Регистрация Дневники
SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
  #131  
19.06.2011, 12:31
Цитата Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
А если у меня на телефоне деньги,можно перекинуть на ВМ?и если да то как?
Нельзя,для начала заведите ВМ на сайте http://start.webmoney.ru там есть видео уроки.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #132  
19.06.2011, 12:46
Спасибо.
10
__________________

Темный попутчик…
  #133  
19.06.2011, 12:58
Что-то у меня с кипером не складывается,где его скачать?и как пользоваться?
__________________

Темный попутчик…
  #134  
19.06.2011, 13:04
Цитата Сообщение от FENIX9393 Посмотреть сообщение
1.Оформил за 50гр в Привате карту Мыттеву долларовую.
2.Впарили при этом кредитку на 500гр но зато зарегили в Приват24(что очень пригодилось впоследствии).
3.В Приват24 открыл виртуальную Визу Классик Интернет долларовую.
4.Там же установил месячный лимит предполагаемых трат(например 100$).
5.Зашел на страницу покупки буст в игре (страна в профиле Украина),привязал данные карты к профилю,сделал запрос на покупку и получил в ответ.Ваша карта не поддерживается,используйте другую.Проверял так дня 3.Служба клиент поддержки Приват24 сообщила мне,что запроса на проведение оплаты от ЕА им не разу не приходило!Значит причина в ЕА!
6.Написал письмо на русском в тех.поддержку ЕА с запросом, почему карта с номером хххххххххххххх ими не принимается к оплате?
7.Ответа до сих пор не получил,но при очередной попытке покупки буст (примерно через неделю после написания обращения к ЕА) произошло списание средств с моего виртуального счёта в размере 33рубля России,примерно 1,18$.Я так понял они так проверяли карту,(через 2 недели эти деньги вернули)
8.Затем при покупке стали приходить сообщения от ЕА,что транзакция не удалась,повторите позже,(ну уже теплее!)
9.Только через 2е суток после списания со щёта проверочного платежа(33рубля)всё благополучно разрешилось!
10.Сумма покупки стоит в рублях и баксах.
8000буста стоит 520р.20$
17500буста стоит 1600р.40$????? я думаю что в случае с 17500 это бонус от ЕА для Украины!
FENIX9393,
17500 это не какой бонус для Украины, это у всех так
__________________
  #135  
19.06.2011, 14:03
Цитата Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Что-то у меня с кипером не складывается,где его скачать?и как пользоваться?
http://mobile.webmoney.ru/asp/download.asp?rnd=28477 качаеш под свою платформу телефона. А дальше он все тебе раскажет сам. Я уже не помню детали, но регистрировался с програмки. И на соньке к800 и ща на н96 работает прекрасно. Как я понял, она закрепляет кошельки за номером мобильного телефона. После регистрации заходиш в меню *мои кошельки* и смотриш на номера своих вму, вмз, вмр кошельков, на которые будеш бросать (wmu - гривны, wmr-рубли). Дальше идеш к терминалу, смотриш в проге номер своего щета и бросаеш деньги (у нас в Украине я чет не встречал терминалов, в которых можно чтото кроме грн закинуть). Кидаеш деньги, ждеш пока они придут, дальше в меню проги есть опция *обменять*, выбераеш менять вму на вмр, вводиш суму обмена. Дальше на оффсайте береш *купить буст* - выбираеш сколько - вебмани - оплатить через кипер мобайл - вводиш номер телефона, пароль, код подтверждения, жмеш далее, ждеш когда тебе придет смс с кодом, вводиш етот четырехзначный код в соответствующее полее - далее - радуешся бустам
__________________

Последний раз редактировалось GhoST69; 19.06.2011 в 14:08.
  #136  
19.06.2011, 14:14
KILLKILLA
Вот я и говорю,"спасибо" ЕА,за такое "для всех"!
  #137  
19.06.2011, 14:38
Все,разобрался,через классик.только валюту поставил себе веб мани рубли.
__________________

Темный попутчик…
  #138  
19.06.2011, 15:43


__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #139  
19.06.2011, 15:48
Хм,в профиле стоит Украина,на сайте отображает цену в 40 у.е,при переходе для покупки через ВМ 1600RUB
__________________

Темный попутчик…
  #140  
19.06.2011, 15:55
Добрый день, живу в Украине, у меня возникла проблема при покупке boost через Web Money Keeper Classic. В течении месяца я пробою купить boost (Игровая валюта в NFS World), все мои попытки заканчиваются неудачей. (Прикрепляю скрин шот ошибки ниже) Прошу Вас, пожалуйсто помогите мне купить boost. С уважением West2011
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (90.2 Кб, 25 просмотров)