Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
20.02.2013, 12:43
я видел на западе фортуны какой то город когда я приближался он изчез
:
  #472  
20.02.2013, 12:52
Цитата Сообщение от vova200 Посмотреть сообщение
я видел на западе фортуны какой то город когда я приближался он изчез
Чё курил ??? отсыпь
__________________

  #473  
20.02.2013, 13:26
Цитата Сообщение от vova200 Посмотреть сообщение
я видел на западе фортуны какой то город когда я приближался он изчез
Это была Фата-Моргана
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #474  
20.02.2013, 17:38
скрины есть?
  #475  
20.02.2013, 18:17
Цитата Сообщение от MAKTAVISH2 Посмотреть сообщение
скрины есть?
нету
.
.
.
.
.
.
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
  #476  
20.02.2013, 18:38
печалька
  #477  
21.02.2013, 00:02
Из-за того что листать страницы форума достаточно нудно чтобы найти нужную информацию, а так же из-за того что некоторые уже начали повторно задавать вопросы потемме, решил собрать всё воедино. Какие же секреты хранит глубокое и забагованое затекстурье ворлда? Итак что же успели нарыть исследователи просторов игры, что легко ускользает от внимания простых игроков. Не так уж их и много:


Это может найти любой если будет внимательно рассматривать вывески и надписи.




Некоторые вещи полезно знать. Например где отстоять рекордное время погони, чтобы тупые копы не могли ничего предпринять.




Другие достопримечательности появляются только в канун некоторых праздников.


Ну почти любой:




Я когда начинал играть, то не мог понять на каком же уровне открываются эти районы? Но походу даже ЕА этого нае знают! А до тех пор мастера плавания по затекстурью уже изучили их вдоль и поперёк.








Эти снимки были сделаны еще до 5 патча. Тогда еще там можно было погонять:






К тому же вот лучшее видео из сети про эти улицы:






Сразу скажу что этот город обсуждается в темме "Need for Speed World Canyon locations + San Juan" как видите эти места уже получили названия.


город-призрак есть ни что иное как фон из каньёнов в nfs carbon. Это просто текстура, которая исчезает если подъехать ближе.




Фонарики в горе тоже по видимому визуальное оформление фона и всё.




Раньше, до определённого патча было возможно увидеть в тех местах на мини карте трассы. Первая это очевидно один из каньёнов карбона, а вторая похожа на улицу "Х" из андеграунда 2:







В мост вантеде текстуры над тунелем были не только прорисованы, но и имели свою физику:



Вот ещё одно интересное место в затекстурье:


Не все удары башкой об стену прошли зря! Прошу:


И получи телепорт на крышу:


Этот кусок - просто дублирование текстур из мост вантеда. Зачем он здесь никто не знает... даже ЕА. Походу им было лень его удалять.


Не удивляйтесь если заметите такое на карте. Это начало координат. Там ничего нет. Там просто иконка невидимого гонщика на мини карте.


В одном месте за картой можно попасть в свой гараж с реальной физикой. Там может кататься сразу несколько тачек. Вот несколько скринов:






По дороге к гаражу можно заскочить на пьедистал где стоит машина в профиле водителя и поездить там.


(гараж находится отсюда строго на север "N")
Если не поняли где это:


внутри круга (вид од бампера)






Если вы видите на скринах то что вас удивляет, шокирует, вызывает тошноту, комплексы неполноценности, нервные тики и другие неадыкватные симптомы, то не засоряйте темму! Вот некоторые азы которые вы должны усвоить:
Многие скрины показывают "летающую машинку" - так можно сделать если найти разрыв в текстуре (Ютуб в помощ. Пишите: "nfs world как попасть за текстуры"
Некоторые пользуются читам - оставьте это на их совести.
В некоторые места которые сдесь обсуждаются вы просто не сможете попасть просто разъежая по карте. Они находятся за картой!



Прошу администрацию не рассматривать мой пост как обсуждение методов взлома игры. О методах здесь нет ни слова. Прошу прощения если в моём посте стоит ваш скрин. Он взят исключительно из этой теммы. Напишите мне в ЛС если вы против и я его удалю.
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477

Последний раз редактировалось VYRUSNIKITA; 27.02.2013 в 20:33.
  #478  
27.02.2013, 11:24
я по поводу карты должен каньон соединять рокпорт и палмонт а бейвью справа и три сити внизу
  #479  
27.02.2013, 11:36
Цитата Сообщение от vova200 Посмотреть сообщение
я по поводу карты должен каньон соединять рокпорт и палмонт а бейвью справа и три сити внизу
Знаки препинания?... Не, не слышал. Если я понял что ты имел в виду, то нет. Те дороги которые служат связками районов и которые сейчас закрыты, не являются каньёнами. Хакеры засняли каньёны на мини карте в северо-западном углу за пределами карты.


Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
Спомощью читов смотрел чтоли? да и почему закрыты эти дороги?
Раньше туда можно было попасть через баг. А видео снято видимо с помощью читов. Почему они закрыты?... Спроси у разработчиков. Они просто не хотят замарачиваться.
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477

Последний раз редактировалось VYRUSNIKITA; 27.02.2013 в 11:56.
  #480  
27.02.2013, 12:03
Цитата Сообщение от VYRUSNIKITA Посмотреть сообщение
саязки районов (закрытые улицы)
Спомощью читов смотрел чтоли? да и почему закрыты эти дороги?

---------- Сообщение дополнено в 15:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:48 ----------

Цитата Сообщение от VYRUSNIKITA Посмотреть сообщение
В одном месте в гараже можно попасть в свой гараж с реальной физикой. Подробности позже пока тоько скрин.
Незнаю, мне всегда кажется что гараж один и тотже
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права