Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.04.2013, 19:14  
Call of Duty: Ghosts (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 30.04.2013, 19:14
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U

Call of Duty: Ghosts - новая часть в серии Call of Duty. Игра начинает новую главу в истории Call of Duty, которая привнесет новые идеи, возможности и впечатления.

Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. Некий хакер взломал космическую станцию Один и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои - двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда Призраков. Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.




















Последний раз редактировалось Kore; 27.10.2013 в 18:20..
Просмотров: 62517
11 благодарности(ей) от:
ANDREY199, boom, DAVID31RUS, Hunter, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Red Line, Stic, SteelHawken, VGS
  #451  
09.11.2013, 15:20
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Тут походу не только у фанов кода подгорает
Снимите змею с мангала она уже дымится.
__________________

2 благодарности(ей) от:
GhoST69, Reloaded
  #452  
09.11.2013, 16:06
Что бы не говорили про Гостс, а ради кооператива стоит играть в эту игру. Это тебе не унылые ПВЕ в варфейсе. Кроме того, АИ просто шикарен. Из тех кооперативов, что я проходил, здесь самые умные боты.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
3 благодарности(ей) от:
Bambie, DOSVIDOS, NEOGEN_26
  #453  
09.11.2013, 17:19
В мультиплеере так и оставили максимальное количество народа 18?
  #454  
09.11.2013, 18:25
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
а ради кооператива стоит играть в эту игру.
ты серьезно чтоль? выбирать ботов вместо человеческого мозга?из-за ботов стоит покупать?
Поиграл у друга,кроме волхака и легкого аймбота,что-то я не увидел гениального ии

Играю в код с первой части и люблю его,но надо оценивать без эмоций и самогипноза

Игра очередной копипаст причем некачественный,и опять не эстетично стреляющее оружие,кто знает тот поймет, сравнить дизерт игл, интервешн, спас и т.д. из мв2 ,а тут опять пукалки стреляющий горохом...Про графику я не говорю ибо знаю,что движок подошел к своему пределу еще в мв2 и сказки про обновленный на 2 строчки движок...короче ладно...
Можно сказать, а что менять в коде?ответ, а ничего,но она не должна быть хуже предыдущих частей хотя бы.


Я тоже умею себя загипнотизировать и говно запахнет розами на некоторое время ,оценка 2 из 10...
  #455  
09.11.2013, 18:52
Цитата Сообщение от boom Посмотреть сообщение
В мультиплеере так и оставили максимальное количество народа 18?
Да

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
Ты серьезно чтоль? выбирать ботов вместо человеческого мозга?из-за ботов стоит покупать?
Ты знаком со смыслом игры в кооперативе? Я не говорю, что предпочитаю кооператив мультиплееру, но если кооп хорош, то почему бы не поиграть. Тем более, я оцениваю игру полностью, а не только сингл или мультиплеер, как некоторые.

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
из-за ботов стоит покупать?
Некоторые покупают игры вообще без мультиплеера или кооператива. Так что же их теперь, вешать на дыбы?

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
Поиграл у друга,кроме волхака и легкого аймбота,что-то я не увидел гениального ии
Плохо играл. Я сравнивал АИ ботов не только с предыдущими частями кода, но и с другими играми вроде ВФ или БФ. На самом деле, боты действительно обладают некоторыми особенностями, которые, иногда, заставляют задуматься на самом ли деле это боты, или игроки.

Например: в мультиплеерных играх против ботов они ведут себя практически как настоящий игрок. Захватываю точку, бот мало того, что ложиться за препятствие, но и еще в некоторых случаях прячется в кусты. Можно зайти в спину боту, и пока ты не спалишься стрельбой или любым другим способом, он будет дальше выполнять свою задачу (например бежать за другим игроком или захватывать точку), т.е. нет того аима, который присутствует в других играх (или предыдущих частях кода). Кроме того, боты стрейфятся, прыгают, прячутся (например, бот не ломиться лоб в лом, а прячется, если его ранили, убегает, пытается зайти в спину).

P.S. Если сравнивать с АИ БФ4, то боты в коде на уровень выше. Буквально только что из сингла БФ вернулся.

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
граю в код с первой части и люблю его,но надо оценивать без эмоций и самогипноза
Я вроде как уже писал ранее, что не доволен очередной частью "конвейера". Но есть моменты, которые меня порадовали. Не стоит расценивать это как фанатизм. В любой игре есть хорошие и плохие черты, и вроде я уже ясно дал понять, что ожидал большего.

P.S. Если бы я страдал так званым "самогипнозом", то разговаривали бы мы совсем на другом уровне и совсем про другие вещи. Хватит судить о мнении человека по последнему его посту. Тоже самое, если чудить человека по его действию при первой встрече. Нужно выйти из круга своей точки зрения и тогда вы увидите, что все совсем не так, как вы думаете.

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
Игра очередной копипаст причем некачественный,и опять не эстетично стреляющее оружие,кто знает тот поймет, сравнить дизерт игл, интервешн, спас и т.д. из мв2 ,а тут опять пукалки стреляющий горохом...
Согласен. Убить свободное время, не более того. Я надеялся увидеть киберспортивную дисциплину, но увы, ничего лучше КОД4 и первого БО, в этом плане, они не придумали.

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
.Про графику я не говорю ибо знаю,что движок подошел к своему пределу еще в мв2 и сказки про обновленный на 2 строчки движок..
Знаешь, сам не доволен графикой, но вот ребята говорят, что графа на уровне, если играть на топовом железе. Но мне как то все равно. На графу никогда не фапал, правда на некоторых локациях очень неприятно играть.

Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
Я тоже умею себя загипнотизировать и говно запахнет розами на некоторое время
Мне тебя жаль. Ну нельзя же так!

Итог: погамать тимой против ботов, пришельцев, в некоторых случаях в мультиплере - можно. Не более. Если очень сильно хочется поиграть в шутер (особенно если до этого играл в ВФ), то код заберет на несколько месяцев. В противном случае, не стоит, особенно если с одиночку собрался играть.

Пока что играю в код. Надоесть, пойду в БФ4. Сейчас как то не охота запускать мультик, учитывая то, что еще не прошел сингл.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
boom
  #456  
09.11.2013, 19:07
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Плохо играл.
возможно

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Я надеялся увидеть киберспортивную дисциплину, но увы, ничего лучше
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Если бы я страдал так званым "самогипнозом"
да не спорю я с тобой любезный хантер,мнение свое не навязываю,просто думаю,что если пипл перестанет покупать,может эти зажравшиеся ублюдки начнут работать.
  #457  
09.11.2013, 19:15
Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
да не спорю я с тобой любезный хантер,мнение свое не навязываю,просто думаю,что если пипл перестанет покупать,может эти зажравшиеся ублюдки начнут работать.
Ой, слушай, если бы я был уверен в том, что это поможет, сам бы отозвал покупку. Но дело в том, что игру не перестанут покупать хотя бы из-за того, что в каждую новую часть они внедряют довольно таки неплохой кооператив, перед которым я просто не могу устоять

Взять тот же БО2 - говно-говном, но вот зомби режим, это просто шедевр! Карты которые они выпускают в DLC это не просто карты, это как небольшая игра с своим сюжетом, смыслом, снаряжением и т.д. Знаешь, если бы они просто "вырвали" кооператив из кода (зомби и выживание) и выпустили как отдельную игру, я бы больше не стал покупать код (ну разве что они на самом деле сделают мультик на уровне МВ или первого БО). Просто кооператив - это моя слабость (я это признаю), а если кооператив крутой и там можно играть в четыре тела, то это просто бомба!

P.S. Никогда не покупал DLC к играм серии Call of Duty, но когда увидел те локации, которые Trearch сделали для зомби, я с трудом себя сдерживал. Если бы они выпустили DLC пак только с зомби-мапами, взял бы не раздумывая, и наверно, не стал бы покупать Гостс.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #458  
09.11.2013, 19:29
Если уж сравнивать ботов и их ум, то поиграйте в Halo. Вот там АИ реально умный, который берет не количеством тупоголовых.
  #459  
09.11.2013, 19:32
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
DLC
вот! вот ключевое слово,именно, делали бы лучше dlc к прошлым частям и я бы даже не вякнул.
Но о чем мы вообще говорим,для нас это игра, для них это бизнес и не более того.

Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Если уж сравнивать ботов и их ум, то поиграйте в Halo.
умней ботов,чем в первом FEAR я по моему еще не видел...

Последний раз редактировалось RiversRun; 09.11.2013 в 19:34.
  #460  
09.11.2013, 19:41
Цитата Сообщение от RiversRun Посмотреть сообщение
умней ботов,чем в первом FEAR я по моему еще не видел
Halo консольная игра, и не важно на сколько она хорошо, все равно она для большенства говно, ибо потому, что она консольная

DLC это конечно хорошо, но для COD их выпускают просто пачками и по нереально высокой цене. Для батлы 3, за полтора года, вышло только 5 дополнений, но все они стоили своих денег.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права