Регистрация Дневники
Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
30.03.2011, 15:55  
Обсуждение банов в NFS World
RunIck
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580


Тема прилагается к "Заявки на бан в NFS World"

Все обсуждения списка игроков, отправленных на отдых, допускается только в ЭТОЙ теме, то есть не в личку Voltage, ICQ, mail и т.д.
>>> оставить свою заявку на бан можно тут "Заявки на бан в NFS World "

Последний раз редактировалось RunIck; 30.03.2011 в 16:03..
14 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Den_games, EVNUH, ICROSSI, Jakzon, MAXIMYS63RUS, PolyRosT, REXAR, Rita, sexmafia, SoopaflyKZ, SteelHawken, Twain_32.dll, VLaD847
  #1241  
26.05.2012, 09:58
PS. Дата рождения в Origin имеет такое же значение как например скан ключа в Steam. Посмотреть дату на данный момент нельзя (недавно пофиксили ссылку через котрую можно было смотреть). Но как я помню изменить все еще можно:
1. Заходим на https://account.swtor.com/user/register
2. В Email Address вводим мыло от аккаунта на котором хотим изменить дату и жмем Next.
3. Здесь заполняем и запоминаем все поля (возможно пригодятся при восстановлении аккаунта), в поле "When were you born?" вводим ту дату на которую хотим изменить. Жмём Next.
4. В поле "Choose your display name:" пишем какой нибудь логин БЕЗ ЦИФР. Так же нужно будет поставить две галочки в "Terms and Conditions". Жмём Submit.
5. Ждём около 10 минут, на ваш email придет письмо с сылкой на подтверждение регистрации. Открываем письмо и жмем на "clicking here"
6. В открывшейся вкладке в поле "Log In Email" вводим свой Email, а в поле "New Password" и "Confirm New Password" вводим новый пароль который будет на вашем аккаунте. Пароль должен иметь не менее 1 заглавной, 1 прописной буквы, и 1 цифры. Затем жмем Submit.
7. Всё. Дата изменена.

Проверять вам. Удачи!
__________________
4 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, SninS, ОНОТОНЕ
  #1242  
26.05.2012, 21:19
Вот пришло еще одно письмо.
Уважаемый(ая) Lion,

Недавно вы обращались к нам за помощью, однако не оповестили нас о том, была ли проблема решена..

Если вам по-прежнему необходима помощь, войдите в систему и просмотрите детали обращения 04102511.

Мы стремимся к тому, чтобы вы получали максимальное удовольствие от игр EA, поэтому обращайтесь к нам в случае возникновения такой необходимости. Если вы решите не отвечать, ваше обращение будет автоматически закрыто через четыре дня..

Благодарим за обращение в EA!

С уважением,
EA Customer Experience
Короче отписал им что если хотят пусть снимут лишние бусты но акк вернут. Еще написал что до этого бага на счету были мои личные бусты, так что пусть обратят на это внимание. Ну еще много всего понаписал там что за все время типа безупречная репутация, никогда не читерил, за эти 2 года не был ни разу забанен. (Кстати я у них зареган в системе еще с 2008 года). Ну и заранее поблагодарил за помощь. Посмотрим.
2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, Laland2k
  #1243  
26.05.2012, 21:20
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Вот пришло еще одно письмо.


Короче отписал им что если хотят пусть снимут лишние бусты но акк вернут. Еще написал что до этого бага на счету были мои личные бусты, так что пусть обратят на это внимание. Ну еще много всего понаписал там что за все время типа безупречная репутация, никогда не читерил, за эти 2 года не был ни разу забанен. (Кстати я у них зареган в системе еще с 2008 года). Ну и заранее поблагодарил за помощь. Посмотрим.
Lion_Smith, Желаю удачи
Поблагодарившие пользователя vladson:
Lion_Smith
  #1244  
26.05.2012, 21:51
Народ акк забанин ну не удалён, пишет при входе, что заблокирован а еслибы забанили навсегда ,то акк бы удалили, может будет разбан?надеюсь меня поняли
  #1245  
26.05.2012, 22:02
Цитата Сообщение от Maksim497 Посмотреть сообщение
Народ акк забанин ну не удалён, пишет при входе, что заблокирован а еслибы забанили навсегда ,то акк бы удалили, может будет разбан?надеюсь меня поняли
Maksim497, они тебе забанили вход с данного акка только в Ворлд ,так как ты с этого акка может в другие игры ЕА играешь

Последний раз редактировалось KseniaArt; 26.05.2012 в 22:04.
  #1246  
27.05.2012, 11:36
Волна банов прошла или нет еще?
  #1247  
27.05.2012, 11:39
Да вроде как со вторника никого больше не банили
__________________
[sarcasm]фанат nissan и bmw[/sarcasm]
  #1248  
27.05.2012, 11:40
Давно уже прошла.
__________________


  #1249  
27.05.2012, 11:48
У кого нибудь забанили акк ниже 50 лвл?

Наблюдения такие:
2 акка живые, но они были 30 - 32 лвл и на них были легальные покупки после халявных 200 000.
1 акк в бане, 50 лвл и на нем только халявные бусты и польша.
1 акк вернули обнулив бусты. 50 лвл. На него раньше были легальные покупки, но последняя была халява 200 000.
1 акк, угнали у хозяина вместе с почтовым ящиком! )) Там 62 бустокара.
__________________
  #1250  
27.05.2012, 11:55
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
У кого нибудь забанили акк ниже 50 лвл?
750к бустов, водил даже нет, бан.
50к бустов, водил либо нет, либо лоулевл, живы.
100к бустов, 40й левл, жив.


Никаких других бустов не было нигде не было, кроме последнего - там были бусты с промокодов еще.
__________________
[sarcasm]фанат nissan и bmw[/sarcasm]