Мне так нравятся комментарии под  новостью в духе "вау, ждем, ребят! Скора паиграем в новую фритуплей нфсочку!". Ребята еще не в курсе, что все, выпускаемое корейским Nexon (а тизер есть только на сайте корейского нексона), выпускается только для корейцев, и иностранцам придется покупать аккаунт за немалые по текущему курсу рубли, который к тому же могут в любой день заблокировать. Вот же обломятся дети, мне даже их жалко (нет)   
Я не говорю, что игра никогда не будет доступна вне кореи, потом может просто будут новые серверы для других стран, но в таком случае как правило они сильно отстают по версии игры. Ну и донат на них жесткий.
 
 
Сообщение от  Rezor0000
 
 
И кстати по поводу этого, еще где-то в январе этого года, на оф форуме создалась тема на две страницы 
 
 
 
 
 есть такая
Да и вообще в то время много подобных новостей появлялось. Это как это наш форум такое пропустить смог? Или я просто не следил за активностью?
  
__________________ 
 
  
Последний раз редактировалось Arrjo; 04.11.2015 в 16:39.
 |