Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
28.03.2014, 14:32  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (28.03.2014)
Driftage
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1

Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что стало доступно для покупки сегодня:

BMW M1 Procar - M1 Procar был представлен BMW в 70-х, когда стартовала их собственная лига Procar. Этот автомобиль был задуман звездным дизайнером Джорджетто Джуджаро и был собран вручную для спортивных гонок. Было создано всего 456 экземпляров, что делает этот автомобиль одним из редчайших марки BMW.

Lotus Europa S - При весе всего 995 кг этот легкий Lotus Europa S является очень производительным и изысканным автомобилем. 2-литровый турбодвигатель мощностью в 200 л.с. дает этому автомобилю, с центральным расположением двигателя, ускорение уровня суперкара. В свою очередь алюминиевая рама, в комплекте с пластиковыми панелями кузова превращают Lotus Europa S в захватывающий спорткар.

Renault Megane RS - Этот французский компактный автомобиль оснащен двигаталем нового поколением двигателя с турбонаддувом и может похвастаться такой впечатляющей мощностью. Данный зверь также может похвастаться соотношением мощность/вес, что делает его одним из лучших автомобилей в своем классе.

Mazda MX-5 - В 2005-м году на автошоу в Женеве компания Mazda представила обновленную MX-5. На нем установлен 2.0-литровый двигатель мощностью 160 л.с, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 7.9 секунды.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (28.03.2014)

Последний раз редактировалось Driftage; 28.03.2014 в 14:34..
20 благодарности(ей) от:
100500SM, Adravil, ARMKO, Bloodrider777, deadmoroz14, FoxoF, ineedfred, Jakzon, Kenwwod, LEO4NFS, MOLOT9, MrTazzzik, MSTR X, PolyRosT, R136a1, Ring Taxi, RusDriver, TuMko, SteelHawken, НеадЫкваТ
  #51  
29.03.2014, 15:22
код не пришел) ни на одном акке,почему ?
  #52  
29.03.2014, 15:31
Цитата Сообщение от N1cu Посмотреть сообщение
код не пришел) ни на одном акке,почему ?
Это судьба.
__________________
  #54  
29.03.2014, 19:43
Подскажите плиз - M1 Procar - под что больше подходит ? под Драг или под трассы ?
  #55  
29.03.2014, 19:48
Цитата Сообщение от Kronos71 Посмотреть сообщение
под Драг или под трассы ?
Имхо, лучше его в гонки, а драг ламбородстеру оставь.
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #56  
29.03.2014, 20:54
может кто подскажет к M1 Procar - оптимальную комплектацию .. ? плиз....
п.с. купил попробовал - неплохо… прет шо танк, быстро выравнивается, хорошо держит столкновения, управление предсказуемое. Надо оснастить 3* и 4* и будет нормалек…

Последний раз редактировалось Kronos71; 29.03.2014 в 22:02.
  #57  
29.03.2014, 21:13
Цитата Сообщение от Kronos71 Посмотреть сообщение
может кто подскажет к M1 Procar - оптимальную комплектацию .. ?
749 (для этого должно и 3* хватать) + скилы на перфект\нитро по вкусу.
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #58  
30.03.2014, 02:36
Цитата Сообщение от Kronos71 Посмотреть сообщение
под Драг или под трассы ?
Не советую использовать в дрэге nfsworld любое авто с 5-ступенчатой кпп
M1-топовое IGC авто А-класса(пока 996GT2 не вернется) на данный момент.
Управление очень хорошее,прощает ошибки.НО,очень нестабильное на всяких неровностях,а прыгать по-хорошему,вообще нельзя:огромная потеря скорости.
Скиллы нужно ставить на идеальный старт(не менее 3с!)\силу\длительность\перезарядку нитро.
__________________
MRMODERATOR APEX EU
  #59  
30.03.2014, 02:51
Цитата Сообщение от Denhomenko Посмотреть сообщение
Не советую использовать в дрэге nfsworld любое авто с 5-ступенчатой кпп
В общем то да,прокар как раз драг и не вывозит из за отсутствия 6-ой передачи.На мосту можно ехать 10-11 секунд,но этого мало (можно и меньше,но сложнее).На других,более длинных, трассах не вывезет опять же ввиду небольшой максималки.И по поводу пятиступки ,уже доказано,что щавель на гридлоге быстрее рс4,но это всё же наверно исключение.Короче,прокар однозначно в гонки,в драге особо делать нечего.
P.S.Да и звук у него шикарен!
Поблагодарившие пользователя Urtal:
Zerdone
  #60  
30.03.2014, 07:28
Мка по умолчанию один из самых мощных нитробустов имеет(старт до 320)с 5с
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам