Регистрация Дневники
Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

 
31.03.2011, 23:05  
Командная погоня (Team escape)
byAlex
 
Аватар для byAlex Зам. Администратор
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 620


Поблагодарил: 368
Поблагодарили: 610

Сегодня (31.03.11) был введён в игру новый режим - Командная погоня (Team escape). Вот вам небольшой FAQ по данному режиму.

Что из себя представляет данный режим? По сути это та же погоня, но с командным духом. Только вот слово командная здесь является ключевым. Почему? Потому что в этом режиме стоит держаться вместе, использовать командные PowerUp'ы не только ради своего блага… В общем весь смысл в том, что бы не только самому не угодить в руки к злобным копам, но ещё и помогать товарищам по команде.

И так, в игре уже имеются два командных PowerUp'а. Это:
- Быстрое командное уклонение. Отличный способ обеспечить выживание всех гонщиков. Используйте его, и все полицейские рядом с вами и вашей командой отправятся в свободный полет.
- Командный Рывок позволяет вам и вашим товарищам значительно увеличить скорость. Отлично подходит для группового отрыва с большим выигрышем во времени.

Что касается арестов (Захват, Strikes) - на команду выделено определённое количество арестов (на данный момент от 2 до 3). Т.е, если кого-либо из команды ловят копы, автоматически используется один Захват (Strikes). После чего игрок ожидает 10 секунд (в это время можно наблюдать, как едет ваш ближайший напарник) и снова возвращается в гонку.
Как только команда исчерпает весь лимит арестов, то копы ловят окончательно и навсегда.

Копы. В этом режиме вся трасса просто кишит копами… Куча блок постов, SUV'ов, шипов и т.д. Уровень погони максимальный и изменить его нельзя. Спасают лишь PowerUp'ы и реакция.
Единственное что хотелось бы сказать - не старайтесь тягаться с Таранами (два джипа SUV), лучше их объехать, т.к. они магическим способом "притягивают" вас к себе после столкновения.

Время. Вам требуется пройти погоню за определённое количество времени. Как правило, его хватает. Но если не впишитесь в заданное время - вы проиграли…

Награды. Помните - чем больше игроков добрались до финиша, тем больше награда. Так же дают больше награды за неиспользование PowerUp'ов, либо использование PowerUp'ов в корыстных целях (например, спасение товарища, который застрял на блок посту).










Предлагаю в этой теме выкладывать ваши видео файлы крутых погонь, тактические способы прохождения и т.д. Только ооочень вас прошу, без флуда.
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com

Последний раз редактировалось RunIck; 01.04.2011 в 13:15..
24 благодарности(ей) от:
ANDREY11031991, angel2398, ArA, ARMKO, DAVID31RUS, Hunter, Jakzon, Jetfires, LLESHHA, MSTR X, Oleg1997, Optimus Prime, PGN, Polluks, PRO007ART, Q911, Shtainbah, Sidewave, Stic, SteelHawken, UrbanNFS, VYRUSNIKITA, Александр1986, стиг
  #81  
26.08.2011, 05:15
Режим конечно неплохой, но не совсем командный))))
Ненавижу, когда прямо передо мной сбивают припятствия и я в них врезаюсь или на таран толкают, а потом пишут, что я лошара, потому что не успел увернуться(((( Особенно русские на такое дело горазды и французы.
Поблагодарившие пользователя ivan1996:
React
  #82  
26.08.2011, 05:31
Цитата Сообщение от ivan1996 Посмотреть сообщение
на таран толкают
да меня это дико раздражает ))))
правда некоторые проявляют командные качества и используют командный уход или как он там называется
да и кататься на одних и тех же трассах немного утомляет
__________________

  #83  
26.08.2011, 05:54
Я бывает пишу, что если не будет командной игры я останавлюсь и у остальных будет маленькое вознаграждение…
НО… многие пишут, что это полная чушь))( а кое-кто даже написал: "I don`t want to waste my time on you, loser!"
Было очень приятно(()()()()
Последнее время почти не играю в этом режиме, просто уже устал от того, что для большинства командная погоня - это гонка, соревнование между участниками(((
  #84  
26.08.2011, 14:05
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Обьясни, я не особо интересовался ,что ли больше репы и денег дают?
Както не замечал этого, помоему если золото , то у всех по максимуму, в зависимости от левеля
До какого-то патча была такая фишка: если приезжаешь в командной погоне не последний, нажимаешь кнопку далее, в появившемся окне нажимаешь на кнопку ОК и не отпускаешь её, пока не приедет последний гонщик. Как только он приезжает, надо сразу отпустить кнопку и всё.
Так давалось в 2 раза больше репутации и денег ).
__________________
  #85  
27.08.2011, 17:43
Да и сейчас эта тема работает…
Только делать нужно чуть-чуть по-другому
  #86  
27.08.2011, 17:47
Цитата Сообщение от QQSuperman Посмотреть сообщение
Да и сейчас эта тема работает…
Только делать нужно чуть-чуть по-другому
а как?)или секрет)
  #87  
27.08.2011, 18:00
Как я делал, так больше не работает Про удержание кнопки ОК никогда не слышал, надо будет попробовать)
  #88  
27.08.2011, 19:55
Цитата Сообщение от Fixar Посмотреть сообщение
Про удержание кнопки ОК никогда не слышал, надо будет попробовать)
Раньше это работало, сам не пробовал, но слышал от многих. А потом появилась информация, что этот баг убрали в каком-то из патчей, короче, теперь уже им не попользуешься…
__________________
  #89  
11.09.2011, 12:15
Баг убрали но не полность, пока работает, но если тока приезжаешь в первой тройке.
  #90  
25.09.2011, 15:49
Режим - полное убожество, учитывая все то время, потраченное на его разработку. В каждой трассе заслоны в одних и тех же местах, носороги летят на едущего первым в одних и тех же местах, шипы лежат в одних и тех же местах. И такую фигню делали чуть ли не полгода. Гонять стоит только две трассы: All in (она самая короткая, на ней можно набивать репу и деньги) и Most Wanted (можно выловить про детали т1). Тех, кто гоняет на остальных трассах, кроме как отъявленными мазохистами назвать не могу. Фана от гонки никакого, в картах тоже ничего ценного не упадет. Ну и про командную составляющую, вернее про ее отсутствие, в подавляющем большинстве гонок, уже до меня наверняка тут не раз сказали.
4 благодарности(ей) от:
JOEYAND, NoVick, sn4ke, ОНОТОНЕ