
Сообщение от Total
поправка. Больше продукции т.е. кряхтелок, перделок, тачек и т.д - больше прибыль. Качество компенсируется количеством
Отличная возможность для ЕА ничего не делать и выпускать машину раз в месяц. Бустов нет - покупать нечего.А насчет перделок - каждый сам решает что для себя покупать.

Сообщение от Total
будут покупать намного больше, чем ты думаешь.
Часть игроков Европы, США и Канады. Недавно просматривал цены на бусты в разных странах. Представил как в какой-нибудь скидываются всей деревней и потом по очереди катаются  Много народа просто не смогут купить, много просто не захотят. 70% играющих моложе 18 лет. Это не статистика, но я уверен, что не меньше. И мама/папа дадут такое кол-во денег на игру? ООООчень сомневаюсь.Купят это только те, кто сами зарабатывают и кому совсем не жалко. Лично мне жалко. 200 рублей ну фиг с ним вечером после работы поиграть - прикольно. 2000 лучше с друзьями пива попью.
---------- Сообщение дополнено в 22:26 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:25 ----------

Сообщение от Total
Conectcell, с учетом ошибок, исправил ошибки но все равно не находит. Что то с луны взял инфу
Извините, извините.
http://www.facebook.com/pages/NFSW-C…15987521773833
Опять не ту ссылку дал))) Обновил. По ней проходите.
---------- Сообщение дополнено в 22:30 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:26 ----------

Сообщение от SADENESS
Бусты - это не реальная валюта, а виртуальная, не имущество или интеллектуальная собственность, это просто циферки.
Это все равно, что в блокноте написать 1.000.000, распечатать и продавать за 1 лимон реальных денег)
Так что на статью уж точно никак не тянет)
Людям этого не объяснить.
Я представил, что ЕАшники будут отлавливать всех, кто ломает их игры, судится и в тюрьму сажать. С каждым по 6-8 месяцев судебных разбирательств.Никаких адвокатов и тюрем на земле не хватит))) Банан схлопотать - реально. А тюрьма - это из области фантастики.  А взломщики бустов есть. Просто пока мозги напрягать не хочется))
Последний раз редактировалось Conectcell; 19.03.2012 в 19:34.
|