Регистрация Дневники
Автомобили Обсуждаем автомобили

29.08.2014, 11:20  
Lada Vesta
Ring Taxi
 
Аватар для Ring Taxi
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Алушта
Сообщений: 8,739


Поблагодарил: 2,017
Поблагодарили: 13,201


Последний раз редактировалось Ring Taxi; 25.09.2015 в 16:29..
12 благодарности(ей) от:
al_bart, Andis, ARMKO, boom, DOSVIDOS, Ensdeil, mihxser, MrTazzzik, MSTR X, oreol457, SteelHawken, ОНОТОНЕ
  #71  
08.12.2014, 13:57
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Искренне не понимаю такого заголовка.
Они видать надеялись, что будут лазерные фары, ага.
Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
ОНОТОНЕ
  #72  
08.12.2014, 14:13
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Да пофиг, вы скажите, машина будет заводится??
Хочешь фэйл как с грантой(или что там Путин не мог долго завести)?
  #73  
08.12.2014, 15:35
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Они видать надеялись, что будут лазерные фары, ага.
Ара-тюнеры зафигачат туда китайский ксенон за 20 долларов - будет хуже любого лазера.
Цитата Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
Хочешь фэйл как с грантой
Ну, а почему бы и нет
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #74  
08.12.2014, 16:00
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ну, а почему бы и нет
Своего фэйла нет, вот ты и бесишься
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Поблагодарившие пользователя Inj:
Kenko
  #75  
08.12.2014, 16:40
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Своего фэйла нет
Скоро будет, если будет. В Украине строят шикарный суперкар
  #76  
08.12.2014, 17:38
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
В Украине строят шикарный суперкар
какой-то набор слов
Я ещё пойму:
В России стоят новый шикарный внедорожник Нива Урбан

Но это никак
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
В Украине строят шикарный суперкар
Где ЗАЗ 968 Урбан мать вашу?
  #77  
08.12.2014, 17:41
Цитата Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
Я ещё пойму:
В России стоят новый шикарный внедорожник Нива Урбан
Цитата Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
Но это никак
Сообщение от Ring Taxi
В Украине строят шикарный суперкар
А в чем разница?
Думаешь наши заводы чем-то отличаются?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #78  
08.12.2014, 17:44
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Думаешь наши заводы чем-то отличаются?
Только у нас на одном заводе производят оружие массового поражения и автомобили..
  #79  
17.12.2014, 19:04
LADA VESTA ДЛЯ АДАПТАЦИИ ШАССИ К ЗИМНИМ УСЛОВИЯМ ОТПРАВЯТ В ГЕРМАНИЮ

На официальной странице АВТОВАЗа в социальной сети «Вконтакте» сообщается, что в ближайшее время один из седанов LADA Vesta из пилотной партии пройдет тестовые испытания в Германии для калибровке системы курсовой устойчивости (ESP). Эта опция будет включена в базовую комплектацию Лада Весты.

В сообщении также отмечается: «Хотя многие до конца не понимают ценность этой опции, данные Национальной ассоциации страховщиков США показывают, что именно она позволяет снизить вероятность ДТП до 50%».

Лада Веста Клуб напоминает, сборка пилотной партии седанов LADA Vesta была начата 13 ноября в опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа. Серийный выпуск седанов Лада Веста будет осуществляться на мощностях ИжАвто (старт намечен на 25 сентября 2015 года). Первая пилотная партия будет состоять из 40 седанов LADA Vesta. В ходе ее изготовления выполнят доводку конструкции автомобиля, проведут комплекс испытаний, доработают конструкторскую документацию, отработают технологию сборки, а также обучат персонал.

  #80  
21.12.2014, 10:04
Стоимость Lada Vesta будет зависеть от курса евро


Вполне возможно, что к моменту появления серийной Lada Vesta осенью 2015 года, ее цена будет весьма сильно отличаться от объявленных ранее 400 тысяч рублей. Во время пресс-ланча с представителями тольяттинских СМИ президент АвтоВАЗа Бу Андерссон объявил, что стоимость актуальна для курса 42 рубля за евро.

Зависимость «Весты» от иностранной валюты легко объяснима. В модели применяется ряд иностранных компонентов в рулевом управлении, подвеске и электрике, а некоторые комплектации получат импортные двигатель и коробку передач. Это означает, что курс евро также окажет не менее заметное влияние на финальную стоимость других перспективных моделей - XRay и XRay Cross, которые должны появиться в первой половине 2016 года.

Lada Vesta, представленная публике на ММАС-2014, появится в продаже в конце 2015 года. Седан сейчас проходит доводку. В частности, адаптацию шасси Lada Vesta к зимним условиям завод проведет в Германии. Машина потихоньку обрастает подробностями: известны некоторые технические характеристики, появились фотографии фар и фонарей и первые сведения о хэтчбеке. По итогам 2014 года Lada Vesta стала одним из самых популярных запросов в Интернет-поисковике «Яндекс».

Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
Bloodrider777