Регистрация Дневники
Muscle Club True power knows no limit

16.12.2013, 17:35  
| Formula Muscle |
ArA
 
Аватар для ArA Форумчанин
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2,655


Поблагодарил: 6,963
Поблагодарили: 3,280



EA сделали нам подарок под Новый Год и вернули нам возможность покупать за игровую валюту маслкары,
с которых начиналось наше сообщество, тачки ради которых мы вначале и собирались вместе,
потому что в мультике тогда на них было делать нечего.
Мы не можем не отметить это событие хардкорным турниром на хардкорных тачках.

Если коротко, то это старая добрая "Спешка (Hastings)" на старых добрых тачках: Dodge Charger R/T, Dodge Challenger R/T, Pontiac GTO.
Прокачка деталями и навыками не ограничена, за исключением навыка “Догони”.
Сам турнир мы постарались сделать похожим на этап многими любимой Formula 1.

Приз всего один, но зато какой - аккаунт на котором вас ждут 228 000 SpeedBoost, солидный автопарк и неплохой ник.


Участвовать могут только люди, состоящие в клубе на момент создания темы

Бонусы запрещены, кроме третьего круга (он обязателен и его активирует куратор группы). Идеальный старт разрешен. Ехать в противоположную сторону запрещено. Использование читов запрещено и карается исключением из клуба навсегда и с позором.

Сервер проведения Formula Muscle-APEX

Турнир состоит из двух частей: квалификация и гонка.

Квалификационные заезды.
Все участники, подавшие заявку распределяются на группы, по 4 человека. Из них нами будет выбран один куратор группы и один его заместитель. Куратор должен собрать группу в игре в назначенное время и пригласить в квалификационный заезд. Также он обязан включить третий круг по истечению первого и следить за выполнением правил турнира (разрешенные авто, отсутствие навыка “Догони”, использование бонусов). Также куратор группы должен сделать скрины результатов гонки с временами лучших кругов каждого участника и скинуть в тему заявок на форуме. Заместитель куратора выполняет эти обязанности в случае неявки куратора на турнир.
Квалификация состоится 21.12.2013 г. в 18-00. Группы проедут заданную трассу один раз (3 круга). В гонку пройдут 6 человек из всех участников, у которых будет лучшее время круга.

Гонка.
В гонке победит тот, кто придет на финиш первым после трех кругов на Hastings.

Обвинять участников турнира в применении читов могут только участники турнира - в противном случае бан в разделе Muscle Club на месяц.

Так как в этой игре доказать что-либо сложно и мы тут все “свои” и надеюсь дорожим правом являться членом Muscle Club, то будут рассматриваться только случаи с явным применением читов и со 100% доказательствами. При неоднократных необоснованных (бездоказательных) обвинениях в нечестной игре обвиняющий участник будет забанен в разделе Muscle Club на месяц.



Сроки проведения турнира:
? - Квалификация
? - Гонка


Заявки на участие принимаются до ?. Подавать их в соответствующей теме.

Организаторы: Stig, ArA, shizek.

Последний раз редактировалось ArA; 01.02.2014 в 15:12..
30 благодарности(ей) от:
ARMKO, Arslanibnh, DAVID31RUS, DrageR, Filin, Hvug, ineedfred, Jetfires, LadyHawk, LocDog, mackto, Maksel, Megaracer9, mihxser, Molafe, MSTR X, nightman, R136a1, Ramyus, Red Line, shizek, Shtainbah, Stig, СЕ3АРО, Total, SteelHawken, WUTAHK, ximairon, Андрей, НеадЫкваТ
  #151  
19.12.2013, 09:30
Цитата Сообщение от MSTR X Посмотреть сообщение
И тут я понял что
Не парься. Главное - это участие.
__________________
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, shizek, SteelHawken
  #152  
19.12.2013, 09:32
Вы как детдомовцы, у всех одни подарки на новый год и одинаковая одежда. Все взяли Charger R/T
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
5 благодарности(ей) от:
Bambie, MSTR X, shizek, Shtainbah, SteelHawken
  #153  
19.12.2013, 09:35
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
В первой половине дня все будет очупенно


Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
во второй - не очень
2 благодарности(ей) от:
Dan246, MSTR X
  #154  
19.12.2013, 09:50
Цитата Сообщение от MSTR X Посмотреть сообщение
И тут я понял что если подам заявку то либо забанят , либо обгонят
Не забудь, что
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ибо машина в D классе едет стабильнее и быстрее чем в ультре
Так что соперников уже меньше *троллфейс.жпг*
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
В первой половине дня все будет очупенно, во второй - не очень
Забыл указать, что сейчас Луна находится в 19°33'23" Рака, Лунный дом - 9. Понятия не имею что это, но на результатах заездов явно скажется. *троллфейс.жпг*
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #155  
19.12.2013, 10:27
MacSys, не все
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #156  
19.12.2013, 10:48
Да изначально, всё куплено было! Стоило только посмотреть какого куратором взяли. В общем то складывается впечатление, что создавали развлекаловку под себя, а не под игроков маслокраба.
Ну и смотрю кто подал заявку, в основном из-за собственных причин. Кто-то доказать что "я" лучший а остальные раки, кто-то просто для массы потому-что он организатор, а народу нет. По моим редким пальцам фрезеровщика, можно отметить только тех, кто просто будет ехать по фану. Из этого выходит, что на остальных забили, забили на тех в первую очередь, кто и составляет основную массу клуба, на обычных игроков. И даже не пытались прислушаться, а может не хотели - не важно. Всё таки думал, что многие сделали вывод из прошлых соревнований, ан вижу нет. Что же, тогда только остаётся пожелать Вам удачи.
12 благодарности(ей) от:
Andis, Bambie, Hvug, Maksel, Megaracer9, MSTR X, nightman, shizek, Shtainbah, SteelHawken, ximairon, НеадЫкваТ
  #157  
19.12.2013, 10:55
GLoud, да ты просто понимаешь,что без читов полный ноль вот и скулишь, все нормальные люди едут
только ты скулинатор и всякие неадыкватыные личности от немощности свой бесютца и плачут
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
выясним на трассе,
так он не поедет,бана боитца ж
__________________



Последний раз редактировалось shizek; 19.12.2013 в 11:01.
3 благодарности(ей) от:
Andis, MSTR X, SteelHawken
  #158  
19.12.2013, 10:59
shizek,
GLoud,
нупки, завязывайте выяснять отношения
кто читак, а кто чеснок выясним на трассе, уже скоро
Цитата Сообщение от shizek Посмотреть сообщение
так он не поедет,бана боитца ж
та я так к слову)

Последний раз редактировалось SteelHawken; 19.12.2013 в 11:05.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, shizek
  #159  
19.12.2013, 11:14
а кто кураторы ? невижу
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #160  
19.12.2013, 11:16
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а кто кураторы ?
завтра-послезавтра узнаешь, есть желание курировать ?
__________________



Метки
турнир, чемпионат