Регистрация Дневники
Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
29.03.2011, 11:26  
Масштабные Кооперативные погони в NFS ​​World
RunIck
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580

Рассматривайте ваши сражения против полицейских в одиночном режиме как необходимую практику. Теперь готовьтесь к интенсивным кооперативным погоням, которые заставят встрепенуться вас и ваших Need For Speed ​​друзей. Переживите 6 эпических погонь, которые находятся в разных частях мира и в которых вы найдете несколько альтернативных маршрутов для побега вас и вашей команды. Эти погони гораздо длиннее чем, скажем, среднестатистическая гонка и может занять до 8 минут. Вся ваша команда должна, несмотря на учиненный полицейскими хаос должна уйти от них и пересечь финишную черту. Будьте осторожны, так как полицейские теперь используют улучшенный тактику, которую они вовсю будут использовать чтобы остановить вас и вашу команды.

Если вы были пойманы, это еще не означает конец игры в Need For Speed ​​World. Если один из членов вашей команды был пойман, ваша команда потеряет страйк. Как только страйк быудет использован, вы появитесь возле ближайшего члена вашей команды, но перед этим немного посидите в режиме наблюдения. Если все страйки использованы, то вы больше не возродитесь, однако ваши товарищи по команде еще смогут убежать и любой пойманный игрок все равно получит вознаграждение.


С введением командной погони будут введены два новых повер апа. Используйте командный Экстренный уход, чтобы сохранить друзей от потери страйка с помощью более мощного взрыва, чем у обычного Экстренного ухода. Используйте Командный слингшот, чтобы придать вашей команде огромное ускорение, чтобы они могли присоединиться к битве.

Чтобы предать некую особенность Командной погони, мы создали Джаггернаут, специальный Dodge Charger SRT8 Super Bee настроенный для наиболее сложных погонь. Джаггернаут имеет сильнейшее ускорение, с легкостью разбивает блокпосты, бьет сильно и является врагом номер один для полицейских.


Уход от полицейских, прежде чем закончится время, может получиться у вас не с первой попытки, так что вот некоторые советы и приемы, которые вы можете использовать для того, что бы увеличить ваши шансы на победу. При подходе к блокпосту ищите слабые места и используйте Джаггернаут, чтобы расчистить путь для вашей команды. На некоторых блокпостах будут установлены шипы, так что не забудьте использовать подкачку колес в случае, если вы на них наехали. Если вы столкнулись с Rhino SUV без использования Джагернаута, такое столкновение вряд ли хорошо закончится для вас. Лучше уварачивайтесь, если увидите на своем пути Rhino.
» Здесь обсуждается статья: Масштабные Кооперативные погони в NFS ​​World

Последний раз редактировалось RunIck; 29.03.2011 в 11:47..
18 благодарности(ей) от:
Alex007as, DaXaka, Den4ik15, Dexter94, FenEater, GMSxZloi, Hunter, Kambal, KEKCZ06, KseniaArt, OnSex, Q911, Sashakri, Sayfodios, Sidewave, vovoa, Лектор, `ShadoW`
  #131  
12.04.2011, 06:44
Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
когда времени уже почти не остается,еду за финиш
кстате после появления надписи, что осталось меньше минуты, если кто то финишировал, то добавляется минута финишировавшего?
__________________