Регистрация Дневники
Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

10.02.2014, 15:40  
World of Speed (2017)
snakey
 
Аватар для snakey Бывалый
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 3,386


Поблагодарил: 843
Поблагодарили: 2,575



Разработчик: Slightly Mad Studios (GTR, GT Legends, GTR2, NFS Shift, NFS Shift 2, Project CARS)
Издатель: My.com (социальный сервис от Mail.ru для запада)
Дата выхода:
Платформа: PC
Жанр: онлайн гонки, F2P AAA MMO arcade action racing
Официальный сайт: www.worldofspeed.com | wos.mail.ru

Описание: World of Speed является многопользовательской онлайн активной-гоночной видеоигрой, которая представляет новый уровень соревнований в гоночных играх, позволяя игрокам объединяться в команды и соревноваться в постоянно растущем числе режимов, где выполнение командных заданий определяет победителя. Быть первым кто пересечёт линию финиша теперь не гарантирует вам победу; Всё зависит от команды!

Разработанный студией Slightly Mad Studios, World of Speed переносит активные гонки в новую эру путём объединения AAA HD графики и эффектов с трепетом и массивностью многопользовательского онлайн соревновательного опыта.

Игроки могут зарабатывать и приобретать автомобили, список которых постоянно растёт. Начиная от повседневных городских и заканчивая быстрейшими суперкарами на планете, собирая их в своём персональном гараже. После выбора автомобиля они будут участвовать в гонках на мировых лицензированных трассах и специально построенных треках, основанных на дорогах реальных городов - от таких трасс как, Брэндс Хэтч, до улиц Лондона, Монако и Москвы.

С опытом в онлайне, игроки смогут создавать и присоединяться к внутриигровым клубам, соревноваться против игроков и команд в различных командных режимах игры, взаимодействовать на взлётном поле, а также доминировать в войнах за территорию.
World of Speed является абсолютно бесплатной и будет доступна в 2014 году на ПК.. WoS будет поддерживаться постоянными обновлениями и добавлением новых автомобилей, трасс, игровых режимов и многим другим на протяжении последующих лет!




































Alfa Romeo
• 8C Competizione
• Giulietta QV
BMW
• i135
• M3 E92
• Z4 sDrive30i
Bugatti
• Veyron 16.4
Chevrolet
• Camaro SS
Dodge
• Challenger SRT
• Viper
Fiat
• 500 Abarth
Ford
• Focus RS Mk.II
• Mustang GT
Honda/Acura
• NSX (2005)
Jaguar
• XKR
Koenigsegg
• Agera
Lexus
• IS-F/IS 350
• LFA
Maserati
• GranTurismo S
Mazda
• MX-5 NC
• RX-7 FC3S
McLaren
• F1
• MP4-12C
Mercedes-Benz
• SLS AMG
• 190E 2.5-16 Evolution 2
Mini
• Cooper S
Mitsubishi
• Lancer Evolution X FQ400
Nissan
• GT-R R35 SpecV
• Skyline GT-R R34
Pagani
• Huayra
Renault
• Sport Megane R.S.
RUF
• RGT-8
• RK Coupe
• RT-12R
Subaru
• Impreza WRX STi
Toyota
• AE86
• Supra Mk.4
Volkswagen
• Golf GTi
ВАЗ
• 2108

Официальный список: (кол-во 33)

Alfa Romeo
• Giulietta QV
• Giulietta 1.4 TB Turbo
• 8C Competizione
BMW
• 128i Coupe
• 135i Coupe
• 335i Coupe E92
• M3 E92
• Z4 sDrive30i
Chevrolet
• Camaro SS
Fiat
• 500S
• 500 Abarth
Ford
•Focus ST
• Focus RS
• Mustang GT 5.0
Mazda
• RX-7 (FC3S)
• RX-7 Turbo II (FC3S)
• MX-5 (NC)
McLaren
• MP4-12C
• F1
Mercedes-Benz
• 190E 2.5-16
• 190E 2.5-16 Evolution 2
• SLS AMG
Mini
• Cooper S
• Mini John Cooper Works
Mitsubishi
• Lancer Evolution X MR Touring
• Lancer Evolution X FQ400
Pagani
• Huayra
Renault
• Sport Megane R.S.
• Sport Megane R.S. Trophy
Ruf
• RK Coupe
Subaru
• Impreza WRX
• Impreza WRX STi
Toyota
• Supra Mk.4
ВАЗ
• 2108


Лондон | London




Москва | Moscow



Монако | Monaco



Брэндс Хэтч | Brands Hatch



Сильверстоун | Silverstone




Сан - Франциско | San Francisco





Последний раз редактировалось snakey; 23.04.2016 в 07:54..
36 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, Bloodrider777, boom, BUFFFALO, DAVID31RUS, DOSVIDOS, Driftage, GTNeoN, GTX580, Jakzon, Kenwwod, LocDog, Maksel, MOYSTYLE, MrTazzzik, MSTR X, NFS_SKYLINEx500, PRO007ART, RomaBender, RTR-X, RunIck, RusDriver, SASHADIDAS, SHIKUR3N, Sidewave, SKELETOFF, SoopaflyKZ, T0H1B4, tfk, СЕ3АРО, Total, SteelHawken, vali108, xb0x360, НеадЫкваТ
  #921  
01.04.2015, 16:18
Мартовская гонка за первое место в рейтинге активности на форуме подошла к концу. Из двух лидеров рейтинга сегодня в прямом эфире на Twitch-канале World of Speed случайным образом будет выбран победитель, который получит игровую клавиатуру Ozone Strike Pro. Трансляция начнется в 19:30 по московскому времени. Присоединяйтесь, во время эфира мы разыграем среди зрителей несколько ключей на закрытый бета-тест!

http://www.twitch.tv/worldofspeedru

__________________
  #922  
03.04.2015, 16:39




Поблагодарившие пользователя snakey:
MrTazzzik
  #923  
03.04.2015, 18:45
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Несколько ночных скринов (5)
весь графоний достался пкарс

я чет не следил, в игре будет свободная езда?
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Fike666
  #924  
03.04.2015, 18:48
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
в игре будет свободная езда
не будет
  #925  
03.04.2015, 19:16
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
в игре будет свободная езда?
будет зона в которой можно по дурить называться будет аэропорт. там будет некое подобие свободной езды.
__________________
Поблагодарившие пользователя MrTazzzik:
ubiman116
  #926  
03.04.2015, 19:30
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
будет зона в которой можно по дурить
Очень меткое определение, причем, для всего проекта на данный момент
  #927  
06.04.2015, 17:08




Поблагодарившие пользователя snakey:
MrTazzzik
  #928  
08.04.2015, 05:15
Иноверцы тоже конкурс со знаками устроили. 10 ключей на ЗБТ разыгрывают http://wos.my.com/news/challange/cre…munity-contest


Придумайте свою концепцию автомобиля будущего. Вероятно, у вашего авто появятся какие-то новые функции и возможности — не ограничивайте свою фантазию рамками современных достижений автомобилестроения, пусть это будет что-то креативное! Но не забывайте о том, что автомобили всегда разрабатываются для людей — не стоит придумывать машину, которую вам не захотелось бы иметь самому.
Опубликуйте получившийся рассказ в специальной теме на форуме до 13 апреля включительно.
От одного автора принимается только одна работа — не распыляйтесь и доведите свою идею до совершенства!
Объем текста не должен превышать 2000 символов с учетом пробелов. Постарайтесь быть лаконичны — в первую очередь это конкурс оригинальных идей, а не писателей-литераторов.
Плагиат и любые нарушения правил форума и законов РФ строго запрещены.

Авторы самых оригинальных работ, выбранных жюри, получат доступ на закрытый бета-тест и ценные призы:

за 1 место — внешний жесткий диск 3Q Rainbow 2 на 500 ГБ;
за 2 и 3 места — коврик для мыши Logitech G240.


Желаем удачи!

бред какой-то… но может кому и интересно
https://wos.mail.ru/news/641.html

Последний раз редактировалось tfk; 09.04.2015 в 05:04.
  #929  
09.04.2015, 05:05
Цитата Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
до 13 апреля
а когда началось? за 4 дня работ будет от силы 50. не все же скорострельные школьники лепящие дерьмо

Цитата Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
за 2 и 3 места — коврик для мыши Logitech G240
лол именно для нее? а подставку для вебкамеры Logitech B910 в следующий раз разыграют? я ее так жду
  #930  
09.04.2015, 16:20
Можете попытать счастье, заполнить анкету на альфа тест…
Второй этап альфа-тестирования