Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
19.06.2013, 12:45  
Предупреждение о баге с бесконечными Porsche Cayman и Dodge Charger SRT8
deadmoroz14
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2


После обновления появился баг с бесконечным получением автомобилей Porsche Cayman и Dodge Charger. Так как это баг, мы просим Вас не использовать его, это перечит Terms of Service, пункт 11, и Вы рискуете вечным баном своего аккаунта.

Больше информации Вы найдёдте в тексте ToS: http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/en/PC/
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Предупреждение о баге с бесконечными Posche Cayman и Dodge Charger SRT8
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 19.06.2013 в 12:49..
27 благодарности(ей) от:
ARMKO, autoracer, Bloodrider777, Boevik, boom, DAVID31RUS, DOSVIDOS, ekx, FoxoF, GTNeoN, ineedfred, Inj, Jakzon, Kenwwod, LIONSTYLEK, MSTR X, nightman, nikk1he, olegbel, Ramyus, Ring Taxi, Rita, RomaBender, SASHADIDAS, Sidewave, TuMko, VERTUS
  #631  
20.06.2013, 05:20
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
не бойтесь. бан все равно придет
или просто все отнимут

Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
проще забанить. ибо игроки всё уже слили.
ячейки отнимут и ачивки вот и все , или они посидят подумают что сами виноваты , всех предупредят , чтоб потом при следующих таких багах банить ...........

с мурсой - через сколько времени все изьяли ?
__________________

Последний раз редактировалось Скофи; 20.06.2013 в 05:25.
  #632  
20.06.2013, 05:24
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
проще забанить. ибо игроки всё уже слили.
Проще откатить, если у них это вообще возможно, а то что это за их тупость игроки должны отвечать. Почти любой человек желает халявы и грех ей не воспользоватся
Вовремя надо было все прикрыть и тем самым не дать игрокам понакупать по 100-200 машин и слить их. Ну а вто что некому было тот же сервер отключить как то не верится, должен же хоть кто то быть, следить за этим
VERTUS, ну и это пусть откатят просто деньги вернут, хотя это уже наврятли

Последний раз редактировалось -Andrew-; 20.06.2013 в 05:31.
  #633  
20.06.2013, 05:29
-Andrew-, Откат они не сделают, так как есть игроки которые покупали авто, или детальки за бусты.
__________________

Горацио Пагани, некоторое время работавший в отделе композитных материалов компании Lamborghini, в 1988 году основал компанию Pagani Composite Research. Новая компания сотрудничала с Lamborghini в реализации нескольких проектов, в частности над рестайлингом Lamborghini Countach, приуроченным к 25-й годовщине модели, разрабатывала концепт-кар Lamborghini P140 и участвовала в работе над Lamborghini Diablo. В конце 1980-х годов Пагани начал работать над автомобилем собственной конструкции, назвав его «Проект C8». Пагани планировал переименовать C8 в «Fangio F1» в честь пятикратного чемпиона Формулы-1 Хуана-Мануэля Фанхио.
В 1991 году для удовлетворения высокого спроса на свои дизайнерские и проектные работы и услуги по созданию прототипов Пагани основал компанию Modena Design. В 1992 году он начал работать над прототипом Fangio F1, и в 1993 году машина успешно прошла тесты в аэродинамической трубе компании Dallara. В 1994 году Mercedes-Benz согласился поставлять Пагани двигатели V12.
Получившийся автомобиль был назван Zonda C12. Из уважения к памяти скончавшегося в 1995 году великого гонщика Пагани отказался от названия Fangio F1. Машина была впервые представлена публике на Женевском автосалоне 1999 года.
В 2005 году компания Pagani объявила о планах утроить производство в течение ближайших трех лет и в 2007 году выйти на американский рынок.
25 сентября 2007 года Pagani Zonda F Club Sport установила рекорд трассы Нюрбургринг — 7 минут 27,82 секунд, однако позднее этот рекорд был побит другими автомобилями — Maserati MC12, Chevrolet Corvette ZR1 и Dodge Viper SRT10 ACR.
В 2010 году Pagani вновь вернули себе рекорд — гоночный Pagani Zonda R прошёл круг за 6:47.5.
  #634  
20.06.2013, 05:31
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
Почти любой человек желает халявы и грех ей не воспользоватся
Тогда я грешник.
Можно было покупать их ради ячеек, а то мало свободных. Ради ачивок я бы не стал затовариваться( вдруг наберу 5000 а потом неинтересно будет играть) Да и машины за 0 полный отстой( былоб чёнит по круче то да, а так спасибо не нада)
__________________
  #635  
20.06.2013, 05:33
Все таки как то же они тогда забрали ламбы коповские и деньги, разве это не то же самое?
  #636  
20.06.2013, 06:24
блин не успел авчивку получить доджа 10 машин
__________________

Самая великая слава приходит ни к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
(Юрий Никулин)

  #637  
20.06.2013, 06:30
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
Все таки как то же они тогда забрали ламбы коповские и деньги, разве это не то же самое?
Не думаю, что отберут машины и прочее у игроков. В те время, когда существовал баг с покупкой Lamborghini Murcielago LP640 Cop - работали разработчики из BB/Quicklime Games.

Над NFS World работают теперь другие разработчики. Забанят и все.

Хотя, всем известный NFSDrew остался.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
DAVID31RUS
  #638  
20.06.2013, 06:35
Тем, кто взял одну машинку, скорее всего ничего не будет. Что можно понять из такой истории заказов? Откуда им знать какой именно подарок я активировал 19-06-13? Другое дело, если вы слоупотребили. Да и кто будет сидеть и просматривать каждый оригин акк?
__________________

Последний раз редактировалось Maksel; 20.06.2013 в 07:00.
  #639  
20.06.2013, 06:37
Цитата Сообщение от Boevik Посмотреть сообщение
блин не успел авчивку получить доджа 10 машин
А я и не старался,у меня вчера сервера вообще отключились
__________________

  #640  
20.06.2013, 06:42
Maksel, в офисе игры NFS World, все есть. Не знаю, как называется, вроде система данных аккаунтов (Имя IP, дата входа, дата выхода, сервер, ник, результаты и etc.) Все, что ты сделал с этими подарками (продал или перекрасил или активировал и etc.), данные зафиксированы. Например, 19-е число, посмотрят на данные (список большой на 19-е число), заблокируют и все.

Последний раз редактировалось Driftage; 20.06.2013 в 06:47.