Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

24.05.2013, 22:32  
E3 2013
Driftage
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1


E3 Expo - крупнейшая и известная выставка новинок в мире компьютерных технологий, видеоигр и других связанных с этой сферой продуктов. Здесь разработчики игр, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары. E3 Expo проводится с 1995 года ассоциацией ESA Entertainment Software Association и проходит ежегодно в июне в Los Angeles Convention Center в Лос- Анджелесе.

По завершении каждой выставки E3 Expo качество представленных продуктов оценивается независимой комиссией, которая раздает награды. Награждаются лучшие идеи, игры, презентации и игровая электроника, а также называются самые разочаровавшие презентации и продукты. Каждая презентация, проводимая в выставочные дни - маленькое фееричное шоу. Организаторы E3 Expo стараются удержать интерес посетителей, широкий спектр представленных продуктов игровой индустрии будет интересен как профессионалам, так и просто интересующимся данной тематикой.

E3, в этом году, пройдет в июне с 11 по 13-го числа. На E3 2013 приедут такие компании: Activision, Avalanche Studios, Microsoft, Electronic Arts, Ubisoft, Red Thread Games, Square Enix, Sony, SEGA, Konami, Crystal Dynamics, Namco Bandai, Deep Silver, CI Games. Valve, к сожалению - не приедет и уже который раз, отказывается от приезда на E3 Expo…, Nintendo отменила свою конференцию Nintendo приедет, Nintendo приедет или не приедет - хз., 2K Games пропускает выставку E3 Expo этого года.

На всякий случай напишу, это для фанатов Grand Theft Auto. Rockstar Games не покажет GTA V на E3 2013. Причина (цитата от президента Take-Two Interactive):

Rockstar Games и 2K Games решили взяться за маркетинговые мероприятия на протяжении лета 2013 года. Наши представители будут находиться на выставке. Это мероприятие нам несомненно нравится. И мы рады тому, что сможем встретить на E3 наших конкурентов. Но в этот раз мы хотим пойти другим путем.
Sony покажет свою консоль PlayStation 4 и недавно выложила тизер. Также представит свои новые игры + новые трейлеры уже анонс. проектов.


Microsoft на E3 2013 представит 15 эксклюзивных проектов для консоли Xbox One, а также расскажет подробнее о консоли Xbox One.

Electronic Arts анонсирует свою Star Wars и не только. Покажут и Need for Speed: Rivals, Battlefield 4 и другие игры, трейлеры анонс. проектов и etc.

Теперь. Ниже написано расписание конференций и список игр, которые покажут на выставке E3 2013 (список расширяется).



Дата и время проведения - Понедельник, 10 июня, 20:30 по Московскому времени.
  • Forza Motorsport 5 (Xbox One)
  • Quantum Break (Xbox One)
  • Ryse (Xbox One)


Дата и время проведения - Вторник, 11 июня, 00:00 по Московскому времени.
  • Need for Speed: Rivals (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PC)
  • Battlefield 4 (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PC)
  • Не-анонсированный проект Star Wars
  • FIFA 14 (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PC)
  • NBA Live 14 (PlayStation 4, Xbox One)
  • Mirror's Edge 2 (PlayStation 4, Xbox One) (PC, слух)
  • Dragon Age III: Inquisition (PlayStation 4, Xbox One, PC)


Дата и время проведения - Вторник, 11 июня, 02:00 по Московскому времени.
  • Assassin's Creed 4: Black Flag (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PC, Wii U)
  • Watch Dogs (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PC, Wii U)
  • Новый проект от создателей Watch Dogs
  • Rayman Legends (PlayStation 3, Xbox 360, Wii U)
  • Splinter Cell: Blacklist (PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii U)
  • South Park: The Stick of Truth (PlayStation 3, Xbox 360, PC)


Дата и время проведения - Вторник, 11 июня, 05:00 по Московскому времени.
  • DriveClub (возможно покажут) (PlayStation 4)
  • Killzone: Shadow Fall (слух) (PlayStation 4)
  • Killzone: Mercenary (PlayStation Vita)
  • Beyond: Two Souls (возможно покажут) (PlayStation 3)
  • Knack (возможно покажут) (PlayStation 4)
  • Gran Turismo 6 (PlayStation 4, PlayStation 3)
  • Infamous: Second Son (возможно покажут) (PlayStation 4)
  • Destiny (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One) (PC, слух)
  • Call of Duty: Ghosts (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PC)
  • Diablo III (PlayStation 4, PlayStation 3, PC, Mac OS X)
  • Не-анонсированный стимпанк-проект
  • Final Fantasy XIV (PlayStation 4)
  • Final Fantasy X HD Remaster (PlayStation 3, PS Vita)
  • Final Fantasy X-2 HD Remaster (PlayStation 3, PS Vita)
  • Kingdom Hearts 1.5 HD ReMIX (PlayStation 3)
  • Deus Ex: Human Revolution Director's Cut (Wii U)
  • Lightning Returns: Final Fantasy XIII (PlayStation 3)
  • Thief (2014) (PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PC)
  • Batman: Arkham Origins (PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii U)
  • Saints Row IV (PlayStation 3, Xbox 360, PC)
  • Wolfenstein: The New Order (слух) (PlayStation 3, Xbox 360, PC)
  • Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (2013) (PlayStation 3, Xbox 360, PC)
  • Не-анонсированный проект от создателей Tomb Raider (2013)
(Games)
  • Dreamfall Chapters: The Longest Journey (PC, Mac)
  • Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (PlayStation 3, Xbox 360) (PlayStation 4 слух)
  • Dark Souls 2 (PlayStation 3, Xbox 360, PC)
  • Lords of the Fallen (PlayStation 4, Xbox One, PC)

- Видео-прямая трансляция пресс-конференций от Gamebomb.ru -> Ссылка

- Видео-прямая трансляция: Пресс-конференция Microsoft, начало - Понедельник, 10 июня, 20:30 по Московскому времени - Смотреть на сайте YouTube или























- Видео-прямая трансляция: Пресс-конференция Electronic Arts, начало - Вторник, 11 июня, 00:00 по Московскому времени - Смотреть на сайте YouTube или

















- Видео-прямая трансляция: Пресс-конференция Ubisoft, начало - Вторник, 11 июня, 02:00 по Московскому времени - Смотреть на сайте YouTube или










- Видео-прямая трансляция: Пресс-конференция Sony, начало - Вторник, 11 июня, 05:00 по Московскому времени - Смотреть на сайте YouTube или





























Последний раз редактировалось Driftage; 11.06.2013 в 11:07..
15 благодарности(ей) от:
Bambie, boom, DAVID31RUS, deadmoroz14, IYM, Jakzon, Kenwwod, LIONSTYLEK, mihxser, MrTazzzik, MSTR X, RunIck, show off, SninS, Ник Хайдфельд
  #21  
29.05.2013, 19:12
MrTazzzik, видео-прямая трансляция на YouTube, пока есть у Ubisoft.

http://www.youtube.com/watch?v=29uRvifupqQEA

Остальные компании, еще не выложили видео-прям. трансляцию на YouTube. Ждем.

Последний раз редактировалось Driftage; 29.05.2013 в 19:16.
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MrTazzzik
  #22  
29.05.2013, 19:35
Driftage, добавляй трансляции в шапку чтобы потом не искать по страницам
__________________
  #23  
29.05.2013, 19:42
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Driftage, добавляй трансляции в шапку чтобы потом не искать по страницам
Done.
10букв.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
MrTazzzik
  #24  
29.05.2013, 19:46
Я знаю как минимум 5 сайтов, где будут трансляции: офф. сайт PlayStation, xbox.com, ign.com, gamespot.com и gametrailers.com. Ну и разумеется YouTube.
  #25  
29.05.2013, 20:34
Cлух: Ubisoft Reflections, совместно с Ivory Studios - работают над игрой "The Crew", который обещает быть конкурентом Gran Turismo и Forza, возможно покажут на E3 2013.

-

Хм, явно выйдет только для консолей текущего и следующего поколения, наверно.
  #26  
29.05.2013, 20:35
xKore95, вот хорошо бы найти страницы про Е3 на сайтах ign.com, gamespot.com и gametrailers.com и добавить их тоже в шапку.

Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Они появятся только ближе к E3.
значит пока курим бамбук
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 29.05.2013 в 20:49.
  #27  
29.05.2013, 20:47
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
вот хорошо бы найти страницы про Е3 на сайтах ign.com, gamespot.com и gametrailers.com и добавить их тоже в шапку.
Они появятся только ближе к E3.
  #28  
29.05.2013, 21:12
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
Жалко не покажут GTA 5
уже было и то только закрытая презентация!без посторонних глази больше не будет остоется ждать оф релиза)
  #29  
29.05.2013, 21:14
Цитата Сообщение от TorresX Посмотреть сообщение
уже было и то только закрытая презентация
Если ты о прошлой E3, то ее и на закрытом показе не было.
  #30  
29.05.2013, 21:25
в этом году была закрытая презентация! на игромании почитай в начале мая было

---------- Сообщение дополнено в 20:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:21 ----------

вот читаем!
23 мая в Москве прошла закрытая презентация проекта Grand Theft Auto V, на которой побывала «Игромания.ру». Мероприятие с повышенным уровнем секретности: на входе отбирали мобильные телефоны и всю прочую аппаратуру, способную записывать видео, а в презентационном зале дежурили охранники с инфракрасными визорами, отслеживающие любые попытки заснять экран. Даже любопытно, просочатся ли в итоге кадры оттуда на YouTube?

Как бы то ни было, презентация еще немного приподняла завесу тайны над одним из главных проектов 2013 года — представители Rockstar Ричард Барнс и Федерико Клонферо показали масштаб игрового мира и то, как взаимодействуют персонажи. А заодно ответили нам на ряд уточняющих вопросов.