Другие конкурсы сайта Другое

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.04.2014, 20:32  
Поддержи NFS-World.com - Выиграй игру в Origin!
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 10.04.2014, 20:32
Рейтинг: ()


Любите NFS-World.com? Хотите поддержать проект и помочь администрации развивать ресурс? У вас есть уникальная возможность, поддержать наш сайт и получить возможность выиграть хорошие призы.

Причина и следствие:
За последние полтора-два года, популярность Need for Speed World резко упала, в результате чего, сайт перестали посещать новые пользователи. Нажимая на рекламные объявления, они очень сильно поддерживали ресурс, ведь за вырученные деньги я спокойно мог оплатить сервер и другие мелкие расходы. Сейчас же, выручка с рекламы очень сильно упала, в связи с чем, последние пару месяцев мне приходилось вводить деньги с оффлайна. С учетом изменения курса валют, каждый месяц становится все сложнее и сложнее оплачивать потребности сайта. Последней каплей стало то, что появилась необходимость заменить диски сервера, каждый из которых стоит 50 евро. Аренда сервера обходится еще 50 евро каждый месяц. От ЕА я могу рассчитывать только на призы для конкурсов. Никакой финансовой поддержи нет и в ближайшее время не предвидится.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, как бы мне не хотелось этого избежать, приходится очередной раз обращаться к вам за помощью. На сей раз, я не буду просить деньги "за просто так", как это было сделано в первый раз, когда мы собирали 300 евро на установку и аренду сервера. Так же не стану просить вас о покупке "мецената". Я решил провести пробный благотворительный конкурс, суть которого заключается в том, что каждый может пожертвовать некоторую сумму в копилку сайта и получить возможность принять участие в розыгрыше призов, которые достались мне от ЕА, или других источников.

Правила конкурса:
  • Каждый зарегистрированный пользователь сайта, который желает принять участие в розыгрыше или просто финансово поддержать сайт, отправляет в копилку сайта некоторую фиксированную сумму, за что получает место в конкурсе.
    Например:
    - 50 рублей / 15 гривен / 1.5 доллара / 1 евро - 1 призовое место
    - 100 рублей / 30 гривен / 3 доллара / 2 евро - 2 призовых места

    И так далее. Чем больше сумма, тем больший шанс получить приз.
  • Вы можете оплатить участие в конкурсе, одним из следующих способов:
    - Z124316336362 - Webmoney (Доллары)
    - R294041146708 - Webmoney (Рубли)
    - U125292837756 - Webmoney (Гривны)
    - E260204189686 - Webmoney (Евро)
    - 410011232004756 - Яндекс деньги (Рубли)
    В примечании платежа вы должны указать свой никнейм на форуме. Если нет возможности этого сделать, вы должны написать мне в ЛС, прикрепив скриншот платежа или скан чека. Через некоторое время, после получения платежа, вы будете занесены в список участников раздачи. Если сумма оплаты покрывает несколько призовых мест, вы будете занесены в список участников несколько раз. После того, как наберется минимальная сумма, которая частично или полностью покрывает стоимость призов, я подведу итог и в прямой трансляции на twitch.tv, с помощью сайта random.org выберу победителя. В зависимости от количества доната, я могу разыграть дополнительные призы, такие как игры в Origin, коды Need for Speed World или дополнительные функции на сайте. Участник, который пожертвует сайту наибольшую сумму доната за один конкурс, независимо от итогов раздачи, получит привилегии группы "меценат" на один месяц.

Приз и минимальная сумма:
В качестве первого приза, мы разыграем ключ на активацию Battlefield 4 в Origin. Минимальная сумма, для начала розыгрыша - 1000 рублей. Если до начала раздачи наберется сумма, примерно в два раза больше минимальной, мы разыграем два ключа на Battlefield 4 + по возможности, ключи Need for Speed World. В одни руки - один приз.

Прошу учесть один небольшой, но очень важный нюанс. Принимая участие в конкурсе, нет никаких гарантий, что приз получите именно вы. Победитель определяется случайным образом в прямой трансляции, независимо от суммы доната (чем больше сумма, тем больше шанс на победу, но рандом есть рандом) или связей.

При успешном проведении конкурса, такие мероприятия будут проводиться настолько часто, насколько вы позволите. В данной теме вы можете указать, какие игры от Origin и другие призы хотели бы видеть в следующих раздачах. Всем удачи и благодарю за любую поддержку.

Список участников:
1. REIN
2. REIN
3. REIN
4. REIN
5. REIN
6. REIN
7. REIN
8. REIN
9. YURIK1985
10. YURIK1985
11. YURIK1985
12. YURIK1985
13. YURIK1985
14. YURIK1985
15. YURIK1985
16. YURIK1985
17. YURIK1985
18. YURIK1985
19. YURIK1985
20. BBOBBA
21. BBOBBA
22. MushroomHead
23. MushroomHead
24. komar
25. komar
26. LEO4NFS
27. LEO4NFS
28. LEO4NFS
29. LEO4NFS
30. LEO4NFS
31. LEO4NFS
32. LEO4NFS
33. LEO4NFS
34. LEO4NFS
35. LEO4NFS
36. LEO4NFS
37. LEO4NFS
38. LEO4NFS
39. LEO4NFS
41. LEO4NFS
42. LEO4NFS
43. LEO4NFS
44. LEO4NFS
45. LEO4NFS
46. LEO4NFS
47. LEO4NFS
48. LEO4NFS
49. LEO4NFS
50. RamZShubin
51. OHOTOHE
52. OHOTOHE
53. OHOTOHE
54. Ник Хайдфельд
55. Ник Хайдфельд
56. Tiamat
57. Tiamat
58. SHIKUR3N
59. DOSVIDOS
60. Sadeness
61. Sadeness
62. Sadeness
63. Sadeness
64. Sadeness
65. 0LC
66. 0LC
67. 0LC
68. 0LC
69. 0LC
70. Arrjo
71. BUFFFALO
72. veyro055
73. ICROSSI
74. ICROSSI
75. Jonny86
76. Jonny86
77. Jonny86
78. IME 1
79. IME 1


» Здесь обсуждается статья: Поддержи NFS-World.com - Выиграй игру в Origin!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 10.04.2014 в 21:25..
Просмотров: 19810
  #61  
13.04.2014, 21:58
Цитата Сообщение от SeReBrO Посмотреть сообщение
Во разводилово сделали капец называется вложи бабло в ни куда
Там чётко сказано, что деньги пойдут в поддержку этого сайта. В чем ты здесь развод видишь???
__________________
Поблагодарившие пользователя RamZShubin:
Jonny86
  #62  
13.04.2014, 22:00
Цитата Сообщение от RamZShubin Посмотреть сообщение
Там чётко сказано, что деньги пойдут в поддержку этого сайта. В чем ты здесь развод видишь???
А тебе то какой + с этого будет? Они себе мутят а ты как наивный человек им на лапу кидаешь просто так! Ну ну удачи чё
  #63  
13.04.2014, 22:41
SeReBrO, если ты пришел "посрать", то ошибся топиком.

Закончили холивар, по-хорошему

Noname1, впредь будь умнее и не опускайся до уровня таких вот кадров, иначе его накажут, и тебе достанется
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 13.04.2014 в 22:45.
4 благодарности(ей) от:
531rds, ICROSSI, Jonny86, LEO4NFS
  #64  
14.04.2014, 10:39
А как перечислить то...счёт надобно или .....
  #65  
14.04.2014, 13:28
Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
А как перечислить то...счёт надобно или .....
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Вы можете оплатить участие в конкурсе, одним из следующих способов:
- Z124316336362 - Webmoney (Доллары)
- R294041146708 - Webmoney (Рубли)
- U125292837756 - Webmoney (Гривны)
- E260204189686 - Webmoney (Евро)
- 410011232004756 - Яндекс деньги (Рубли)
В примечании платежа вы должны указать свой никнейм на форуме. Если нет возможности этого сделать, вы должны написать мне с ЛС, прикрепив скриншот платежа или скан чека. Через некоторое время, после получения платежа, вы будете занесены в список участников раздачи. Если сумма оплаты покрывает несколько призовых мест, вы будете занесены в список участников несколько раз. После того, как наберется минимальная сумма, которая частично или полностью покрывает стоимость призов, я подведу итог и в прямой трансляции на twitch.tv, с помощью сайта random.org выберу победителя. В зависимости от количества доната, я могу разыграть дополнительные призы, такие как игры в Origin, коды Need for Speed World или дополнительные функции на сайте. Участник, который пожертвует сайту наибольшую сумму доната за один конкурс, независимо от итогов раздачи, получит привилегии группы "меценат" на один месяц.
111111111111111111111111

---------- Сообщение дополнено в 15:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:18 ----------

Ребят. Розыгрыш будет сегодня в 21:00 по Москве (20:00 по Киеву). Перед началом, на главной странице будет опубликована новость с плеером стрима. В розыгрыше принимают участие все, кто финансово поддержал проект, независимо от того, будут они смотреть стрим или нет. Если придумаю как, возможно разыграю что-то среди зрителей.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Jonny86
  #66  
14.04.2014, 15:08
Вероятность выйгрыша 1 к 6...
Достаточно высокая для лотереи...

Надеюсь это не повлияет на результат...
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ЛОТЕРЕЯХ
1) лотерея - игра, которая проводится в соответствии с договором и в которой одна сторона (оператор лотереи) проводит розыгрыш призового фонда лотереи, а вторая сторона (участник лотереи) получает право на выигрыш, если она будет признана выигравшей в соответствии с условиями лотереи. Договор между оператором лотереи и участником лотереи заключается на добровольной основе и оформляется выдачей лотерейного билета, лотерейной квитанции либо электронным лотерейным билетом. На лотерейном билете, лотерейной квитанции, электронном лотерейном билете обязательно присутствие лотерейной комбинации, нанесенной (внесенной) на стадии изготовления (создания) соответствующего документа и (или) участником лотереи;
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)
4. Не допускается проведение лотерей с использованием сети "Интернет" и иных средств связи, а также лотерейных терминалов, за исключением лотерей, указанных в части 4 статьи 3 настоящего Федерального закона.
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
Avaddonica
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права