Регистрация Дневники
Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

24.06.2014, 19:43  
Общение 4
Lynx
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325

Тот кто не знает где правила - https://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
17 благодарности(ей) от:
001GTR, byAlex, DOSVIDOS, ineedfred, Inj, LadyHawk, Mou_Bo3dyx, MSTR X, NIK4EGNFS, oreol457, Ramyus, Ring Taxi, RomaBender, Saeki, SteelHawken, Zerdone, ОНОТОНЕ
  #7351  
16.02.2016, 18:13
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Ну что же вы не помогли человеку-то?
Чо, на порнолабе всех зобанели и регистрация теперь только по инвайтам?
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Рутрекере с невероятно низким битрейтом лежат видеофайлы, весящие несчастные 200 метров, кодированные богом рендеринга
Готов поспорить, что они еще и проц активнее нагружают.
__________________
The stuff you know…
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #7352  
16.02.2016, 18:19
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Чо, на порнолабе всех зобанели и регистрация теперь только по инвайтам?
Давно там был, кстати. И прон стал смотреть куда реже.

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
А этот дебаггер самому допилить нельзя, если он так нужен? Исходники же, вроде, открыты
Лол, вот мне заняться нечем кроме как пилить дебаггер. Если я хочу поиграть в погромиста, я завожу Linux и делают там всё что мне нужно. Почти.
  #7353  
16.02.2016, 18:28
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
В руторовской версии срезаны переходы между разными сценами.
Да, кстати, пока пытался синхронизировать, заметил, что при переходе к другой сцене, где показывают голую спину чувака, в одном видео в первом кадре она была несколько ниже, чем в другом. Мде.
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Чо, на порнолабе всех зобанели и регистрация теперь только по инвайтам?
Искали всем форумом \_(ツ)_/
  #7354  
16.02.2016, 18:48
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Лол, вот мне заняться нечем кроме как пилить дебаггер
Если что-то не устраивает и ты способен это изменить - почему бы и не повозиться немного, чтобы потом тебе же было удобнее?


Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Да, кстати, пока пытался синхронизировать, заметил, что при переходе к другой сцене, где показывают голую спину чувака, в одном видео в первом кадре она была несколько ниже, чем в другом
Я, если честно, так и не понял, зачем руторский релизер это сделал. Ну да ладно, не суть. Еще раз спасибо тебе за помощь
  #7355  
16.02.2016, 18:56
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Если что-то не устраивает и ты способен это изменить
Не целесообразно с точки зрения времени, которое я бы потратил на изучение существующего кода, его изменение и отладку с пересборкой.
Куда проще и быстрее перезагрузиться в Linux с Chromium. Особенно учитывая то, что Linux мне в целом нравится больше, чем Windows.
  #7356  
16.02.2016, 18:59
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Я, если честно, так и не понял, зачем руторский релизер это сделал.
А может, это изначально две разные версии сериала выходили, оттуда и разница в частоте кадров, вытянутости изображения по вертикали и сценах. Я не разбираюсь в этом, но слышал, что так бывает, для телетрансляции в одних странах так монтируют, для других эдак.
  #7357  
16.02.2016, 19:20
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Не целесообразно с точки зрения времени, которое я бы потратил на изучение существующего кода, его изменение и отладку с пересборкой
Ясно


Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Куда проще и быстрее перезагрузиться в Linux с Chromium. Особенно учитывая то, что Linux мне в целом нравится больше, чем Windows
Если Хромиум, в целом, устраивает, почему бы просто не пользоваться им и в винде? Или в связке винда+файрфокс есть какой-то сакральный, скрытый от глаз простых смертных, смысл? А то мало ли, вдруг я чего-то важного или интересного про огненного лиса не знаю


Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
А может, это изначально две разные версии сериала выходили, оттуда и разница в частоте кадров, вытянутости изображения по вертикали и сценах
Вытянутость изображения точно связана, ибо там тоже PAL/NTSC, как в играх консольных. А вот по поводу всего остального - черт знает, может ты и прав. Я в этом тоже не особо разбираюсь
  #7358  
16.02.2016, 19:54
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Если Хромиум, в целом, устраивает
Значит, так. В Chromium меня устраивает только отладчик и наличие синхронизации с аккаутом Google. Когда я последний раз интересовался наличием Chromium для Windows, я нашёл только документацию от Google с руководством по сборке его из исходников. Тогда меня запарило ставить необходимые зависимости (например, DirectX SDK). Плюс есть такой момент, что в Chromium/Chrome неправильно работает скрипт на 2ch. У меня реально бомбило из-за того, что я порой отправлял неодписанные посты просто переключив раскладку (у меня на Ctrl+Space).
Linux у меня для разработки, потому что на нём это делать как минимум удобнее.
Как максимум, некоторые вещи под Windows просто не работают без плясок с бубном (го php -S localhost:9000 в консоли). Часто нужно дебажить скрипты и править их на ходу. Chrome это позволяет, а Firefox - нет. В Chrome удобнее править стили. С другой стороны, Chrome и стартует дольше чем Firefox. И в том, и в другом у меня 2,5 плагина - AdBlock и FriGate.

Windows больше развлекательная система для старых игр, которых нет на PS4 (так-то я пк стал гораздо реже включать), поэтому на ней Лис и стоит. Плюс в Firefox под Linux у меня какая-то проблема с правами на доступ к шрифтам Майкрософт, из-за чего шрифт Tahoma не из-под рута просто не рисовался пока я не прислонил костыль.
  #7359  
16.02.2016, 20:21
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Много букв
Все понятно

К слову, проверил - сейчас Хромиум уже есть в собранном виде (скачал, распаковал, запустил). Не знаю, правда, не нужно ли будет что-то дополнительно делать для тех задач, для которых он нужен тебе
  #7360  
16.02.2016, 21:58
что здесь происходит?
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
Поблагодарившие пользователя Red:
DOSVIDOS