Регистрация Дневники
Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

15.05.2014, 18:22  
Флэш / The Flash
Driftage
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1

  • Год: 2014 - н.в.
  • Страна: США
  • Слоган: «Discover what makes a hero»
  • Количество сезонов: 3
  • Режиссер: Дэвид Наттер
  • Сценарий: Грег Берланти, Гарднер Фокс, Джефф Джонс
  • Продюсер: Грег Берланти, Джефф Джонс, Эндрю Крейсберг
  • Оператор: Глен Винтер
  • Композитор: -
  • Художник: Йен Д. Томас, Питер Андринга, Кэролайн Крэнстоун
  • Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Список актеров:

Грант Гастин, Томас Кэвэна, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Джесси Л. Мартин, Кейнан Лонсдейл, Рик Коснетт, Патрик Сабонгуй, Тедди Сирс, Джон Уэсли Шипп, Вайолетт Бин, Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Мэтт Летчер

Сюжет:

Второй сериал телевизионной вселенной The CW (первый "Стрела", третий "Легенды завтрашнего дня", четвертый "Супергерл").

В детстве Барри Аллен стал свидетелем убийства своей матери, в котором несправедливо обвинили его отца. Работая судмедэкспертом, Аллен пытается раскрыть правду об убийстве матери, что приводит его к ускорителю частиц Харрисона Уэллса. После взрыва ускорителя частиц в Аллена попадает молния, из-за чего он впадает в кому на 9 месяцев. Проснувшись, он узнаёт, что имеет способность двигаться на сверхчеловеческих скоростях. Но он не единственный, кто получил сверхспособности.









Последний раз редактировалось Sidewave; 09.10.2016 в 10:05..
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, boom, Kore, LadyHawk, Sidewave, SteelHawken
  #51  
19.01.2016, 17:56


  #52  
28.01.2016, 09:00
2x11

Чё-то не очень внятное.

Персонажа, в честь которого назвали серию, всего на три с половиной сцены. И этот дурацкий ход в сути. А ведь меньше всего я хотел, чтобы из Тоуна сделали второго Мерлина. И нет, никаких пересечений с Землёй-2, как некоторые думали.

Зато вот Гаррика превратили в бомбу замедленного действия. Единственная крутая вещь в серии связана именно с ним: Хантер Золомон. Я, правда, не понял, почему нельзя просто взять и накачать Золомона Velocity 9, а потом у упоротого Золомона утащить клетки для Гаррика.

Ну короче сериал уверенно скатывается. Надеюсь, смогу высидеть это до финалки.
__________________
  #53  
28.01.2016, 18:33
Как же глупо в итоге Петти раскрыла личность Флеша.
  #54  
03.02.2016, 19:22
Я надеялся, что такого не будет ибо нехер. Флэш идёт в гости к Супергёрл. Смотреть ещё один сериал не собираюсь.
__________________
  #55  
11.02.2016, 06:30
2x13.

Ну вот и у Флэша появилась отличная серия.

Супергёрл и Джона Хекс в пространственно-временном потоке, лаборант Хьюитт, мэр Снарт, Киллер Фрост и Ронни Реймонд, Дэдшот, Айрис Уэст-Аллен, телефон с именами Брюса, Хэла и Дианы и это я ещё до конца не досмотрел

Очень круто всё выглядит.
__________________
  #56  
11.02.2016, 09:07
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
в пространственно-временном потоке
Там еще кольцо Легиона есть.
  #57  
12.02.2016, 18:41


  #58  
17.02.2016, 16:44
2x14

Разобрались с Землёй-2.

Теперь новая интрига - мужик в железной маске, которого Зум держит в плену. Слишком подозрительно его владение шифром военнопленных, странная реакция на то, что Джей Гаррик жив, и сам факт, что Зум вообще держит его живым, а не убил к херам
Тут предполагают всякое, но для себя выделил две интересных теории.
1) Мужик в маске - это Джей Гаррик с Земли-2, а на Земле-1 в это время геройствует Хантер Золомон с Земли-2.
2) Зум - это Джон Диггл с Земли-2, а в железной маске сидит его братишка.


Киллер Фрост шикарна. Надеюсь, она пережила последнюю встречу с Зумом. Вот бы её с Кейтлин познакомить.

Следующая остановка - Джон Диггл против Королевской Акулы.
__________________
  #59  
24.02.2016, 06:40
2x15.

Так упорно втирают, что порталы на Землю-2 закрыты и их теперь не открыть, а в итоге выяснится, что есть портал на какую-нибудь Землю-3, через которую можно попасть на Землю-2.

Ну ещё тут есть суровая Кейтлин с закосом под Киллер Фрост, чтобы потроллить Циско, страдалец Барри и Королевская Акула, который визуально проработан лучше Гродда. Ещё не совсем понял, зачем в эту серию нужно было тащить Диггла и Лайлу, тут всё и без них прекрасно обошлось.

Концовка с Зумом - такой-то поворот.
__________________
  #60  
16.03.2016, 18:32