Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.10.2012, 17:23  
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 30.10.2012, 17:23
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Эй! Не говорите парням из Need for Speed World, но мы "позаимствовали" их блог, чтобы рассказать вам о новой игре серии Need for Speed.
Сегодня день релиза Most Wanted на Xbox 360, PlayStation 3, PC и PSVita.
Если вы любите быстрые машины, убийственный мультиплеер и огромный открытый мир (а скорее всего так и есть, это же блог NFS World), у нас есть то, что вам нужно.
Most Wanted - игра о столкновениях с копами и вашими друзьями на самых быстрых и редких автомобилях всего мира. Цель лишь одна - достигнуть первой строчки списка Most Wanted.

Действие игры происходит в открытом мире города Fairhaven. Врывайтесь в запретные зоны, чтобы увидеть все, что город может предложить.

Вы можете прокатиться на любом автомобиле в игре с самого начала. Просто исследуйте мир, найдите очередной автомобиль и сядьте за его руль в любой момент.

Весь город связан с Autolog, так что все ваши лучшие времена, прыжки, погони и скорости транслируются друзьям. Установите рекорд на рекламном щите, и мы поместим ваше фото на него. Вашим друзьям придется побить ваш рекорд, чтобы избавиться от него.

Пронеситесь мимо камеры скорости, и она запомнит вашу максимальную скорость. Вы можете вернуться к ней в любой момент, чтобы побить рекорды ваших друзей.

И, конечно же, у нас есть многопользовательский режим: командные игры, разнообразие, списки лидеров и разблокировки, модификации и тонны диких гонок.

Отправляйтесь на needforspeed.com, чтобы узнать больше или получить свою копию игры уже сейчас.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Последний раз редактировалось Arrjo; 30.10.2012 в 17:30..
Просмотров: 42138
  #111  
01.11.2012, 17:37
Цитата Сообщение от z1oba Посмотреть сообщение
Ваши сравнения смешны, это как огурец сравнивать с бананом, потому что они похожи фаллической формой.
Попробуй в жизни врезаться под 60км. Как ты дальше поедешь я не знаю.
Управление в игре не "гогно", а своеобразное. Лично мне нравится.
да не хочу я симулятор ковырять и дрочить джойстик


я хочу аркаду, как в нфс 2, как нфс3, как нфс андеграунд, как мв, как ворлд в конце концов

для фанатов симуляторов есть шифт, для меня нфс - это всегда аркадные автогонки, другие виды гонок меня мало интересуют
__________________
Only victory matters.
  #112  
01.11.2012, 17:46
Цитата Сообщение от Qadafi Посмотреть сообщение
погонял я в этот нфс
признаться, даже я ожидал большего

управление с потугами на симулятор или мне показалось - в любом случае, даже с джойстиком было некомфортно, аркадной "резкости" не хватает; напомнило The Run

вот только в последнем был нормальный сюжет и красивые пейзажи, что заставляло играть дальше, и даже пару раз перепройти потом; в целом, игры почти идентичны по геймплею, с фишками от критерион (кучи трамплинов, аварии и т.п.)

может я скажу бред, но в такой игре, как nfs mw2 не хватает сюжета.. ради чего гонять то, если и гонять не интересно? вот nfs hp 2010 от тех же criterion - вот это да, красотень, вкус, стиль, драйв на дорогах, даже аварии вписывались в общую концепцию

nfs mw2 же мне напомнил бернаут, слишком напомнил одни взрывы и все, от нфс остался только движек The Run


потом еще попрохожу, но честно говоря, меня хватило на час всего, и я выключил

вердикт такой - уходя с головой в экшен, надо не забывать его наполнять хоть каким-то смыслом :/ EA даже об это уже не
Да я согласен частично Да движек там от верана видно даже было на первом видео когда была еше в разроботке. Мультик меня там убил вроди все говорили писали что в мультике будут копы гонятся и тд. как оказалось в одиночке.
Проше все это написать Да графа реализм движек машины аварии разбитие авто это норм ну вот что мне это все напоминает Это все как НФС Ворлд ты играешь стремишься и потом тебе надоедает, а здесь как я понял развлечения погонятся бить рекорды так оно быстро надоест. Через месяц 2 уже просто лень в нее входить. Был бы сюжет уже куда лучше бы было прошол сюжет покатался в мультике и т.д. Ну надеюсь может и сделают что нибуть новенькое то уже тогда можно будет и купить шас смысла нету мое мнение...
Так мало того что за это еше надо заплатить 1199-2599 рубасов отличие от нфс ворлд.
Если есть уже торент холявный дайте хоть зайду посмотрю и уже точный вердикт выскажу.

---------- Сообщение дополнено в 01:46 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:44 ----------

Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
это такой ход, скажем так под уже известным брендом MW, выпустить совсем другую игру, чтоб ее лучше раскупали
Да да так и есть все кто ожидал чегото похожее на тот старый мост.
__________________


Спасибо Японии за нашу счастливую молодость!!!)))
  #113  
01.11.2012, 17:50
Цитата Сообщение от Qadafi Посмотреть сообщение
от нфс остался только движек The Run
Цитата Сообщение от MAKSM2 Посмотреть сообщение
Да движек там от верана видно даже было на первом видео когда была еше в разроботке
Во-первых, движок там Chameleon и он тоже был в нидфорспид ранее.
Во-вторых, Frostbite 2 - не нидфорспидовый движок.
Цитата Сообщение от MAKSM2 Посмотреть сообщение
Так мало того что за это еше надо заплатить 1199-2599 рубасов отличие от нфс ворлд
, за который для комфортной игры придётся заплатить гораздо больше.

Просто скажите, что вы играли в торрент эдишн и не поняли всей сути игры.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
MSTR X
  #114  
01.11.2012, 18:00
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Во-первых, движок там Chameleon и он тоже был в нидфорспид ранее.
Во-вторых, Frostbite 2 - не нидфорспидовый движок.
значит я невежа в этом вопросе
(движок The Run таки фростбайт)

перефразирую - от The Run осталась только картинка, ибо несмотря на одинаковый с hp2010 движок, картинка напоминает The Run, а не hp2010
кстати, в последней картинка, на мой взгляд, более приятная и стилизовано выдержанная
__________________
Only victory matters.
  #115  
01.11.2012, 18:08
движок там фактически древнейший тот самый RenderWare переделанный до неузнаваемости и названный Хамелеоном ))...
  #116  
01.11.2012, 18:27
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
движок там фактически древнейший тот самый RenderWare переделанный до неузнаваемости и названный Хамелеоном ))...
да дело не в движке

в графике в играх со времен 2007-8 годов значительных изменений не происходило - лично меня гарфика устраивает, но обилие бах-бахов и эффектов немного раздражает

главное геймплей, в новом мв он какой-то никакой особо

причем тут мост вонтед - для меня загадка
с таким же успехом игру можно было бы назвать андеграунд 3
__________________
Only victory matters.

Последний раз редактировалось Qadafi; 01.11.2012 в 18:34.
  #117  
01.11.2012, 18:43
поиграл. в торрент эдишн естесственно. мне не понравилось. как и ран и хп 2010, дрифт-управление. бахи-бабахи. погони ну более менее так. даже где-то колесо проколол на лянче. пожалуй единственное развлечение - искать машины и гонять погони.
я за гонки старой школы, до порше анлишед включительно. армор мод он. помидоры не страшны. кидайте на здоровье
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
Maks_Gailish, ximairon
  #118  
01.11.2012, 18:49
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
поиграл. в торрент эдишн естесственно. мне не понравилось
Дай угадаю, ты тоже ждал старый добрый MW?
__________________
  #119  
01.11.2012, 18:50
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
ты тоже ждал старый добрый MW?
все его ждали. все ждали что в этой игре соберут все плюсы предыдущих игр серии - как минимум.
  #120  
01.11.2012, 18:50
Замечаю какой контингент в этой теме , и в Need for Speed: Most Wanted (2012)
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
все его ждали. все ждали что в этой игре соберут все плюсы предыдущих игр серии - как минимум.
А делать >старое< тебе больше никто не будет.
Старого МВ я не ждал, я ждал NFS от Criterion, не говори за всех
__________________


ORIGIN - SaymanZ

Последний раз редактировалось SAMZEL; 01.11.2012 в 18:54.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права