Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

  #151  
30.03.2011, 12:31
Идите в тду2 играйте. Не надо нам из игры бог знает что делать.
В основном не хватает класики нфс, мазда РХ-8, мазда МХ-5(не та что в игре сейчас), нисан Р32…
Все что угодно, но только не суперпуперспорткары. летать на скорости 300+ не очень то хочется.
3 благодарности(ей) от:
boxan59, NSX, Polluks
  #152  
30.03.2011, 12:44
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
В основном не хватает класики
и гонок нехватает именно по маркам авто, типа только ГТО
__________________

  #153  
30.03.2011, 12:46
Хочу бэтмобиль!!!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #154  
30.03.2011, 13:44
смотря на желания многих по логике вещей добавлю:

т4 - бугати всякие, макларены, Koenigsegg.
т5 - авто с реактивными двигателями ( все помнят тот сумасшедший грузовик http://www.youtube.com/watch?v=dEFjHi2_m7Q)
т6 - реактивные самолеты
т7 - ракеты, Millennium Falcon (Star Wars), Звёздный Разрушитель ( Star Wars, там их несколько видов, пусть будут как вариации с обвесами, тюнинг емана)
т8 - Звёздный истребитель T-65 X-Wing, TIE Fighter, Звезда смерти ( как платный "авто" с кнопкой "нагнуть всех")

как-то так, естественно ко всему прилагается неон, наклейка sparco, 21'' диски. Стритрейсинг, не так ли?
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #155  
30.03.2011, 14:24
Хотелось бы увидеть в игре хоть 1 мерседес
  #156  
30.03.2011, 14:39
Я, конечно, прошу прощения за несколько идиотский вопрос, но кто сказал вам что игра про стритрейсинг?

Вы каждый день на улицах видите такие машины, как Nissan 370Z, Lexus IS-F, Lotus Elise, Audi TT RS, Porsche Cayman S, Audi R8, Dodge Viper, BMW M3 GTR, Lamborghini Murcielago? Или полиция ездит на Dodge Charger и Chevrolet Corvette? Я T1-то с трудом могу отнести к машинам для стритрейсинга, а всё то тюнингованное и раскрашенное хламьё, которое якобы относится к стритрейсингу - вообще либо в Tier Zero, либо не в этой игре.

И если уже есть концепция онлайн-гонок, может не нужно создавать атмосферу якобы стритрейсинга? Может стоит развивать именно гонки, и если и добавлять машины - то те, кто способен навязать уже существующим в игре авто конкуренцию? Всё равно Т1 нужен только для начала игры, к чему добавлять авто в него, когда есть Т2?
Хотя нет, разнообразие ещё никому не мешало.
  #157  
30.03.2011, 15:18
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
т8 - Звёздный истребитель T-65 X-Wing, TIE Fighter, Звезда смерти ( как платный "авто" с кнопкой "нагнуть всех")
При покупке класса Т8 у всех остальных на экране высвечивается "Game Over"....??)))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #158  
30.03.2011, 15:45
Nissan 200SX S12,S14. Silvia S13, Honda CRX '89 Si, Honda CRX Del' Sol, Mazda MX-5, Toyota Soarer, Chaser, Honda NSX, Nissan R390, Mazda RX7 Savanna, короче побольше олд-скула.
И не такой олд-скул чтоб ехали как кирпичи, то больно в этой игре сильно унизили те машины, которые любому лотусы жало разорвут.
__________________
  #159  
30.03.2011, 18:43
Мне б HUMMERa сюда )))
__________________



  #160  
30.03.2011, 18:48

и больше ничего не надо..)
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
KseniaArt