Регистрация Дневники
Игры Обсуждаем игры разных жанров

06.05.2014, 14:06  
Mortal Kombat X (2015)
Driftage
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1

  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Издатель: Warner Bros.
  • Дата выхода: 14 апреля 2015 г.
  • Жанр: Файтинг
  • Режимы: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360
  • Движок: Unreal Engine 4
Описание:

Наполненный технологиями нового поколения, Mortal Kombat X вместит в себя непревзойденный, кинематографичный визуальный ряд с совершенно новым игровым процессом, созданным для самого брутального файтинга в истории.

Впервые в истории, в десятой части сериала игроки смогут выбирать из нескольких вариаций каждого персонажей, влияющих на стратегию и стиль боя. Вместе с этим игровой процесс перейдет в онлайн, игроки будут автономно участвовать в онлайн-соревнования, где каждый боец будет иметь вес в борьбе за превосходство.

Персонажи:

Стандартные:



Новые:


Скриншоты:











Трейлеры:







Последний раз редактировалось Driftage; 30.01.2015 в 19:48..
7 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, J.F, KR0N1K, nightman, PonyCar, RE†N, SteelHawken
  #201  
24.03.2015, 10:24
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
Удивлюсь, если это не Шиннок.
Помимо Шиннока, в смысле.

Тут или Рейко, который давно появился на страницах комикса, или недавно появившийся Хавик, который прихватил себе остров Шанг Цунга и хочет сделать из Рейко всемогущего нагибатора.

Шанс небольшой, но все предпосылки есть
  #202  
26.03.2015, 14:05
Шаолинь, Лю Кенг и Кун Лао:

3 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, Jonny86, SteelHawken
  #203  
26.03.2015, 14:16
Ну теперь очевидно, что босс - Шиннок. Что не есть сюрпрайз, как говорилось.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #204  
26.03.2015, 15:43
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Шаолинь, Лю Кенг и Кун Лао
Фанаты бомбили только от неожиданного поворота в сериале, а теперь и здесь. Впрочем, теперь этих узкоглазых можно п-здить на законных основаниях.
  #205  
26.03.2015, 16:32
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Фанаты бомбили только от неожиданного поворота в сериале
Это, кстати, было единственное светлое пятно во всём втором сезоне.
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
Ну теперь очевидно, что босс - Шиннок.
В таком случае довольно странное решение делать босса играбельным, да ещё и скины для него выпускать. Скорее действительно Рейко или Хавик, а Шиннок со своими зомби будет только в начале сюжетной линии.
  #206  
26.03.2015, 17:18
Цитата Сообщение от Тэйлон
Скорее действительно Рейко, а Шиннок со своими зомби будет только в начале сюжетной линии.
Комиксы - это мило, но я бы предпочёл опираться на игры. Боссом может быть ещё большее зло, чем Шиннок, но такового нет. Есть Куан Чи, но его сущность настолько мерзкая, что его максимум - это ещё один альянс с кем-либо, с тем же Шинноком.
Тем не менее, то упоминание о *сюрпрайзе* от разрабов смущает, да.
Цитата Сообщение от Тэйлон
Комикс кагбэ приквел к игре, так что на него можно и нужно опираться.
Ну пардон, в комиксе не силён. Завтра вроде как стрим, может приоткроют занавес.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64

Последний раз редактировалось Матрас; 26.03.2015 в 18:13.
  #207  
26.03.2015, 17:53
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
Комиксы - это мило, но я бы предпочёл опираться на игры. Боссом может быть ещё большее зло, чем Шиннок, но такового нет.
Комикс кагбэ приквел к игре, так что на него можно и нужно опираться.
И комикс же чётко показал, что есть большее зло. Пока непонятно, как именно это зло работает, но оно есть и оно связано с Шинноком и артефактами. И есть как минимум один персонаж, который на это зло имеет свои планы. Что-то такое уже было в Deception, когда Онага собирал артефакты и почти стал всемогущим в итоге.
  #208  
28.03.2015, 08:42
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
Поблагодарившие пользователя Матрас:
SteelHawken
  #209  
28.03.2015, 12:22
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
Эррон Блэк
Что они придумают ещё? Черлидершу?
  #210  
28.03.2015, 13:09
Цитата Сообщение от MATRACC Посмотреть сообщение
Эррон Блэк
прикольно жаль комбо однообразные
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов…просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками…
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World