Регистрация Дневники
Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

09.05.2017, 15:48  
Need for Speed: Payback (2017)
deadmoroz14
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2


Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата релиза: 10/11/2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One

По улице плывет запах жженой резины - он остался от гонок, проходивших тут ранним утром. Но ночная тьма теперь начинает уступать свету, город Сильвер-Рок пробуждается ото сна и над регионом Фортуна-Вэлли восходит солнце.

В Need for Speed Payback есть одиночная кампания, в которой рассказывается история бывшего уличного гонщика Тайлера Моргана. Его обманули и вынудили уйти в изгнание - а теперь пришло время расплаты. Тайлер должен заново собрать свою команду, выиграть гонку, в которой невозможно победить, и разрушить Дом - криминальный картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию города. Но это будет непросто. Тайлер и его команда окажутся в центре настоящего круговорота событий, сравниться с которым по динамичности и напряженности сможет мало что в истории Need for Speed.

Need for Speed не была бы собой без крутых машин. Вопрос в том, какой именно тип машины вам нужен? В Need for Speed Payback машины поделены на пять классов; гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner. Для каждого задания понадобится своя, подходящая машина. А чтобы вам было не скучно, любую стоковую тачку можно превратить в шедевр на четырех колесах, если приложить немного старания. Вы сможете изменять облик машин под свой вкус - ваш гараж будет выглядеть стильно, как никогда. Но в глубине души все мы знаем: главное - это то, что под капотом. Покупайте и выигрывайте самые крутые запчасти и соберите идеальную машину.

Исследуя Фортуна-Вэлли, будьте внимательны - вам может попасться заброшенная машина, которая станет вашим новым проектом. Вдохните в нее жизнь, превратите ее из металлолома в уникальный суперкар.

Фортуна-Вэлли - это ваша площадка для игр, игр по-взрослому. Мчитесь сквозь гламур и тьму города Сильвер-Рок, вздымайте шлейф пыли в сухой Либерти-Дезерт, дрифтуйте по Маунт-Провиденс и смейтесь над смертельной высотой в Сильвер-Кэньон. В Фортуна-Вэлли есть все, чего бы вам ни захотелось.

В серию вернулись жаркие полицейские погони, а это значит, что ставки теперь высоки, как никогда. В арсенале полиции теперь вертолеты и бронемашины, а, значит, вам придется выжимать из себя и своего авто все до предела, если вы не хотите попасть в руки правосудия. И будьте уверены - служители закона вас так просто не отпустят.

Хотите выиграть больше - ставьте больше на кон. Ловите моменты особого стиля и скорости, чтобы получать репутацию, выполняйте серию зрелищных маневров, чтобы накапливать множители. Выкладывайтесь на всю и выигрывайте по-крупному. Или предпочтете проигрыш? Повышайте ставки, проходите новые, более сложные испытания. Выигрывайте гонки, проходите испытания - пусть ваш куш растет.

Вы считаете, что быстрее вас нет никого? Хотите поставить на кон свою репутацию? В новом Autolog представлены рекорды ваших друзей из всей кампании и прочих гонок. Всегда найдется тот, кто оспорит чужое лидерство - достаточно нажать на кнопку.











*Audi S5 Sportback имеет класс Runner (Погоня)
*BMW M5 имеет класс Runner (Погоня)
*Nissan R32 Skyline GT-R имеет класс Off-road (Внедорожный)










Adnim | Crush_-_Evgen_-_
GoIIIarik | GoIII4rik
Bambie | BlackVette163
Тэйлон | McTalon
hellish | hellishz0rd
Zerdone | Zerdonec
FDen | FDen95
snakey | 5nakey
MasterShadow | MasterShadow8
Jetfires | jet-fire6
__________________

Последний раз редактировалось Jetfires; 24.11.2017 в 18:29..
13 благодарности(ей) от:
ABYSS, CalmDen, GhoST69, IYM, MasterShadow, oreol457, PRO007ART, Qoncept, snakey, Spectre-15rus-, SteelHawken, Zerdone, Тэйлон
  #921  
13.11.2017, 21:36
да просто ездишь на макс прокачанной тачке дрифт со ставками выигрываешь - получаешь бабло и продаешь детали, еще быстрее в драге на 399 вкачанной машине продаешь по 5к карточки и выигрываешь 15к с одной гонки за 45секунд
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #922  
13.11.2017, 21:43
Цитата Сообщение от hellish Посмотреть сообщение
а мне понравился голос куратора, прям слушал бы и слушал
ну голос может и хороший, но как же фальшиво, отстраненно и дежурно звучит все это на русском
прикинь как было бы круто ездить с "ану иди сюда ты кого трахнуть решил да я тебя сам трахну пес жопа"
  #923  
13.11.2017, 22:56
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
было бы круто ездить с "ану иди сюда ты кого трахнуть решил да я тебя сам трахну пес жопа"
лучше, чем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
копы были в нфс3 или где там грузины тачки штрафовали
?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #924  
13.11.2017, 23:02
ну судя по тому, как любят адаптационные русские переводы, да
хотя нет, с грузинами вряд ли что-то сравнится

Последний раз редактировалось Zerdone; 13.11.2017 в 23:04.
  #925  
13.11.2017, 23:13
Изучил достаточно подробно наборы деталей. В общем, если вкачиваете детальки определённого производителя, то не запаривайтесь на выбивании всех шести бонусов для характеристик, которые качаются от самого производителя (Americana, Carbon, Chidori, Nextech, Outlaw). Например, набрали 3 детали Chidori (мой личный выбор для любого билда, ибо ускорение наше всё, а мощные тормоза позволяют намного легче проходить повороты), получили бонус к тормозам и ускорению. После этого имеет смысл собирать на других карточках в общей сумме вместо шести только пять бонусов к этим самым тормозам и ускорению. С шестью карточками одной марки соответственно получаем максимальную пользу только от четырёх дополнительных бонусов из шести. Поскольку максимально с карт можно получить лишь 18 бонусов (не беру в расчёт бонус с комплектов одного производителя), то в случае моего любимого Chidori наилучшей схемой будет следующее:
Скорость - 4 бонуса (либо 5, либо 6 как больше понравится)
Ускорение - 4 бонуса
Нитро - 6 бонусов (либо 5, либо 4 в зависимости от скорости)
Прыжок - нахер он сдался
Тормоза - 4 бонуса
Естественно, это лишь пример, так как каждому нужно от автомобиля своё. Кому-то, может, и прыжок захочется вкачать. Если что-то непонятно, извините. Попытался максимально чётко описать эту механику, но хрен знает, понятно ли всем будет.
2 благодарности(ей) от:
Adnim, Zerdone
  #926  
13.11.2017, 23:15
зачем в игре про дрифт в каждом повороте тормоз?
  #927  
13.11.2017, 23:21
Цитата Сообщение от Rean Посмотреть сообщение
зачем в игре про дрифт в каждом повороте тормоз?
Чтобы наилучшим образом войти в дрифт? Не ручником же пользоваться в этой игре…
  #928  
13.11.2017, 23:29
ты не поверишь, но именно им.
бонусы на тормоз бесполезнее некуда, 1 стат в трубу.
единственный производитель с двумя полезными статами это outlaw (speed+nitro)
  #929  
13.11.2017, 23:52
Цитата Сообщение от Rean Посмотреть сообщение
ты не поверишь, но именно им.
Трата времени. На тормозе гораздо быстрее заходишь в дрифт. Плюс именно тормозом на входе в поворот можно идеально отрегулировать скорость входа в занос. С ручником такое не прокатит, ибо в игре реализован погано.


Цитата Сообщение от Rean Посмотреть сообщение
бонусы на тормоз бесполезнее некуда
Пробовал? Я да. И скажу, что это оказалось весьма полезно, хотя был настроен так же скептически, как и к бонусам на прыжки. Но опять же, если входишь в поворот на максимально возможной (для конкретного поворота, конечно же) скорости.


Цитата Сообщение от Rean Посмотреть сообщение
единственный производитель с двумя полезными статами это outlaw (speed+nitro)
Кому как. Я не верю в максималку, которую можно развить только на длинных прямых. Гонок с такими прямыми в игре можно на пальцах пересчитать. Поэтому я больше доверяю ускорению и торможению для идеального прохождения поворотов, коих в каждой гонке достаточно. Но на самом деле, из всего, что я там понаписал следует один вполне однозначный вывод: не важно, какого производителя вкачиваешь. Можешь добиться абсолютно одинакового результата по количеству бонусов с каждым из них. Марки деталей просто позволяют без особых запар прокачать сразу те две статы, которые наиболее важны для конкретного человека/авто.
3 благодарности(ей) от:
4akpa, Adnim, Zerdone
  #930  
14.11.2017, 06:08
Цитата Сообщение от Funt21 Посмотреть сообщение
А в кратце можно в чем цимес его метода!
Не покупать карты за деньги (доставать только из лотереи) и разбирать ненужные на жетоны.

Последний раз редактировалось Qoncept; 14.11.2017 в 06:10.