Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

18.06.2013, 08:41  
Fallout 4 (2015)
Attelian Signnus
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808

  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Дата выхода 10 ноября 2015 г.
  • Жанр: Шутер, Action, RPG
  • Режим: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One,
Описание:

Разработкой игры занимается знаменитая студия Bethesda Game Studios под руководством Тодда Говарда. Игра является продолжением Fallout 3, а также первым проектом студии после выхода всемирно известного хита The Elder Scrolls V: Skyrim. И само действие игры происходит в Бостоне.

Трейлеры:


Скриншоты:




Последний раз редактировалось Driftage; 15.06.2015 в 04:21..
12 благодарности(ей) от:
ARMKO, boom, DAVID31RUS, deadmoroz14, DOSVIDOS, Driftage, Jetfires, Kenwwod, PonyCar, Qoncept, RE†N, SteelHawken
  #331  
04.12.2015, 12:54
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
гораздо интереснее бродить по дну
…в твоей естественной среде обитания
__________________
3 благодарности(ей) от:
Jetfires, Kore, T0H1B4
  #332  
04.12.2015, 13:52
Надо пореже заходить во флудилку…
  #333  
05.12.2015, 07:43
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
..в твоей естественной среде обитания


__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
T0H1B4
  #334  
11.12.2015, 14:50
Тут кароч местная гадалка, я ей походу переборщил с наркотой, она и откинулась. Как то вернуть можно ее?
  #335  
11.12.2015, 15:21
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Как то вернуть можно ее?
resurrect попробуй
  #336  
29.12.2015, 17:30
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Jetfires
  #337  
17.02.2016, 11:45
https://vk.com/wall-17926907_83398
«Дополнения для Fallout 4 — Automatron, Wasteland Workshop и Far Harbor»

Буквально пару часов назад Bethesda анонсировала содержание DLC к Fallout 4, выход которых стартует в Марте. Компания приготовила для игроков встречи с монстрами, роботами и новые детективные приключения.

Первое DLC «Automatron» выйдет уже в марте и обойдется в $10. Дополнение прольет свет на таинственного Механика (Mechanist), что выпустил на просторы Содружества целую орду кровожадных роботов, включая печально известного Робомозга. Однако нет худа без добра — охотясь на них, игрок сможет собрать целые детали и сконструировать собственного механического друга. Возможности комбинаций исчисляются сотнями, игрок не только сможет выбрать конечности, броню, способности и оружие, но и подобрать цвет микросхем и даже голос.



Второе DLC «Wasteland Workshop», выход которого состоится в Апреле по цене в $5, позволит ловить самых различных существ Пустошей, начиная от рейдеров, заканчивая Когтями Смерти и устраивать между ними битвы, натравливать на жителей собственного поселения (привет, Престон Гарви!) ну или просто сделать мирный зоопарк. Помимо прочего, The Wasteland Workshop также предоставит массу новых опций по кастомизации поселения вроде возможности украсить городок газоразрядными индикаторами, неоновыми лампами, почтовыми ящиками или лучшими шедеврами искусства таксидермии.



И наконец финальное DLC «Far Harbor» позволит вновь поработать с детективом Ником Валентайном. Новое дело Детективного Агенства Валентайна приведет игрока на поиски загадочной молодой леди и тайной колонии синтов, которые приведут прямиком на берега острова Фар Харбор у берегов штата Мэн, где уровень радиации создал поистине тяжелые условия для выживания. Участвуя в расследовании, игроку предстоит маневрировать между растущим конфликтом между синтами, сектой Детей Атома и местными жителями. Именно от воли игрока зависит исход судьбы острова Фар Харбор. Bethesda утверждает, что территория Фар Харбор станет самой большой в истории аддонов компании. На просторах острова обещаны новые фракции, поселения, опасные твари и данжи, а также новые виды силовой брони и оружие.



Выход финального дополнения состоится в Мае по цене $25 долларов.

Кроме того, Bethesda заявляет что это лишь начало. У компании есть планы по выпуску новых DLC для Fallout 4 на весь 2016'й год на общую сумму более $60.

И в связи с увеличением количества планируемых DLC — цена Season Pass'a с 1 марта 2016'го вырастет с нынешних $29,99 до $49,99 USD (желающим прикупить его стоит поторопиться). Для тех же, кто уже приобрёл сезонный пропуск по старой цене — ничего не изменится, они также получат полный комплект DLC без каких-либо доплат.

Как заявляют в Bethesda — это своего рода благодарность всем преданным поклонникам, которые верили и поддерживали их на протяжении многих лет.

#игры@thegamers #февраль2016@thegamers

https://vk.com/wall-70374972_254915
Компания Bethesda Softworks позволит фанатам Fallout 4 получить дополнительный контент к игре бесплатно.
Вместе с анонсом трех дополнений разработчики рассказали о бета-тестировании дополнений перед релизом, и участникам тестирования не придется приобретать дополнения после выхода.

Чтобы получить дополнения бесплатно необходимо попасть в список участников тестирования. После проведения тестов весь прогресс и достижения будут сохраняться, и после релиза геймеры смогут продолжить играть без необходимости покупать дополнения в магазине. Записаться на тестирование можно на официальном сайте игры.

Помимо платного дополнительного контента геймеров также ждет и бесплатная переработка режима выживания. Команда также планирует добавить в игру редактор для создания модификаций и продолжить выпускать пачти, устраняющие оставшиеся в игре пробелы.

Записаться можно тут: https://account.bethesda.net/ru/login

Последний раз редактировалось Qoncept; 17.02.2016 в 12:08.
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
Jetfires
  #338  
17.02.2016, 14:05
  #339  
25.02.2016, 11:45
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
Mustanggrid