Показать сообщение отдельно
  #9  
13.09.2013, 00:28
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Я прочувствовал, что такое зажатое управление на Миуре, которая отличается прямо-таки тараканьеподобным управлением. И все же я умудрился испортить его так, что управление было довольно тугое. Обратная ситуация с RS 4.0 - это единственный автомобиль в игре, который я не в состоянии водить в стоке или Громленах. Однако с 5-ой опробованной комбинацией из почти наугад установленных деталей управление стало туговатым, зажатым, но более адекватным и теперь я могу водить этот унитаз на колесах, не проклиная все и всех в грубой форме. А что уж говорить о B2 - я вообще боюсь к ней притрагиваться, чтобы не испортить управление - так и катаю в Лате в Америконах...
ну если тебе нравиться херней страдать, то как бы никто не против
одевай тачки под потолок класса *99 или под максимальный овералл ЗЗЗККК и всё, машина будет ехать так как задумали пид.. тоесть ЕАрасы

---------- Сообщение дополнено в 02:26 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:24 ----------

Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Добрый человек спрашивает у наркоманов "как пройти в библиотеку" LOL
ыыы, тонко

---------- Сообщение дополнено в 02:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:26 ----------

Laland2k раз уж ты тут, может расскажешь как там успехи? нашли рабочую теорию, или всё так же раз в месяц полностью новое руководство ?