Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
05.02.2012, 13:59
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
Сколько читаю - и каждый раз на этой фразе не могу удержаться от смеха
Ничего смешного здесь нет, я не хочу пудрить никому мозг. Если интересует, я могу написать здесь целую статью, как и что я делал, откуда все эти формулы и коэффициенты. Кто читал мою статейку про нитробуст, тот поймёт , только вряд ли всё это кто-то будет читать. Просто думаю, ни к чему это здесь, важен результат. Если вкратце, у меня есть еще одна таблица со множеством других моих машин и различных наборов деталей, каждый раз когда я что-то менял, я замерял ускорение и максималку и заносил в таблицу. Исходя из огромного количества данных, очень легко обнаружил закономерность, т.е. зависимость скорости от базовой скорости по городу. Не нужно быть Эйнштейном, чтобы догадаться и вывести коэффициент, который работает на всех машинах с небольшой погрешностью. Откуда погрешность? Дело не в коэффициенте, а в неточности значения максимальной скорости. Если вы видете на экране цифру 372, это не значит, что скорость ровно 372, а может быть 369,8, 371,1 или даже 371,4. Естественно, это значение округляется перед выводом на экран. Отсюда и небольшая неточность, потому не известно точное значение максимальной скорости. Всё просто.

А то, что ты любишь потроллить, я давно заметил, еще с самых первых версий моей таблицы, плевался там... возмущался, сомневался... Мне всё равно, что ты думаешь и над чем смеешься. Рассмешил? Ну и хорошо, дольше жить будешь (наверное).
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права