очень ценю и всех Вас очень люблю!

Ну и напоследок, наша мармеладная леди (LadyMarmalade) проделала прекрасную работу и создала коллаж из никнеймов пользователей нашего сообщества! Мы все — NFS-World.com!


» Здесь обсуждается статья: NFS-World.com 3 года!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.

126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]



Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
126 благодарности(ей) от:
  #141  
06.05.2013, 17:39
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Меня нет
я себя тоже не нашел,может плохо смотрел
__________________

  #142  
06.05.2013, 17:39
Не нашел себя
__________________

  #143  
06.05.2013, 17:43
Цитата Сообщение от show off Посмотреть сообщение
себя тоже не нашел,может плохо смотрел
  #144  
06.05.2013, 17:44
show off, ты есть, "D" пали.
__________________





  #145  
06.05.2013, 17:47
MATRACC,
tigrionok,
  #146  
06.05.2013, 17:51
Поздравляю Вас ребят! ОТ ДУШИ ЧЕТКО ДЕЛАЕТЕ! Благодарен Вам очень сильно.
__________________
Поблагодарившие пользователя nikk1he:
LadyMarmalade
  #147  
06.05.2013, 17:52
Цитата Сообщение от NERADEON Посмотреть сообщение
меня на коллаже нет видимо там надо больше 12 сообщений добавить на форум((
смотри ка сколько набежало недовольных что их нет в коллаже. мармелад я так понял собирала статистику онлайна на форуме в течении нескольких дней вот и получилось.

gloftrus, уйди пожалуйста. этот праздник не для тебя…
  #148  
06.05.2013, 17:54
Я считаю, это самый адекватный сайт, все новости всегда первые, конкурсы, и многое другое можно найти здесь!!!! Молодцы ребята!!! С ТРЕХ ЛЕТИЕМ!!!!
Поблагодарившие пользователя 2GAREEN:
LadyMarmalade
  #149  
06.05.2013, 18:02
Я слышал что здесь плюсы бесплатно раздают
пришел за халявоймож и мне ченить перепадет
пс:поздравляю с днем рождения,желаю счастья здоровья и успехов в личной жизни
__________________

Последний раз редактировалось nightman; 06.05.2013 в 18:04.
2 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, MSTR X
  #150  
06.05.2013, 18:03
Хоть игра уже не та,
но тянет на всегда сюда.
И не сидим мы на пролёт ночами
До двух до трёх до четырёх утра,
В погоне за надувом движком подвеской и тормозами.
Жгли нитро мы мили на пролёт
Наматывая на сливах километры
Скорей бы первым! Считая каждые мили секунды…
Мы находили по виртуальным городам друзей,
А кто то и вторых любимых половинок…
Рисуя на капоте кучу красивых валентинок=)
Спасибо всем создателям игры, сообществу,
Что создают такие вот миры и дарят море чудесных ощущений до глубины души!!!
И хоть игра уже не та, но тянет нас всегда сюда, спасибо нам за это господа!!!

Последний раз редактировалось DANGERSURGUT; 06.05.2013 в 18:25.
14 благодарности(ей) от:
Angelus, DAVID31RUS, GoIIIarik, LadyMarmalade, mackto, MonsterDriving, MSLERA, MSTR X, nightman, podjigatel, Ring Taxi, Svdeness, SASHADIDAS, Андрей